активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » Мафия. Ищем игроков


Мафия. Ищем игроков

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Я участвую в новом туре мафии
Да

42% - 3
Нет

57% - 4
Голосов: 7

1

Нас уже набралось достаточно, чтобы сыграть в увлекательную игру. С вас достаточно возможности заходить раз в 24 часа, принимать участие в голосовании. И желательно немного следить за обсуждениями.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

2

Раз уж голосовалка, то отмечусь. Я - пас, ребят. Я, говоря откровенно, знаю о "мафии" не дальше названия, и не уверен, что имею сейчас время и возможности во всё это въезжать. Сорян.

0

3

Стрелок написал(а):

Раз уж голосовалка, то отмечусь. Я - пас, ребят. Я, говоря откровенно, знаю о "мафии" не дальше названия, и не уверен, что имею сейчас время и возможности во всё это въезжать. Сорян.

На самом деле игра простейшая, в случае заинтересованности, объяснить правила можно за 10 минут, главное желание

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

4

Стрелок, мне бы хотелось тебя видеть! :smoke:

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

5

Давайте так. Если прям критично не наберётся народу, пойду мафией-шмафией *ржёт* а так вообще, я бы лучше пока помимокрокодил раз-другой, посмотрел, что это, с чем его едят, и сколько на это нужно времени. Поскольку со временем у меня периодически - беда.

0

6

Ну что ж, видимо, время ещё не пришло. Тему можно удалить.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

7

Не печалься, если соберешь с других форумов, обязательно сыграем 😉
Я даже побуду ведущим 🙈

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » Мафия. Ищем игроков