активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » Флудомысли 3. Давай с тобой поговорим


Флудомысли 3. Давай с тобой поговорим

Сообщений 61 страница 90 из 1082

61

Рассказчик, шарился по рекламкам в поисках постоянного гнезда, где можно играть не по фендомам. Ну и тут вы.

0

62

Кочевник написал(а):

Рассказчик, шарился по рекламкам в поисках постоянного гнезда, где можно играть не по фендомам. Ну и тут вы.

О! Наш человек!
Смотри, у нас есть небольшая анкетка, которая позволит другим игрокам узнать, что тебе интересно. Анкетка здесь: Шаблон регистрационной заявки
Рекомендую начать с неё. Можно также посмотреть, какие жанры предпочитают другие игроки: Квартиранты

Из сюжетов, к которым можно присоединиться сейчас есть политическая драма (Метаморфозы). Читать там много, могу вечером написать краткую справку, если тебе интересна такая тематика.

Что можно сделать ещё, если у тебя есть идеи, пиши в тему Поиск соигрока

Ну и можем вместе прикинуть сюжет, как только у тебя будет анкета с предпочтениями по жанрам)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

63

Рассказчик, да, я видел про анкету, просто пока не у компа. А во флуд забежал проверить живы тут вообще или нет)

0

64

Кочевник написал(а):

Рассказчик, да, я видел про анкету, просто пока не у компа. А во флуд забежал проверить живы тут вообще или нет)

Живы-живы)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

65

Кочевник, не сомневайся, живы.

0

66

Кочевник, здравствуй, мил человек) Чувствуй себя, как дома, коль не шутишь)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

67

Ведьма-Хранительница, кажется, нам нужен подфорум по мотивам русских сказок?)))

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

68

Скальд,  и злобный смех некроманта из-за кулис)) Шучу. Приятного вечера.
Ведьма-Хранительница, баньку, кроватку и пирожки предлагать будете-с?

0

69

Кочевник, судя по заявке, ты пришел куда нужно) По Пратчетту готов играть уже сейчас) Викторианский Лондон - да с удовольствием) В общем, добро пожаловать)))

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

70

Рассказчик, приятно же слышать!! Надо только сопли подтереть (мне) и можем обмозговать что да как и с чего начать-то вообще)

0

71

Рассказчик написал(а):

Ведьма-Хранительница, кажется, нам нужен подфорум по мотивам русских сказок?)))

Вестимо. Негоже без сказок! Ибо путников усталых привечати надобно хлебом, солью да историей ладной, абы полюбилися им сии игрища, сердечным!
Остапа понесло, пора переименовываться в Ёжку  :D
А вообще мне вспомнилась наша со Скальдом сказочная современная АУ, необычная тогда история получилась)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

+1

72

Ведьма-Хранительница, помню-помню)

0

73

Кочевник написал(а):

Ведьма-Хранительница, баньку, кроватку и пирожки предлагать будете-с?

Это прошлый век.
Могу суп из ядовитых лягушек сварить. Будете-с?
А потом на полставки за некроманта отработать

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

74

Кочевник написал(а):

Рассказчик, приятно же слышать!! Надо только сопли подтереть (мне) и можем обмозговать что да как и с чего начать-то вообще)

Если есть идеи - пиши в личку) а так я готов активно включаться в мозговой штурм с завтрашнего вечера) Нужно доделать проект, уложившись в дедлайн(

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

75

Рассказчик написал(а):

Кочевник, судя по заявке, ты пришел куда нужно) По Пратчетту готов играть уже сейчас) Викторианский Лондон - да с удовольствием) В общем, добро пожаловать)))

Кстати, Викторианская Англия это тема, если что - я в деле

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

76

Ведьма-Хранительница написал(а):

Кстати, Викторианская Англия это тема, если что - я в деле

:cool: Да, там столько всего можно придумать.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

77

Кочевник, приятного вечера! Ну, некромантов не обещаю, но если интересен мир чудес, то сюжет в нём отыграю с удовольствием)

0

78

Ведьма-Хранительница, а-ля франсе? Заворачивайте))
Рассказчик, да, раскину мозгами на досуге. Есть плюсы в больничном))
Скальд, уточните, что для вас "мир чудес"?))

