Здравствуй, путник!
Мы не желаем тебе доброго времени, мы тебе его подарим!
Если тебе тесно в рамках какого-то одного конкретного фандома, мы ждём тебя. Если  у тебя есть нереализованные игровые задумки, мы поможем тебе воплотить их. Мы, резиденты ролевого отеля "Дом на краю света", с радостью откроем для тебя свои двери.
Наш отель - это кроссплатформа. Звучит пугающе, верно? И непонятно, наверняка. Попробуем расшифровать.
Все просто, мы предлагаем тебе следующее:
1. Сформулируй, что бы ты хотел сыграть, но никак не получалось. 
2. Напиши об этом в теме Хочу предложить своего персонажа/сюжет, а мы постараемся помочь в поиске подходящего партнера. Даже если его нет на форуме, поищем вместе на каталогах.
3. А если партнер не находится тут же, предложим влиться в текущие сюжеты, или готовые к реализации. С ними ты можешь ознакомиться по ссылке Сюжеты и нужные персонажи.
4. Ты медленно пишешь? Ничего страшного, у всех реал, найдем тебе партнера, который сможет подождать. И не стоит беспокоиться об удалении. Если только мы не увидим от тебя игры на протяжении полугода, твои темы покроются пылью и паутиной, только в этом случае профиль будет удален.
5. Ты пишешь быстро? Отлично! У нас есть спидпостеры, которые готовы тут же бросится с тобой в новый головокружительный сюжет.
6. От первого лица? От третьего лица? В настоящем или прошедшем? С птицей-тройкой или без? Приходи, это для нас не препятствие.
7. Здесь можно отыгрывать короткие истории. А можно развивать одного персонажа длительное время (с одним исключением, закрепления роли за тобой не будет).
8. Зато, тебе не надо создавать твинков, писать анкеты (только по желанию) и беспокоиться об отписи постов за каждого из героев. О скорости отыгрыша ты договариваешься со своим соигроком.
---
Стало понятнее, что мы тут делаем? Если вдруг еще нет, или текст выше показался слишком длинным, то вот короткая выжимка: мы наслаждаемся творчеством друг друга, закрываем гештальты, пишем истории про популярные и крайне редкие фандомы и создаем свои собственные истории.

---
Посмотри эти темы, если остались вопросы:
FAQ, или Как здесь играть
Или залетай в нашу гостевую и оставь свой вопрос там.

Почитай правила и ознакомься с шаблоном заявки (заполнение нужно лишь для поиска соигроков)

Ждем тебя :)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка