активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Информационная сводка » Гостиная


Гостиная

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

Закрой скорее дверь. Дует же. Приходи и присаживайся к камину. Держи какао. Эта площадка создана для творчества. Здесь можно:
1. сыграть то, что очень давно хотелось, но не находилось партнеров или подходящей ролевой платформы (не бойся, спроси, вдруг твой соигрок уже ждет тебя здесь);
2. отточить свое ролевое мастерство в компании соавтора или соавторов, с сетевыми незнакомцами и даже в одиночку;
3. писать ориджиналы, отыгрывать квесты по любым фандомам;
4. создавать свои собственные ролевые подфорумы, где может обитать целая вселенная (ваша собственная ролевая), не парясь созданием правил, дизайна и остальной важной для платформы атрибутики. Искать партнеров для твоего подфорума мы будем вместе;
5. общаться во флуде, отдыхать душой и наслаждаться творчеством.
---
Рейтинг игры 18+. Почитать форум можно по кнопке «Читать» в шапке.

---

Если тебе интересно, но не все понятно, можешь задать возникший вопрос в этой теме или мне в ЛС.

---

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

91

Рассказчик, very well.

0

92

Миф написал(а):

Рассказчик, very well.

I wrote you in the direct message, please, check it)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

93

Рекламка закрыта)

0

94

#p33852,Газетчик написал(а):

Рекламка закрыта)

Спасибо за сигнал) открыли новую: Реклама №14

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

95

Очаровательный дизайн! Приятный цвет, комфортные для глаз шрифты... Поздравляю вас с обновлением. :)

0

96

#p34176,Lumine написал(а):

Очаровательный дизайн! Приятный цвет, комфортные для глаз шрифты... Поздравляю вас с обновлением.

Добрый день! Большое спасибо)) Заходите к нам)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

97

Спасибо за приглашение. : ) Буду заглядывать, читать.

0

98

#p34178,Lumine написал(а):

Спасибо за приглашение. : ) Буду заглядывать, читать.

Будем рады)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

99

А у вас игровые темы скрыты от гостей?

0

100

Tsoukalos, здравствуйте!
Подождите, пожалуйста, скоро глав.админ зайдёт и ответит Вам <З

0

101

#p34218,Tsoukalos написал(а):

А у вас игровые темы скрыты от гостей?

Здравствуйте! Чтобы почитать все игровые форумы, воспользуйтесь кнопкой "Читать", которая находится в самом верху страницы, крайняя справа)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

102

Тут есть игроки, знакомые с Genshin Impact, с кем можно поиграть?

0

103

#p34224,1858 написал(а):

Тут есть игроки, знакомые с Genshin Impact, с кем можно поиграть?

Здравствуйте! Как минимум, есть я, возможно, кто-то ещё) А что именно Вы хотите поиграть? Канонами или ОС?

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

+1

104

Канонами, копнуть глубже в теории по лору, в историю Каэнри'ах и развить ее по-своему)

0

105

#p34226,1858 написал(а):

Канонами, копнуть глубже в теории по лору, в историю Каэнри'ах и развить ее по-своему)

Интересно) Предлагаю Вам зарегистрироваться и продолжить обсуждение в ЛС)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

106

Может лучше в header'е изменить color шрифта на белый? Или любой другой светлый, чтобы улучшить контрастность и читабельность? Черное на сером немного делает глазам неприятно)

0

107

#p34659,пум-пум написал(а):

Может лучше в header'е изменить color шрифта на белый? Или любой другой светлый, чтобы улучшить контрастность и читабельность? Черное на сером немного делает глазам неприятно)

Здравствуйте! Спасибо за совет, мы подумаем)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

108

Приветствую. Впишется ли к вам сюжет на двоих и персонаж - кровожадная хтонь в лице прекрасной девы, которая по ходу действа будет учиться себя контролировать?

0

109

#p40307,двое написал(а):

Приветствую. Впишется ли к вам сюжет на двоих и персонаж — кровожадная хтонь в лице прекрасной девы, которая по ходу действа будет учиться себя контролировать?

Здравствуйте! А у нас нет общего сюжета, можно играть как вдвоём свой собственной сюжет, так и приглашать других игроков и играть на троих-четверых и так далее.
Какой-то общей тематики нет, так что впишутся все) здесь вопрос, что хотите вы, играть друг с дружкой или с большой компанией/в фандомеи так далее

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

110

Доброе утро
у вас на форуме скрыт раздел "поиск"
это значительно отягощает возможность найти фандом-идею-персонажа
если бы вы его открыли, то было бы проще, а то просматривая анкеты всех участников перед регистрацией тратится много времени

0

111

#p40444,Читатель написал(а):

Доброе утро
у вас на форуме скрыт раздел «поиск»
это значительно отягощает возможность найти фандом-идею-персонажа
если бы вы его открыли, то было бы проще, а то просматривая анкеты всех участников перед регистрацией тратится много времени

Здравствуйте! Вернули доступ к поиску информации для гостей)
Спасибо за рекомендацию!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Информационная сводка » Гостиная