0

79

Кочевник, прочёл заявку и пробник. Буду рад поиграть с тобой экшен и приключения. Твои задумки послушаю с удовольствием, но если что, у меня и свои есть.

0

80

Кочевник,
Я б, кстати, и по Дозорам поиграла бы) так что если будет желание, маякните)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

81

Кочевник написал(а):

Ведьма-Хранительница, а-ля франсе? Заворачивайте))

Мон ами, вы отважный человек  :D

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

82

Ведьма-Хранительница, да я все хочу)) главное не лопнуть)))XD
И я уповаю на ваш здравый смысл. Вот отравите меня, я ж тут все заблю.. кхм, попачкаю, и толку от меня зеленого и пупырчатого будет что с протухшего моченого огурца. Только вонь и раздражение сплошное))

Скальд, ну жду в лс с задумками))

0

83

Ведьма-Хранительница написал(а):

Кочевник,

Я б, кстати, и по Дозорам поиграла бы) так что если будет желание, маякните)

Если будет нужен третий нелишний, то я бы тоже вспомнил молодость...

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

84

Кочевник,

Кочевник написал(а):

Скальд, уточните, что для вас "мир чудес"?))

Меч и магия, альтернативное новое время, фантастика, древнегреческая, скандинавская, славянская мифология, мистика Если будет время на подготовку, то готов просветиться по мифологии Японии и Китая.
Сюжеты из реальной истории играю по Древнему миру (Греция и Рим) и Средним Векам.

0

85

Кочевник написал(а):

Скальд, ну жду в лс с задумками))

Приду.

0

86

Рассказчик, Кочевник, Ведьма-Хранительница,  если вам нужен будет человек в викторианский Лондон, то он есть.

0

87

Ведьма-Хранительница, Рассказчик,  по дозорам у меня валяется два недоигранных персонажа, один румынского, второй шотландского происхождения. Так что по ним я могу хоть завтра начать))
И да, я не про игру по книге, а про мир дозоров, и желательно подальше от российских реалий.
Скальд, ну можем сходить на охоту за каким-нибудь редким зверем) с руном не золотым, но каким-то особенным)) Можем и скандинавами набег на англицкие богатые земли совершить в целом-то. Только "чернуху" под кат попрятать)) а то Рассказчик нас покарает, да?)

0

88

Кочевник написал(а):

Ведьма-Хранительница, да я все хочу)) главное не лопнуть)))XD

И я уповаю на ваш здравый смысл. Вот отравите меня, я ж тут все заблю.. кхм, попачкаю, и толку от меня зеленого и пупырчатого будет что с протухшего моченого огурца. Только вонь и раздражение сплошное))

А я, как в той рекламе, налью и отойду :3
Ну полно, полно, не буду) Травить человека на больничном, да ещё пришедшего с таким чудесным настроем - просто бесчеловечно) особенно, учитывая, что я один из админов, Рассказчик мне этого не простит
Давайте немного подумаете, конкретизируете хотелки, например, кого именно хотите играть, а завтра вечером или в выходные уже подумаем, что можно из этого "сварить"  :D

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

89

Кочевник написал(а):

И да, я не про игру по книге, а про мир дозоров, и желательно подальше от российских реалий.

Я ничего не помню толком из книги, кроме основной канвы, так что можно хоть Викторианский Лондон и Дозоры скрестить)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

90

Кочевник написал(а):

Только "чернуху" под кат попрятать)) а то Рассказчик нас покарает, да?)

Да-да, Рассказчик карает рассказыванием историй из своей жизни. Есть риск умереть от скуки. Поэтому будьте аккуратны с чернухой, господа)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » Флудомысли 3. Давай с тобой поговорим