активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » Флудомысли 3. Давай с тобой поговорим


Флудомысли 3. Давай с тобой поговорим

Сообщений 1021 страница 1050 из 1082

1021

Рассказчик, все, что творили Генрихи с различными номерными кодами - максимально впечатлительно))))
*Кивает*

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1022

Недавно сюда Сфера описывала очередную прочитанную и просмотреннюю историю из истории (фиии какая тавтология)
Иногда помогает.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1023

Даже интересно куда это все в пятницу деваются)))

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1024

https://i.imgur.com/0nasBGrm.jpg

Хочу)))

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1025

Муза написал(а):

Даже интересно куда это все в пятницу деваются)))

Улыбаемся и пашем)))

0

1026

Скальд, ну хоть улыбаемся, и то ладно.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1027

Муза, а куда же без улыбки?)

0

1028

Скальд, улыбка идёт всем!))

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1029

Оказывается, что иногда кинорежиссёры открывают тайны в своих основанных на реальных событиях фильмах. Даже тех, что никто не знал.
Например, в фильме"небесные создания" режиссер какого то черта разгадал, кем стала одна из двух убийц своей матери. Ей дали другое имя и она стала писательницей и писала детективы... И никто об этом до фильма не знал

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1030

Предлагаю устроить неделю «спасибо». Февраль, солнца нет, поводов для радости так мало. Давайте скажем спасибо тем, кто делает нашу жизнь веселее и лучше в рамках этого форума)

Я хочу поблагодарить своих замечательных соигроков) Я вас всех очень люблю! Рад, что мы продолжаем играть со многими уже не один год, и круто, что приходят новые люди, с кем удается создавать такие классные и интересные истории! Надеюсь, что наша игра будет тоже долгой и плодотворной, и мы придумаем еще не один сюжет вместе)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+3

1031

Я хочу сказать спасибо нашему проекту и рассказчику, подобрали, обогрели!!! Без вас сейчас я точно знаю, мне было очень плохо.
Многие относятся очень легко к игре. Меняют, ищут, надеяться. Как в жизни, видимо. Мне важно, чтобы у меня был костяк. Вы мой костяк. Скальд, дорогой, тебя нельзя не обажать)))
Спасибо, что играешь, берешь идеи, и вообще приходишь сюда.
Я очень люблю, когда вы пишите. Много, вдохновенно, сочиняете. Это ведь ещё и значит, что у вас все хорошо, есть время, есть здоровье.
Иногда, мне даже снится наша игра))) смешно.
Спасибо всем новеньким, что они ищут точно такой же костяк, или, уже имея его, они хотят донести свою мысль, идею, игру. Вы вечные романтики, с вами весело, удобно, и мы все очень надеемся, что вам нравится, и вы останетесь. 💝💝🥰😍😘

Отредактировано Муза (2023-02-20 09:49:18)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+2

1032

Я не умею говорить абстрактное спасибо проекту. Для меня наш проект - это прежде всего люди. Поэтому и спасибо я хочу сказать именно людям!

       Рассказчик! Спасибо тебе за то, что ты помог мне справиться с моими ролевыми обидами, спасибо за  терпение, понимание и помощь, за то, что вытащил меня сюда, за то, что разжёг тут теплый ролевой огонёк, к которому можно всегда прийти погреться, за место, где можно спокойно и открыто обсудить возникающие ролевые проблемы. Я редко об этом говорю, но для меня это очень важно.

      Муза! Тут можно говорить много и долго! Спасибо тебе за всё, солнце! За то, что когда-то подхватила ноунейма  без стажа и научила нормально играть, за то, что помогла справиться с ролевой депрессией и кучей творческих кризисов, за терпение и понимание, за вдохновляющие посты, за интересные сюжетные идеи, которые хочется развивать, за юмор и фантазию, за чистую романтику и за многое-многое! Ты настоящая муза!

       Ведьма! (По псевдониму, но не по сути). Спасибо за подаренные сказки и помощь! Всё помню!

       Спасибо тем игрокам, с кем не довелось поиграть, но чьи посты внимательно читались и вдохновляли.

      Спасибо всем! И просто знайте: я люблю вас всех, и моя благодарность не ограничивается тематической неделей. просто сегодня об этом можно законно написать.

      СПАСИБО!!!

