ОБ ИГРЕ:
Добро пожаловать! Этот проект посвящен творчеству. Игра ведется в закрытом режиме, прием новых игроков осуществляется по приглашению. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

НОВОСТИ:
« Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют» (с) А.П. Чехов

Tянет, тянет время Панкрат. Ведь умный же профессор, как сам черт! Пусть догадается в окно выглянуть, пусть поймет, что бросать надо гадов своих голых и драпать, драпать отсюда, в деревню из Москвы драпать! Не везде же там змеюки эти. Да хоть в родную Панкратову деревню драпать. А там спрячет, приютит профессора Панкрат. Не выдаст никому. Как профессор его когда-то. Мог ведь, мог тогда беглеца беспаспортного околоточному отдать. Не отдал, пожалел, накормил, работу дал, паспорт выправил и самому Панкрату, и Ульянушке его. // Скальд

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Отсутствие и уход с проекта

Отсутствие и уход с проекта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы по каким-либо причинам не можете принимать участие в игре или приняли решение покинуть проект, сообщите, пожалуйста, об этом в данной теме.

Временно отсутствующие:
...

0

2

Наверное, и здесь от меня смысла немного...

0

3

Муза написал(а):

Наверное, и здесь от меня смысла немного...

И с чего ты это взяла?

0

4

Я не знаю, я очень попробую вернуться в активную игру. Но пока на месяц в реал. Если есть возможности, то подождите меня

0

5

Муза, ничего такое у всех бывает. Удачи в реале. Возвращайся. Подожду.

0

6

Скальд, спасибо, дорогой))) заботы же не бывают вечными))))

0

7

Муза, естественно. Так что удачи тебе! Не унывай. Держись. Возвращайся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Отсутствие и уход с проекта