активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Информационная сводка » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Закрой скорее дверь. Дует же. Приходи и присаживайся к камину. Держи какао. Эта площадка создана для творчества. Здесь можно:
1. сыграть то, что очень давно хотелось, но не находилось партнеров или подходящей ролевой платформы (не бойся, спроси, вдруг твой соигрок уже ждет тебя здесь);
2. отточить свое ролевое мастерство в компании соавтора или соавторов, с сетевыми незнакомцами и даже в одиночку;
3. писать ориджиналы, отыгрывать квесты по любым фандомам;
4. создавать свои собственные ролевые подфорумы, где может обитать целая вселенная (ваша собственная ролевая), не парясь созданием правил, дизайна и остальной важной для платформы атрибутики. Искать партнеров для твоего подфорума мы будем вместе;
5. общаться во флуде, отдыхать душой и наслаждаться творчеством.
---
Рейтинг игры 18+. Почитать форум можно по кнопке «Читать» в шапке.

---

Если тебе интересно, но не все понятно, можешь задать возникший вопрос в этой теме или мне в ЛС.

---

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

2

Это я, Скальд. Уже не могу. ЛС закрылось и с телефона. Если не трудно, дай, пожалуйста, пароль сюда.

0

3

Твой соигрок написал(а):

Это я, Скальд. Уже не могу. ЛС закрылось и с телефона. Если не трудно, дай, пожалуйста, пароль сюда.

1234
Поменяй сразу же, как войдёшь

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

4

Хорошо. Спасибо тебе большое!

0

5

Рассказчик,  я здесь. Спасибо за помощь!

+1

6

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ НАПОМИНАЮТ ДЕЙСТВИЯ БОТОВ. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕСЬ В ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ СЕРВИСА (КОД ОШИБКИ: C1. SCORE: 0.1).

С ios и с винды одинаковый результат.

0

7

Vvv, здравствуйте! При регистрации выскакивает?
Возможно Вы используете vpn, или браузер устарел. Если ничего из этого, то могу помочь с регистрацией.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

8

Да вроде все свеженькое… а vpn сейчас отключу, попробую снова.

0

9

Vvv написал(а):

Да вроде все свеженькое… а vpn сейчас отключу, попробую снова.

Скорее всего дело в vpn. Если не поможет, напишите почту, на которую Вас зарегистрировать и ник. Я помогу с регистрацией.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

10

Нет, не в нем. И не в браузерах, ибо с двух носителей с разными осями и с разными браузерами результат все равно один)) xD
А в дальнейшем не будет такого глюка?

0

11

Помогло почту не на майле указать. Интересный глюк…

0

12

Vvv написал(а):

Нет, не в нем. И не в браузерах, ибо с двух носителей с разными осями и с разными браузерами результат все равно один)) xD

А в дальнейшем не будет такого глюка?

Эта ошибка возникает только на этапе регистрации, насколько я знаю. И обычно связана с проблемами, которые я обозначил. Так что не должно быть.

Vvv написал(а):

Помогло почту не на майле указать. Интересный глюк…

Да, очень странно… будем знать, что ещё можно попробовать другую почту)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

13

Ребят, привет! Я мб не в тему, но вы в рекламной листовке не перепутали ссылку картинки? Она должна быть такая маленькая?
https://i.imgur.com/KhUveOEm.png
Я просто к тому, что видел её сегодня на lyl в теме у дизайнера, и она там большая)

0

14

Газетчик написал(а):

Ребят, привет! Я мб не в тему, но вы в рекламной листовке не перепутали ссылку картинки? Она должна быть такая маленькая?

Я просто к тому, что видел её сегодня на lyl в теме у дизайнера, и она там большая)

Здравствуйте! Большое спасибо за бдительность! В одном месте поправил, в другом, почему-то нет. Теперь все путём. Ещё раз спасибо!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

15

Привет ещё раз) у вас в заявке на партнёрство нельзя написать с пиарщика. Откройте тему плз, мы хотели к вам в дружбу)

0

16

Газетчик написал(а):

Привет ещё раз) у вас в заявке на партнёрство нельзя написать с пиарщика. Откройте тему плз, мы хотели к вам в дружбу)

😅🤣 спасибо! Поправили, пробуйте)))

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

17

Привет.
Я к Рассказчику.
У вас есть отличная задумка на отель "хромая лошадь".
Нас есть три игрока желающих в неё поиграть.
Но есть нюанс. Я - тормоз.
Если я буду писать пост в две недели с возможностью потянуть до трёх, мне имеет смысл приходить?
Не сольюсь, до конца доиграю сюжет. Но я реально медленный.

0

18

Читатель написал(а):

Привет.

Я к Рассказчику.

