1. Любимые фандомы и персонажи:
Острые козырьки - Томас Шелби или Артур Шелби
Фарго (сериал) - Лорн Малво
Молодой Морс - Эндевор Морс
Утреннее шоу - Кори Эллисон
Удивительная миссис Мейзел - Сьюзи Майерсон
Пираты Карибского Моря - Джек Воробей или Лорд Катлер Бэккет или командор Джеймс Норринтон
Гарри Поттер - Драко Малфой
Доктор Кто - Девятый Доктор, Десятый Доктор, Донна Ноубл, Двенадцатый Доктор
Вавилон 5 - Майкл Гарибальди, Джон Шеридан
МЭШ - Бенджамин Франклин Пирс (Ястребиный глаз)
Стар Трек Новое Поколение - Уильям Райкер
Плоский мир Терри Пратчетта - Ринсвинд и любые персонажи по мотивам
Касабланка - Рик Блейн
Десятое королевство - Волк
Чёрные паруса - Чарльз Вейн
Пацаны - Билли
2. Любимые литературные жанры:
Драмы, комедии, трагикомедии
Hurt/comfort, глубокие психологические сюжеты, запутанные сюжетные ходы, парадоксальные концовки (true love).

3. Сюжеты:
Все, что угодно, кроме NC ради NC. Придумываю сам, пишу в соавторстве, играю импровизации.
Если не надо глубоко погружаться в тему, то сыграю все, что угодно. Если надо, погрузите меня, и я тоже сыграю)
Играю практически по всему, о чем имею хоть малейшее понятие)

4. Мои соигроки:
Готов играть со всеми

5. Темы на форуме:
Hide-and-seek - Джеффри Спенсер (ориджинал, реальная жизнь, внешность - Мэтт Стокоу)
Метаморфозы - Адам Фрост, Натаниэль Майерс (ориджинал, реальная жизнь, внешность - Аарон Экхарт, Джефф Бриджес)
История рыцаря. Кодекс чести - Джеффри Чосер (фандом "История рыцаря", внешность - Пол Беттани)
Доктор Кто. Выбери меня - Девятый Доктор (фандом "Доктор Кто", внешность - Кристофер Экклстон)
Верные враги - Леон (ориджинал, вампиры, внешность - Гаспар Ульель)
Гарри Поттер. Шипы и вата - Чарли Морроу (фандом "Гарри Поттер", внешность - Чарли Хэннем)
Carpe diem cras - Илай Бер (ориджинал, реальная жизнь, внешность - Зак Макгоуэн)
Гангста-рэп - Джулиан (ориджинал, криминальная драма, внешность - Джулиан Макмэхон)
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад - Джером (фэнтези, магия, внешность - Дилан Миннет)
Дозоры. Глава 1. Да здравствует Инквизиция - Алан Вульф (фандом "Дозоры", внешность - Марк Уоррен)

6. Пробный пост:
В нем нет нужды, I am the boss :D

7. Связь с игроком:
Администрация себя не потеряет :D

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка