активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждение сюжета «Зазеркалье»


Обсуждение сюжета «Зазеркалье»

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Welcome

Зазеркалье

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

32

Друзья, а можно перед постами я все же вникну в сюжет? Понимаю, что ждать не хочется, но я сейчас очень перегружен. А сюжет - не то, на что я привык смотреть наискосок.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

33

И тему перенесу в фандомы. Потому что Кэррол не оценил бы. Это не ориджинал

Или я ничего не понял, что возможно 🤣

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

34

Рассказчик написал(а):

Друзья, а можно перед постами я все же вникну в сюжет? Понимаю, что ждать не хочется, но я сейчас очень перегружен. А сюжет - не то, на что я привык смотреть наискосок.

Если все уже придумано, ткните меня в мою роль, пожалуйста

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

35

Рассказчик, от Кэролла у нас только слово "зеркало". Но я не претендую, мне все равно где.
Вникай, ты пишешь предпоследний.
Некуда тыкать, но все определились более менее. Если нужно, и обсуждения не хватает, пиши в личку.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

36

Муза написал(а):

Рассказчик, от Кэролла у нас только слово "зеркало". Но я не претендую, мне все равно где.

Вникай, ты пишешь предпоследний.

Некуда тыкать, но все определились более менее. Если нужно, и обсуждения не хватает, пиши в личку.

Ок, прочитал все. Не Кэррол жаль понял.

А всем все понятно, да?

Могу взять роль архивариуса. И прошу исключить меня из первых двух кругов постов. Потому что если всем сюжет понятен, то мне лишь общая канва. И я готов ворваться в тот момент, когда (и если) сюжет зайдет в тупик. Не буду никого тормозить, заодно узнаю про сюжет побольше, пойму, нужен ли я вообще в нем. 4 игрока для темы, чтобы она не зависла на веки вечные, более чем достаточно.

Лже-кот, если напарник вам необходим для сюжета, скажите. Не хочу подводить.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

37

Свет мне провели.
В зазеркалье ход Лже-кота. Ждём. Если в течении недели не сможешь отписаться напиши мне, плз.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

38

Был без интернета, сегодня отпишу

0

39

Лже-Кот, отлично просто!👍

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

40

Следущий ход в теме Рассказчика. В связи со временным отсутствием игрока.
Скальд, как будет пост, выкладывай без очереди.

Отредактировано Муза (2022-07-30 10:34:38)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

41

Скальд снова пропускает ход. Следующий пост в теме Рассказчика.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

42

Я, как могу, стараюсь сохранить в эпизоде присутствие юмора и легкости. Надеюсь, это никого не задевает?
Следующий ход Принц-потрошитель,
Я все же надеюсь, что а этом раунде сможет отписаться Скальд

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

43

Муза, Я буду писать после Скальда. А то простите нелогично, что там мужик молчащий столб.

0

44

Принц-потрошитель, идеальный мужчина. Молчащий ещё и столб)))))

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

45

Муза написал(а):

идеальный мужчина. Молчащий ещё и столб)))))

Ну пусть хоть поморгает на пару строчек  :dontknow:

0

46

Всем привет! Хочется двинуть сюжет вперед, но разговорами и препирательствами мы это сейчас точно не сделаем. Что можно предложить:
Нашим наблюдателям (мой персонаж и Лже-Кота) нужно понять связь между вашими героями, почему из зеркал выкинули именно их.
Отсюда вопросы:
1. Можем ли мы усыпить на время ваших персонажей, потому что иначе вы явно сотрудничать не будете. Естественно усыпление произойдет неожиданно для ваших персонажей;
2. Что общего у ваших персонажей?

Если на первый вопрос ответ «нет», то просьба предложить свои варианты решения, потому что так мы можем реально долго стоять на месте и меряться силами и «бессмертностью».

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

47

Рассказчик, общее между нами есть, но я приберегала это на финал... Как бы там это было бы логичнее. Поэтому мы ничего и не помним, дабы не рассказать все раньше.
Вы могли бы привлечь нас выходом.... То есть вон там выход, пошли мы вас проводим. И по пути и выясняется все.
А то сон это для слабаков

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

48

Рассказчик написал(а):

1. Можем ли мы усыпить на время ваших персонажей, потому что иначе вы явно сотрудничать не будете. Естественно усыпление произойдет неожиданно для ваших персонажей;

Решать конечно вам (хозяин барин и все такое), но после этого сотрудничество крайне затруднительно. По крайней мере добровольное и мирное.

Рассказчик написал(а):

2. Что общего у ваших персонажей?

Хммм, ну те двое явно из одной сферы деятельности, те двое явно одного пола. Все трое явно говорят на одном языке (по крайней мере друг друга понимают).

0

49

Принц-потрошитель написал(а):

Решать конечно вам (хозяин барин и все такое), но после этого сотрудничество крайне затруднительно. По крайней мере добровольное и мирное.

Хммм, ну те двое явно из одной сферы деятельности, те двое явно одного пола. Все трое явно говорят на одном языке (по крайней мере друг друга понимают).

Да оно и сейчас не мирное с вашей стороны уже) так-то) и соответственно с нашей.

Муза написал(а):

Рассказчик, общее между нами есть, но я приберегала это на финал... Как бы там это было бы логичнее. Поэтому мы ничего и не помним, дабы не рассказать все раньше.

Вы могли бы привлечь нас выходом.... То есть вон там выход, пошли мы вас проводим. И по пути и выясняется все.