У вас есть отличная задумка на отель "хромая лошадь".

Нас есть три игрока желающих в неё поиграть.

Но есть нюанс. Я - тормоз.

Если я буду писать пост в две недели с возможностью потянуть до трёх, мне имеет смысл приходить?

Не сольюсь, до конца доиграю сюжет. Но я реально медленный.

Привет! Приходите) такой темп меня вполне устроит. Так что приходите, будем рады)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

19

Рассказчик, спасибо.
Ждите тогда нашу небольшую компанию на днях.

0

20

Читатель написал(а):

Рассказчик, спасибо.

Ждите тогда нашу небольшую компанию на днях.

Если появятся вопросы, буду рад помочь)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

21

Рассказчик написал(а):

Если появятся вопросы, буду рад помочь)

Привет. Ну, мы прибыли, ждём, наверное, пока нашего третьего, тогда обсудим поподробнее.

Пы.сы.: смените плиз ник, который на латинице, на "Принц-потрошитель", а то профукал человек)

0

22

Стрелок написал(а):

Привет. Ну, мы прибыли, ждём, наверное, пока нашего третьего, тогда обсудим поподробнее.

Пы.сы.: смените плиз ник, который на латинице, на "Принц-потрошитель", а то профукал человек)

Добро пожаловать) Ник поменял.
Буду готов описать свои идеи завтра вечером, если у вас есть какие-то предпочтения по сюжету, например, играем именно ужастик, или все-таки с элементами комедии, или хотите парадоксальную концовку, то напишите мне) я всеяден, я могу подстроить сюжет под любой вариант)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

23

Рассказчик написал(а):

Ник поменял

Спасибище)

Я бы вот всё вот это вот, но без комедии. Но если остальным норм, пусть присутствует. Фактически я тоже всеяден.

И можно же пару тупых вопросов для разогрева, да?
Насколько критично отсутствие птицы-тройки в постах? Мы вдвоём просто со времён динозавров привыкли её использовать само из-под пальцев выскакивает. Т.е. если категорически "нет", мы потерпим, но хотелось бы "почему бы и да?")
Пока мы - на конкретный сюжет, анкету всё равно пишем до начала игры (я не против, есличо, пусть будет), или можно расквартироваться в процессе?

0

24

Стрелок написал(а):

Спасибище)

Я бы вот всё вот это вот, но без комедии. Но если остальным норм, пусть присутствует. Фактически я тоже всеяден.

И можно же пару тупых вопросов для разогрева, да?

Насколько критично отсутствие птицы-тройки в постах? Мы вдвоём просто со времён динозавров привыкли её использовать само из-под пальцев выскакивает. Т.е. если категорически "нет", мы потерпим, но хотелось бы "почему бы и да?")

Пока мы - на конкретный сюжет, анкету всё равно пишем до начала игры (я не против, есличо, пусть будет), или можно расквартироваться в процессе?

Если привыкли - используйте птицу-тройку, если не проблема, что я не использую, то мне точно нормально)

У нас такая скромная анкета, это даже скорее заявка. Просто обозначить, что вам нравится, что не нравится, вдруг ещё что захотите отыграть между собой или вместе с нашими игроками. Анкета очень полезна в этом случае. Я не настаиваю, но это хорошая возможность познакомиться поближе)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

25

Рассказчик, Окей, понял-принял)

0

26

Я дополз.

Рассказчик написал(а):

если у вас есть какие-то предпочтения по сюжету, например, играем именно ужастик, или все-таки с элементами комедии, или хотите парадоксальную концовку, то напишите мне) я всеяден, я могу подстроить сюжет под любой вариант)

Изначально я зацепился за вашу (а мб на ты?) идею, поэтому готов играть задуманное. Поэтому, если там нужен какой-то персонаж, я готов его взять (люблю нужных, угу). Но я сейчас анкету заполню и приду с этим вопросом в ЛС.

0

27

Бродяга написал(а):

Я дополз.

Изначально я зацепился за вашу (а мб на ты?) идею, поэтому готов играть задуманное. Поэтому, если там нужен какой-то персонаж, я готов его взять (люблю нужных, угу). Но я сейчас анкету заполню и приду с этим вопросом в ЛС.

На «ты» даже удобнее) ок, давай обсудим в ЛС. По персонажам, конечно, смогу варианты предложить)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

28

Рассказчик, не могу найти, как ЛС написать в профиле )
А послать на почту не имею права.

0

29

Бродяга написал(а):

Рассказчик, не могу найти, как ЛС написать в профиле )

А послать на почту не имею права.

Все поправил, права дал, попробуйте ещё раз, пожалуйста

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

30

Заказ на 4000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Информационная сводка » Гостиная