активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » Флудомысли 3. Давай с тобой поговорим


Флудомысли 3. Давай с тобой поговорим

Сообщений 31 страница 60 из 1082

31

Рассказчик, ну это и есть половина того, что я прислала.
Это его тайный план... Чтобы аватары не менять...никогда))))

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

32

Рассказчик, давай,тогда пропишу классический вариант плюс мысли Роя.

0

33

Свернутый текст

https://i.imgur.com/DlqNtL0m.jpg
https://i.imgur.com/exGIymym.jpg
https://i.imgur.com/DQeAquQm.jpg
https://i.imgur.com/cQ9wUiZm.jpg

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

34

У кого есть Твиттер добавляйтесь в наш игровой аккаунт там. Ссылка в новостях: Объявления и новости от администрации

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

35

Простите, что пока молчу. Скоро всем отвечу.

0

36

Скальд написал(а):

Простите, что пока молчу. Скоро всем отвечу.

Все нормально) ждём тебя)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

37

Рассказчик,  спасибо!

0

38

Скальд, возвращайся!)))

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

39

Муза, вернусь, конечно!

0

40

Муза написал(а):

Lvkqnd, "dp"
Код

Отредактировано Муза (Сегодня 13:22:04)

Что за код?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

41

Рассказчик, сохранить негде было. Бронь.))))
Я дома. И все плохо.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

42

Муза, держись.

0

43

Скальд, Не за что. Не за что мне держаться.  :no:

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

44

Муза написал(а):

Скальд, Не за что. Не за что мне держаться.

Держись за нас. Я вот последнюю неделю только так и держусь. За посты.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

45

Муза, правильно рассказчик говорит. За нас держись.

0

46

Рассказчик, мож это просто неделя такая виноватая? А не мы(((
Рассказчик, Скальд, спасибо. Начну держаться за вас... Так вроде получилось, что все обернулись против меня. Забавно.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

47

*достает ремень и держится на нем*

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

48

Рассказчик, помоги, пожалуйста. С ремонтом всего на свете все ноуты выбили меня с форума, а новую почту не признают. Если можешь, помоги сменить пароль, пожалуйста.

0

49

Муза, эй, ты там с ремнем по аккуратнее!

0

50

Скальд написал(а):

Рассказчик, помоги, пожалуйста. С ремонтом всего на свете все ноуты выбили меня с форума, а новую почту не признают. Если можешь, помоги сменить пароль, пожалуйста.

Отправил тебе в ЛС, ты можешь туда заглянуть?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

51

Рассказчик, во вещь!!!
https://i.imgur.com/DkmjIIIm.jpg

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

52

Муза написал(а):

Рассказчик, во вещь!!!

Мне нужна такая машинка)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

53

Скальд, не смотрел ты игру чкг, где друзь стал капитаном? Ох и понравилось мне! Как хорошо играли. И вообще все. %-)  Только я начало пропустила, из-за тяжёлой обстановки дома.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

54

Муза, нет. Работа, учёба плюс  ремонт. Буду смотреть в записи, как только дела отпустят.

0

55

Скальд, что д у тебя за ремонт такой???
В конце почти плакала

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

56

Муза, в двух квартирах.

0

57

Скальд, новую квартиру купил?

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

58

Нет. Привожу в порядок две старые. До новой далеко-оо.

0

59

Хей-хей! Всем дня)

0

60

Кочевник написал(а):

Хей-хей! Всем дня)

Привет! Расскажи, как ты нас нашёл?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » Флудомысли 3. Давай с тобой поговорим