активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » Флудомысли 3. Давай с тобой поговорим


Флудомысли 3. Давай с тобой поговорим

Сообщений 1051 страница 1080 из 1082

1051

Немного раскачать общение: надеюсь, что у вас тепло, потому что я безумного замерзал сегодня. Что за вселенская несправедливость, как выходные так холодно, а как на работу надо будет выходить, то опять тепло начнется, причем сразу такое ощутимое(

0

1052

Эйфория написал(а):

Немного раскачать общение: надеюсь, что у вас тепло, потому что я безумного замерзал сегодня. Что за вселенская несправедливость, как выходные так холодно, а как на работу надо будет выходить, то опять тепло начнется, причем сразу такое ощутимое(

Холодно( Готовлю кофе в турке, грею кухню :D

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1053

Рассказчик, я уже выхлебала две чашки кофе, забатонилась обратно в кроватку, греюсь. Я в принципе ничего против холода не имею, но не в мае месяце(
Как оно?

0

1054

Эйфория написал(а):

Рассказчик, я уже выхлебала две чашки кофе, забатонилась обратно в кроватку, греюсь. Я в принципе ничего против холода не имею, но не в мае месяце(

Как оно?

Особенно после того, как отключили отопление :D Вообще как-то наверное надо уже давно к этому привыкнуть: что осенью бывает холодно до включения, что весной каждый раз после отключения. Но что-то не получается.

Да, у меня это тоже будет второе кофе. Еще не попробовал, но пахнет вкусно)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1055

Рассказчик, никогда к этому в полной мере не привыкну)
Но зато в такие моменты больше ценятся горячий чай или кофе, или теплый пледик)
Дома у родителей капельная кофеварка, а себе домой хочу взять гейзерную. Какой же вкусный кофе получается, я не могу *o*

0

1056

Эйфория написал(а):

Рассказчик, никогда к этому в полной мере не привыкну)

Но зато в такие моменты больше ценятся горячий чай или кофе, или теплый пледик)

Дома у родителей капельная кофеварка, а себе домой хочу взять гейзерную. Какой же вкусный кофе получается, я не могу *o*

У меня капсульная есть, но от нее немного толку теперь, а вот турка - самое оно. Но я еще выбираю подходящую рецептуру для вкусного кофе, экспериментирую
Насчет гейзерной думал, но или турка или гейзерная, сразу все дома держать не хочу. А турку купил раньше

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1057

Я капаюсь на солнышке, на огороде, и мне нехолодно... Валите на улицу, вампиры кофепивы. Тонус надо раьоткрй поднимать, зарядочкой. Кофе зло, я вот год пью настоящей, молотый и посадили сердце ((( экг-доказуемо, блин

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1058

Надо перейти на водичку, как ребенок, так как зелёный чай тоже с крфеином

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1059

Муза написал(а):

Я капаюсь на солнышке, на огороде, и мне нехолодно... Валите на улицу, вампиры кофепивы. Тонус надо раьоткрй поднимать, зарядочкой. Кофе зло, я вот год пью настоящей, молотый и посадили сердце ((( экг-доказуемо, блин

Я как раз сейчас еще один пост напишу и за работу :D

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1060

:glasses: если на хлеб и воду не сяду, вообще скоро все откажет

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1061

Рассказчик, за какую? И где?

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1062

Рассказчик, тебе надо конкретно свежий воздух.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1063

Муза написал(а):

Рассказчик, за какую? И где?

За свою работку, за которую мне деньги платят)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1064

Муза написал(а):

Рассказчик, тебе надо конкретно свежий воздух.

Там холодно, а дома уборка, посты, чай, работка, наконец-таки, все что я так люблю

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1065

Не стесняйтесь высказываться: Клуб по интересам

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1066

Муза написал(а):

Я капаюсь на солнышке, на огороде, и мне нехолодно... Валите на улицу, вампиры кофепивы. Тонус надо раьоткрй поднимать, зарядочкой. Кофе зло, я вот год пью настоящей, молотый и посадили сердце ((( экг-доказуемо, блин

Мне более чем достаточно зарядочки в спортзале, да и по факту дачи даже нет. Так что позволяю себе на выходных побыть батоном х)
А на счёт кофе - тут просто меру надо знать, а все проблемы со здоровьем имеют комплексный характер.
Кстати, неожиданно, но в последнее время что-то у многих моих знакомых и вообще из моего окружения стали появляться проблемы с сердцем. Неприятная тенденция. Сердечко беречь нужно, как впрочем и всё остальное(

0

1067

Эйфория, слава богу, что твои тенденции со мною рядом не лежали))) Тут короче ваще вах.
Рассказчик, домосед... Хороший, плюшевый такой, уютный, из дома не выгнать лишний раз... Сходи сегодня хоть мусор выброси...

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1068

Думаю над новой цветовой гаммой для этого форума. Расскажите, если есть цвета, которые вы не выносите, ну и наоборот поделитесь информацией о тех, которые нравятся)
А в ЛС или в комментарии к посту можно кидать форумы, чьи дизайны вам нравятся. Попробуем, как можно все совместить

Предложение действительно до ближайших выходных) Спешите поучаствовать)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1069

Обновил все шаблоны тем, теперь при желании можно поставить большой и красивый на стартовый топик игровой темы)
Если будут вопросы, какие-то неполадки с шаблоном, пишите, помогу, расскажу)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1070

Муза, самое главное, чтобы эта тенденция не имела столь массовый характер. Пусть будет простым наводнением, думаю, что со всех нас достаточно своих дел, кроме забот о здоровье)

Рассказчик, по поводу оформления могу подсказать и помочь немного)
Но в целом мне нравится такое оформление по цветовой гамме, какое есть сейчас

+1

1071

Эйфория написал(а):

Рассказчик, по поводу оформления могу подсказать и помочь немного)

Но в целом мне нравится такое оформление по цветовой гамме, какое есть сейчас

Любые подсказки по оформлению принимаются)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1072

Рассказчик, из того, что говорили мне те, кого я приглашала это нечитаемость текста и "мне не зашло", не знаю, чтобы это значило. Цвета принимаю любые, изначально, этот дизайн мне тоже понравился.. и идея книженции.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

1073

Самое главное в полевых это текст, посты, пожалуй, что это главное, на что надо уделить внимание. Все далее дело вкуса))) дизайнера

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

1074

Текст всегда будет для кого нечитаемым. Главное, чтобы большинству было нормально.
И при большом желании можно даже эту проблему решить, но как правило, эта формулировка используется для того, чтобы отказаться от игры.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1075

Да-да, я постоянно чекаю, кто что делает на форуме)

0

1076

Эйфория написал(а):

Да-да, я постоянно чекаю, кто что делает на форуме)

Кто же этого не делает 😁

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1077

Кто-то где-то готовит что-то вкусненькое. Единственное, что меня пока не подводит - это обоняние, поэтому… в такие моменты страдаю, поскольку хочется попробовать вкусненького

Рассказчик написал(а):

Кто же этого не делает 😁

Праздное любопытство, куда же без него)

0

1078

Как сделать все дела, которые обычно растягиваются на целый двухнедельный спринт, в три дня?
Ладно, сегодня работы всего, в худшем случае, на 2 часа еще.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

1079

Рассказчик, победы над работой!

+1

1080

Победил работу, теперь надо еще победить учебу 😁
А как ваши выходные?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » Флудомысли 3. Давай с тобой поговорим