А то сон это для слабаков

Эм, тогда мы совсем в тупике. Можем бродить и беседовать постов 20 еще о погоде и зеркалах)

Дайте нам какую-то зацепку, а то в текущих условиях я точно пропущу ход, мне нечего уже думать и скоро я буду описывать рецепты пирогов в постах 🤷

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

50

Рассказчик, а если нас усыпить, скучнее не станет?

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

51

Муза написал(а):

Рассказчик, а если нас усыпить, скучнее не станет?

Так вас хотя бы можно просканировать. Просто какой нам смысл вас, куда-то вести, если мы считаем вас опасными? И какой смысл вам доверять нам и куда-то идти с нами?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

52

Рассказчик, из зацепок - в сложившейся ситуации виноват один человек. Возможно, о его подозрительной странной и в нашем мире окультной деятельности вы уже что-то слышали, наблюдали. Но смысл и причину через зеркало не поняли.
Рассказчик, одно дело делаем. Мы же не знаем, что вы нас уничтожить собираетесь. Пока речь об ошибке мы надеемся все ещё помочь. (Я по крайней мере и мой научный сотрудник(ца))

Отредактировано Муза (2022-09-18 14:41:47)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

53

Муза написал(а):

Рассказчик, из зацепок - в сложившейся ситуации виноват один человек. Возможно, о его подозрительной странной и в нашем мире окультной деятельности вы уже что-то слышали, наблюдали. Но смысл и причину череш зеркалом не поняли.

Рассказчик, одно дело делаем. Мы же не знаем, что вы нас уничтожить собираетесь. Пока речь об ошибке мы надеемся все ещё помочь. (Я по крайней мере и мой научный сотрудник(ца))

Мы - люди науки. Так что если только человек занимался наукой, а не вызывал Кровавую Мэри перед зеркалом, он мог бы нас заинтересовать.

Эм, сорри, Лже-Кот меня поправит насчет своего персонажа, но Мира Бэй экскурсии для людей, которые угрожают и палками машут, проводить точно не станет, разве что только в комнату «с решетками», где вас можно просканировать и детально изучить. Пока нет повода думать, что с вами имеет смысл сотрудничать.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

54

Рассказчик, Усыпляй че. Вы там главные сейчас в любой ситуации и пародом заведуете вы. Может так в итоге и интереснее будет.

0

55

Муза написал(а):

Мы же не знаем, что вы нас уничтожить собираетесь.

Нам же об этом сказали сразу как только мы появились, как бэ. Из-за чего я в принципе и пошла махать палкой. Ну как одна из причин.

0

56

Рассказчик, он занимался наукой, по-нашему это выглядело просто странно.
И он мог вас заинтересовать, но это не принципиально. Как изволите.

Принц-потрошитель, сейчас то они вроде немного иначе говорят.

Было бы интересно, если б после сна, к примеру, Кассандра стала бы видеть. Ну так чисто случайно вышло)))

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

57

Муза написал(а):

сейчас то они вроде немного иначе говорят.

Они уже угрожали нас уничтожить. Мало ли что они там потом говорят. Тем более говорят какой то бредХД

Муза написал(а):

Кассандра стала бы видеть.

Мне и так хорошо. Я ж увижу что там происходит. Хотя это тоже можно отыграть.

0

58

Интересней будет, когда будет понимание сюжетной канвы, чтобы никто во что горазд и сплошные препирательства «мы страшнее вас, мы кусаться умеем». Так можно долго, нудно и ни к чему в итоге не прийти.
Мы можем не усыплять, но тогда нужны вводные от ваших персов, и тогда сейчас я пишу пост о пирожках, а дальше появляются сюжетные ниточки», не мысли, а реальные слова ваших персонажей. Типа: есть ученый, который нормальный/ненормальный, без разницы, и он понял, что из вашего мира выкачивается энергия. Он решил отправить трех элитных агентов в наш мир. Или трех. Что-то пошло не так, все трое оказались не теми, или один или два. Без разницы. Надо выяснить в процессе. Агенты ничего не помнят изначально, вспоминают в процессе. Понимают, что им нужно узнать больше, начинают сотрудничать, успокаивают тех, кто не агент, потому что агрессией ничего не добиться. Вот тут начинается сотрудничество.
Но, ученый представляет угрозу для нашего мира, так что вряд ли сотрудничество будет плодотворным, скорее крайне односторонним, если наши про этого ученого осведомлены, так что тоже немного тупиково( нужно что-то придумывать(

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

59

Рассказчик написал(а):

Эм, сорри, Лже-Кот меня поправит насчет своего персонажа, но Мира Бэй экскурсии для людей, которые угрожают и палками машут, проводить точно не станет, разве что только в комнату «с решетками», где вас можно просканировать и детально изучить. Пока нет повода думать, что с вами имеет смысл сотрудничать.

Мы с Рассказчиком видим одну идею, а другие — иную. Поскольку я тоже не понимаю за экскурсии, мой персонаж стремится как-то избавиться от гостей. Вот как вы не понимаете где находитесь и паникуете, так и мой персонаж нервничает: сейчас начнётся трындец, инопланетяне атакуют.

Все мыслят в разные стороны, сюжет обрастает множеством деталей. Для группового отыгрыша это неприемлемо. Нужно упрощать, чтоб каждый мог подстроиться и вникнуть.
Предлагаю закончить эпизод в пару постов, чтоб не затягивать. Можно тем же усыплением, пока не договоримся за что-то целесообразное.

0

60

Дорогие мои, все по вашему желанию. Если нет его, давайте закроемся усыплением.
Мне бы не хотелось, чтобы все испытывали негатив.
:rolleyes:

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждение сюжета «Зазеркалье»