активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » 5 вечеров с Искрой


5 вечеров с Искрой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Весна пришла, пора сдуть пыль с темы 5 вечеров.
Приглашаю всех задать вопросы Искре. Тема открыта вплоть до 14.04 (включительно).

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

2

Мои вопросы:
1. Что для тебя ролевые игры?
2. В продолжение к предыдущему вопросу, помогают ли тебе твое хобби в реальной жизни? Или наоборот мешает?
3. Как давно ты играешь?
4. Твой самый любимый персонаж в твоем исполнении? Или персонажи?
5. Если бы у тебя была машина-времени (или даже еще круче, ТАРДИС), куда бы ты отправилась?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

3

Тебе легче отыгрывать собственные идеи/эпизоды, или придуманные другим человеком?
Что ты никогда бы не стала играть?
Любимое блюдо?
Что чаще всего тебя вдохновляет или просто способно поднять настроение?

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

4

Привет! Спасибо за вопросы!
1. Что для тебя ролевые игры?
Ролевые - одно из моих любимых хобби, возможность раскрыть себя творчески, мне нравится писать, и те моменты особенно, когда игра вдохновляет
2. В продолжение к предыдущему вопросу, помогают ли тебе твое хобби в реальной жизни? Или наоборот мешает?
Стараюсь выбирать такие хобби, которые помогают) Я часто увлекаюсь новым, мне интересно. С ролевыми порой могу тормозить, не всегда могу писать, если есть проблемы или нет соответствующего настроя.
3. Как давно ты играешь?
По моим ощущениям, давно) Еще со школы, лет десять так точно.
4. Твой самый любимый персонаж в твоем исполнении? Или персонажи?
Я люблю всех своих персонажей! Каждый по-особенному хорош!
5. Если бы у тебя была машина-времени (или даже еще круче, ТАРДИС), куда бы ты отправилась?
Ух! Хочу отправиться в прошлое, увидеть жизнь своих родителей, как они набирались опыта, в мое раннее детство.

Подпись автора

игра

0

5

Еще порция вопросов:
1. У тебя есть любимые фандомы?
2. Есть ли у тебя герой, с которым ты себя ассоциируешь? Или у которого с тобой много общих качеств, привычек?
3. Как ты придумываешь оригинальных персонажей? Чем ты руководствуешься?
4. Драма или приключения? Или все вместе?
5. Есть ли у тебя любимые книги или автор, чьи книги ты читаешь с огромным удовольствием?
6. Сериалы или фильмы? И назови любимые, пожалуйста.

И выше еще вопросы от Музы

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

6

Привет! Спасибо за вопросы )))

Тебе легче отыгрывать собственные идеи/эпизоды, или придуманные другим человеком?

По разному) Вообще больше нравится, когда в процессе обсужденияирождаются идеи. Но если сюжетка партнера нравится, почему бы и да.

Что ты никогда бы не стала играть?
Нетрадиционные отношения, всякие извращения, ужасы, кровь кишки, и детективы - просто не мое
Любимое блюдо?
Гуляш
Что чаще всего тебя вдохновляет или просто способно поднять настроение?
Разукрашивание картин просто и по номерам, занятие бисерос, чтение книг, что-то творческое

Отредактировано Искра (2023-04-13 11:12:27)

Подпись автора

игра

+1

7

Искра, просто гениальный список, но детективы)))) все равно что сказать я ненавижу портвейн, ром, текилу и манную кашку.
И это жже, как же, если я вас позову в невинный детективчик, совсем нет?((((

Ясно, если я вас вместо бисера позову в буру, вы тоже не придёте?(((

Боюсь спросить также, бывает ли ваше творчество... многолюдным.

Вы любите шумные компании?

История и опыт ваших родителей очень интересна?

Вы любите/умеете готовить?

Идеальный отдых... Какой он?

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

8

Ждем ответов Искры на оставшиеся вопросы и закрываем 5 вечеров)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

9

ответы:
1. У тебя есть любимые фандомы?
есть сериалы, которые просто нравится смотреть (или пересматривать, как получится), а так я фандомы не играю

2. Есть ли у тебя герой, с которым ты себя ассоциируешь? Или у которого с тобой много общих качеств, привычек
с Элиф у меня много общего, в нее я вкладываю душу и частичку себя)

3. Как ты придумываешь оригинальных персонажей? Чем ты руководствуешься?
я продумываю их мир, их отношения с близкими, порой там есть частички меня, иногда полные противоположности, иногда под сюжет продумываю персонажей
4. Драма или приключения? Или все вместе?
драма
5. Есть ли у тебя любимые книги или автор, чьи книги ты читаешь с огромным удовольствием?
да, мне нравится читать стивена кинга, особенно понравились: 11/22/63 и кладбище домашних животных
еще очень прониклась книгой текст -  дмитрий глуховский
6. Сериалы или фильмы? И назови любимые, пожалуйста.
сериалы люблю больше)
я люблю порой пересматривать сериалы, связанные с перемещением во времени, среди них: гости из прошлого, гусар, чернобыль. зона отчуждения
хорошие: черный список, готэм, сверхъестественное (особенно начальные сезоны)
пацаны прикольный сериал
хочу посмотреть сериал Уэйн, медиатор, но пока не дохожу
фильмы: харли дэвидсон и ковбой мальборо, бесславные ублюдки, хатико, девять жизней

Подпись автора

игра

+1

10

Искра, просто гениальный список, но детективы)))) все равно что сказать я ненавижу портвейн, ром, текилу и манную кашку.

ну что поделать))) 

И это жже, как же, если я вас позову в невинный детективчик, совсем нет?((((

пока что голова не этим забита))

Ясно, если я вас вместо бисера позову в буру, вы тоже не придёте?(((

я бы в 1000 с удовольствием сыграла))

Боюсь спросить также, бывает ли ваше творчество... многолюдным.

как правило, нет
для творчества свидетели не нужны)

Вы любите шумные компании?

не очень)

История и опыт ваших родителей очень интересна?

вне всяких сомнений

Вы любите/умеете готовить?

да, мне нравится это мероприятие))

Идеальный отдых... Какой он?

искупаться в море или бассейне
а если такой возможности нет, то без работы, бесконечных *надо*, выключить телефон, отдохнуть, побыть наедине с собой и своими увлечениями )

Подпись автора

игра

0

11

Искра, большое спасибо за ответы)

5 вечеров с Искрой закрыты)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » 5 вечеров с Искрой