Вверх страницы
Вниз страницы

Sherlock: Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock: Chronicle » Информационная сводка » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://25.media.tumblr.com/23bc8c1451e033c8b7f6ab7d3423e4ce/tumblr_myt3rzkWm01rrkximo1_500.gif

Добро пожаловать на Бейкер-Стрит!

Каждый квест на нашем проекте – законченное дело Шерлока и Джона. Персонажи, которых мы набираем под эти цели, станут главными участниками событий, наравне с известным сыщиком и его блогером. Мастерский состав знает все интриги и секреты, которые только предстоит раскрыть игрокам. Если вы готовы ввязаться в расследования - в игру!

Более подробно с особенностями игры вы можете ознакомиться в следующих темах:
О чем эта игра
FAQ или как здесь играть
Правила

В этой теме вы можете задать вопросы по игре, а также заявить о своем желании занять свободного персонажа. Мы придержим его за вами на срок в 3 дня.

Придержанные персонажи

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Газетчик
Большое спасибо!

0

4

Добрых времени суток!
Меня пригласил здешний Джон, и я очень заинтересовался ролевой. Я уже все изучил и хотел бы играть, но у меня проблема: я не могу определиться с героем. Разрываюсь между Рэем, Диком и Томом.
~ Изначально привлек именно Рэй, но несколько останавливает его обычная молчаливость. Создается впечатление, что мне придется играть наедине с собой, сидя в уголке и просто выполняя указания. Но он покупает меня своей таинственностью. Мне нравятся двухсторонние герои.
~ Том же нравится противоположной активностью. И он вообще нравится мне практически всем. Он идеален. И именно этим останавливает. Хотелось бы, чтобы у него была какая-то интересная черта помимо внутренней чувствительности. К тому же,я боюсь, что не обладаю знаниями, которыми владеет он. Что если в игре придется кого-то успокаивать, а у меня не получится?
~ Дик хорош тем, что он музыкант и терпеть не может Шекспира. Мне нравится его типаж, но проблема в том, что мне привычно отыгрывать чувствующих персонажей. Все, кто так или иначе проявляют эмоции (а Дик, судя по всему, холерик), у меня постепенно начинают проявлять сентиментальность. если в нем может присутствовать эта черта 9путь даже не сильно проявляемая), то я еще могу о нем подумать.

В общем, мне сказали, что вы можете помочь мне определиться. Буду рад помощи)

0

5

Брайан
Здравствуйте!

Рэй молчалив лишь первое время) В игре ему придется говорить, потому что ему будут задавать вопросы, и на ситуации реагировать придется. Но он действительно вещь в себе - не готов делиться тем, что у него на душе, если не доверяет людям. А в силу жизненных невзгод, он людям не доверяет. При этом он может общаться на отвлеченные темы с Жюли или с тем же Джоном, с людьми, которые ему, кажутся, более близкими по типажу. Аристократы, среди которых приходится вращаться, ему не по нраву. Поэтому, смотрите, насколько комфортно будет играть.
Резюмируя: в общем и целом он молчит только с хозяевами, если с ним общаются на равных, он вполне себе экстраверт.

Том. Что вы имеете в виду под интересной чертой?
У него есть тайна, которую я готов буду обсудить в ЛС.
Его профессия в игре не пригодится, если только у игрока не будет другого мнения на этот счет) Успокаивать придется разве что Джоан, но фразы "мама, пожалуйста..." чаще всего достаточно.

Дик - личностно незрелый персонаж. Боюсь, сентиментальности в нем нет. Хотя он может тосковать по временам, когда родители были вместе или по каким-то радостным событиям, но вообще эта черта ему не близка.

Надеюсь, что помог. Готов ответить на другие вопросы)

0

6

Рассказчик,
Да, спасибо большое. Вы прояснили мне ситуацию с этими тремя героями, но у меня появилась еще пара-тройка вопросов)
~ Итак, на счет Рэя. Какой он по своей природе? Его можно назвать добродушным весельчаком в "экстравертном режиме" или он скорее довольно грубый тип? Он молчит с хозяевами потому что ему неприятно, когда с ним разговаривают высокомерно или по другой причине?
~ Том. На счет интересной черты, я имел в виду какую-то неправильность или может девушку, ради которой он мог бы бросить все и уехать жить в Париж. Но вопрос о характере. Все описано так, словно он очень спокойны и рассудительный, а может его что-то вывести из себя?
~ Дик. Он ведь не груб и ведет себя просто как богатенький аристократ, ни в чем себе не отказывающий? По крайней мере он никак не связан с наркотиками, да? Просто как обычный парень, не сильно заботящийся о своем профессиональном будущем, материально зависящий от родителей, так? Простите, за такие вопросы, я просто пытаюсь создать образы этих трех героев)

0

7

Брайан написал(а):

~ Итак, на счет Рэя. Какой он по своей природе? Его можно назвать добродушным весельчаком в "экстравертном режиме" или он скорее довольно грубый тип? Он молчит с хозяевами потому что ему неприятно, когда с ним разговаривают высокомерно или по другой причине?

Не могу пока сказать, почему он молчит с хозяевами, это станет ясно в процессе игры)
С друзьями он добродушный весельчак.

~ Том. На счет интересной черты, я имел в виду какую-то неправильность или может девушку, ради которой он мог бы бросить все и уехать жить в Париж. Но вопрос о характере. Все описано так, словно он очень спокойны и рассудительный, а может его что-то вывести из себя?