+3

1033

С небольшим запозданием подключаюсь к флэшмобу :D

Рассказчик, спасибо тебе за идею этого проекта и проявленное ко мне доверие! И за совместные игры, конечно, тоже спасибо) Хроники это такой уютный уголок, куда можно сбежать из этого сложного реального мира и всласть поиграть, и этот уголок ты нам всем подарил) Я рада, что тоже могу приложить руку к чему-то такому замечательному)

Спасибо нашим старожилам - Скальду и Музе. Спасибо, что вы поверили в нас и пришли, когда проект только зарождался. И с тех пор стараетесь помогать его развивать, участвуете в идеях ГМов, активничаете - спасибо вам большое за это!

И, конечно, спасибо всем игрокам, пришедшим к нам) Мы рады видеть, как развивается проект, и как к нам присоединяются новые светлые и талантливые люди. Надеюсь, вам здесь хорошо и интересно! Если есть идеи, как сделать ещё лучше, мы всегда открыты для ваших предложений - пишите Рассказчику или мне.

Ну вот как-то так)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

+2

1034

На самом деле, когда ты - интровет, да еще довольно косноязычный, написание слов вслух дается с таким трудом, как будто ты вчера вышел из леса с мыслью: "Зря!". То есть я очень хочу поблагодарить Музу за то, что она пригласила меня сюда, обогрела, окружила уютом и вниманием, но мне кажется любых слов будет мало, чтобы выразить мою благодарность. Спасибо тебе, Муза! Ты -чудесная! И я рада, что ты написала мне письмо и с тех пор крепко держишь за руку. Это дорогой подарок, который сложно переоценить. Спасибо еще раз!

+2

1035

Друзья, не знаю, как бы прожил этот год без вас. Спасибо, что находите силы и время, чтобы писать тексты и придумывать новые истории)
И спасибо Ведьме, Музе, Скальду и Цветочку, что поддержали меня, когда мне это было так нужно.
Без вас этого проекта точно не было бы.

И да, поддержу Ведьму, дорогие друзья, если у вас есть идеи, что можно улучшить на нашем проекте, пожалуйста, пишите, мы будем вам признательны!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

1036

Все ж таки требую завершить грёзы "глава последняя..печальная"

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1037

Ещё немного и я забуду о чем играю...

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1038

Муза написал(а):

Ещё немного и я забуду о чем играю...

Не надо( я вернусь в выходные и все напишу

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

1039

Муза,   не забывай. Я тоже скоро напишу.

0

1040

Рассказчик, Скальд, жду тогда. Правда разочек уже зашла не туда🤦🏼

Отредактировано Муза (2023-04-14 12:54:06)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1041

https://i.imgur.com/eFmzyknm.gif
Появилась идея. Если посадить цветочки, то их никто лишний не сожрёт, как происходит со всему продуктами, которые сажаю я, а летом ими питаются другие.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1042

Я очень и очень надеюсь, что все получится

Пост написан 2023-05-04 22:56:40

0

1043

Эйфория написал(а):

Я очень и очень надеюсь, что все получится

Пост написан Сегодня 22:56:40

Добро пожаловать! Мы рады)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1044

Рассказчик, спасибо ещё раз! Аву уменьшу уже завтра, а то громоздко выглядит)
Подскажешь как и когда можно будет начинать?

Пост написан 2023-05-05 00:01:09

0

1045

Эйфория написал(а):

Рассказчик, спасибо ещё раз! Аву уменьшу уже завтра, а то громоздко выглядит)

Подскажешь как и когда можно будет начинать?

Пост написан Сегодня 00:01:09

К вечеру тему открою сегодня и можно будет стартануть)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1046

Эйфория, привет))

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1047

Муза, привет! Как оно?)

У меня вопрос: а все Сообщения предварительно проходят Модерацию?
Просто чтобы понимать

Пост написан 2023-05-05 11:15:10

0

1048

Эйфория написал(а):

Муза, привет! Как оно?)

У меня вопрос: а все Сообщения предварительно проходят Модерацию?

Просто чтобы понимать

Пост написан Сегодня 11:15:10

Все, теперь все доступы у тебя есть, никакой премодерации)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1049

Эйфория, да замечательно. Не знаю, не замечаю никакую модерацию... Хотя с моими ошибками было бы неплохо))))
Пойдем поиграем?

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1050

Рассказчик, мерси)

Муза, разобрались, так и должно быть х) Теперь все ок
А пойдём. В чем я могла бы составить компанию?

0


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » Флудомысли 3. Давай с тобой поговорим