активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Объявления и новости от администрации


Объявления и новости от администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все новости нашего отеля в одной теме.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

2

Всем привет!

У нас есть твиттер, присоединяйтесь!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

3

Добавили новые разделы и подфорумы:
---
1. Отыгрыши по мультсериалам - название раздела говорит само за себя. И уже есть заявки на нужных персонажей для сюжета, который будет отыгрываться в этом подфоруме. Саму заявку можно посмотреть по ссылке.
---
2. Ориджиналы: исторические отыгрыши - любителям оригинальных исторических отыгрышей - сюда)
---
3. Ориджиналы: Постап - а здесь вся постапокалиптика формата ориджинал.

---
Внесены соответствующие изменения в правила. И слегка изменен порядок форумов на главной странице. Будьте внимательны :)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

4

Как сделать наш проект ещё лучше, и чем каждый из вас может помочь?

1) Обратная связь. Пишите мне, что вам не нравится, что нравится, что требуется улучшить. Шлите письма в ЛС.
2) PR. Приглашайте своих соигроков сюда (и с них тоже собирайте обратную связь, если они приходить по каким-то причинам не хотят, если это, конечно, касается форума, а не отсутствия у них времени на ещё одну игру).
Не забывайте щёлкать на баннер с монстром под форумом Рекламных буклетов. А если напишите ещё и отзыв на монстрике, то я буду вам крайне признателен)
3) Делайте репосты записей из твиттера нашего проекта. Напоминаю адрес
Если не хотите пропустить последние новости, то добавляйте Твиттер себе в читаемые)
4) Если вы умеете фотошопить, то напишите мне, нужна разовая помощь (и далее тоже будет необходима непостоянная помощь), сделать нам рекламу и баннер в формате gif.
5) Наполняйте тему Сюжеты и нужные персонажи своими идеями. А я буду их пиарить в разных каталогах.
6) Рекомендуйте мне, где ещё можно пропиарить игру, кроме Артишока.

Спасибо, что вы с нами! Вдохновения и интересной нам всем игры)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

5

Как пользоваться маской?

Значок маски можно найти над полем ответа (крайний значок справа). Если что-то не получается, копируйте код ниже, добавляя данные своего персонажа:

Код:
[block=hvmask][nick]НИК ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА[/nick][status] СТАТУС [/status][icon]ССЫЛКА НА АВАТАР В ИНТЕРНЕТЕ[/icon][sign]ПОДПИСЬ[/sign][/block]
Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

6

Всех с Новым годом и приближающимся Рождеством!

У нас есть пара новостей:
1. Комментарии к плюсам заработали. Пишите о всех багах мне в ЛС.
2. Заработали уведомления.

Всем отличных каникул!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

7

Новости!

Не пугайтесь, если заходите на форум гостем. Игровые форумы никуда не делись, как и отыгрыши в них. Все на месте :) Теперь у нас появилась кнопка "читать" (ее видно с гостя). С игровых аккаунтов же все выглядит как обычно. Если заметите какие-то косяки, сигнализируйте мне, живо поправлю ;)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

8

Всем привет!

В правила внесены уточнения насчет удаления профилей (Игровой процесс, пункт 8), актуализирована информация насчет оформления постов (краткий пересказ: если соигроки не против, то оформляйте, как привыкли, но большие картинки, просьба добавлять под спойлер по возможности, это пункт 5, Игровой процесс). А также скорректирован пункт 4 в Регистрации. Почитать правила можно по ссылке.

Напоминаю, что все предложения по игре принимаются в теме: Книга жалоб и предложений.
Насчет технических проблем можно писать сюда: Технические вопросы.

Ну и мои ЛС всегда открыты для вас и ваших идей, как можно улучшить работу нашей платформы.

Всем хорошего дня!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Объявления и новости от администрации