Тома может вывести из себя что-то) Увы, большего сказать не могу пока что)

~ Дик. Он ведь не груб и ведет себя просто как богатенький аристократ, ни в чем себе не отказывающий? По крайней мере он никак не связан с наркотиками, да? Просто как обычный парень, не сильно заботящийся о своем профессиональном будущем, материально зависящий от родителей, так? Простите, за такие вопросы, я просто пытаюсь создать образы этих трех героев)

Наркотики - на усмотрение игрока. Как музыкант он может все) В остальном, все верно.
Вопросы - это хорошо. Есть те, на которые ответы появятся в процессе игры)

0

8

Брайан
Для более полной ясности: у всех героев есть изъяны и секреты. Какие-то я раскрою на этапе перед написанием анкеты, какие-то станут известны только в процессе игры.
Идеальных, положительных на 100% среди персонажей акции "Клуэдо" нет)

0

9

Рассказчик,
Хорошо, спасибо большое) Вопросов пока что больше нет.
Я тогда еще повыбираю и в скором времени сообщу. Вероятнее всего, уже завтра в районе полудня)

0

10

Брайан написал(а):

Рассказчик,
Хорошо, спасибо большое) Вопросов пока что больше нет.
Я тогда еще повыбираю и в скором времени сообщу. Вероятнее всего, уже завтра в районе полудня)

Отлично, ждем)

0

11

Красивый дизайн такой. :love:

0

12

Молли написал(а):

Красивый дизайн такой.

Добрый день! Спасибо)

0

13

Роль Элизабет Монро на максимальный срок, пожалуйста)

0

14

Здравствуйте. Сомневаюсь между мамой и сыном.

По этой причине хочу уточнить пару нюансов.

Насколько Том внутри эмоционален? И насколько он прямо идеально умеет разруливать конфликты между родственниками? То есть, насколько будет ООСом и проблемой, если в процессе очередных переговоров и попыток утихомить родню что-то пойдет не лучшим образом? Спрашиваю, потому что, как показывает мой опыт, в рамках игры не всегда легко способность договариваться реализовать - очень зависит от особенностей игры соигроков.

По поводу Джейн другое уточнение. У вас написано, что она не способна к самокритике. То есть, рефлексия и самоанализ там заведомо по нулям, да? И еще такой, немного скользкий, вопрос - насколько Джейн можно назвать умной женщиной?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

15

Здравствуйте!

На распутье написал(а):

Насколько Том внутри эмоционален? И насколько он прямо идеально умеет разруливать конфликты между родственниками? То есть, насколько будет ООСом и проблемой, если в процессе очередных переговоров и попыток утихомить родню что-то пойдет не лучшим образом? Спрашиваю, потому что, как показывает мой опыт, в рамках игры не всегда легко способность договариваться реализовать - очень зависит от особенностей игры соигроков.

Том вполне эмоционален. Просто из всей семьи он самый терпеливый и рационально мыслящий. Если его доведут, как и любой нормальный человек, он может взорваться и на всех накричать. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

На распутье написал(а):

По поводу Джейн другое уточнение. У вас написано, что она не способна к самокритике. То есть, рефлексия и самоанализ там заведомо по нулям, да? И еще такой, немного скользкий, вопрос - насколько Джейн можно назвать умной женщиной?

У Джейн скорее срабатывает защита, когда ее пытаются критиковать. То есть, даже если она понимает, что не права, будет отстаивать свою точку зрения. Она просто знает, как сделать лучше. Всегда.
Джейн вполне умная женщина. Просто капризная, самоуверенная, ревнивая, когда дело касается ее детей и властная. Эмоции правят ей.

И спасибо, поправлю.

0

16

Рассказчик, спасибо за ответы). Тогда еще такое уточню - у них предполагается одинаковая, ммм, вовлеченность в происходящее в квесте? Или у кого-то более/менее значимая роль?

0

17

На распутье написал(а):

Рассказчик, спасибо за ответы). Тогда еще такое уточню - у них предполагается одинаковая, ммм, вовлеченность в происходящее в квесте? Или у кого-то более/менее значимая роль?

У обоих вовлечённость одинаковая, если только игрок не просит снизить активность своего персонажа из-за нагрузки в реале.
В квесте все герои играют значимую роль, нет ни одного, кто был бы второстепенен или менее важен. Все наравне с Джоном и Шерлоком. Просто нагрузку по постам можно перераспределять.

0

18

Рассказчик, хорошо. Тогда придержите Тома, пожалуйста).

0

19

На распутье написал(а):

Рассказчик, хорошо. Тогда придержите Тома, пожалуйста).

До 18.03 за Вами)

0

20

Здра-а-а-авствуйте, забронируйте мне роль Сэма Монро, будьте добры.

0

21

Поклонник Шекспира написал(а):

Добрый день) за Вами до 7 апреля (включительно)

0

22

Рассказчик, отлично, благодарю. А не подскажите, можно ли взять пост с другого форума, использовавшегося как раз для анкеты, и написанный за совсем иного персонажа? а то лень всему голова х)

0

23

*подскажете

0

24

Черт.
В общем, не обращайте внимания на мои опечатки как в нике, так и в сообщениях как же тяжко без редакта

0

25

Поклонник Шеспира написал(а):

Рассказчик, отлично, благодарю. А не подскажите, можно ли взять пост с другого форума, использовавшегося как раз для анкеты, и написанный за совсем иного персонажа? а то лень всему голова х)

Да, можно

0

26

Поклонник Шекспира написал(а):

Увы, срок вышел, роль свободна.

0

27

Господа, откройте новую тему рекламы

0

28

Газетчик написал(а):

Господа, откройте новую тему рекламы

Спасибо) открыли.

0

Вы здесь » Sherlock: Chronicle » Информационная сводка » Гостевая