активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Отсутствие и уход с проекта


Отсутствие и уход с проекта

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Если вы по каким-либо причинам не можете принимать участие в игре или приняли решение покинуть проект, сообщите, пожалуйста, об этом в данной теме.

Лоу

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

2

Наверное, и здесь от меня смысла немного...

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

3

Муза написал(а):

Наверное, и здесь от меня смысла немного...

И с чего ты это взяла?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

4

Я не знаю, я очень попробую вернуться в активную игру. Но пока на месяц в реал. Если есть возможности, то подождите меня

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

5

Муза, ничего такое у всех бывает. Удачи в реале. Возвращайся. Подожду.

0

6

Скальд, спасибо, дорогой))) заботы же не бывают вечными))))

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

7

Муза, естественно. Так что удачи тебе! Не унывай. Держись. Возвращайся.

0

8

В лоу глубокий положите. На месяц точно, дальше посмотрим.

0

9

Кочевник написал(а):

В лоу глубокий положите. На месяц точно, дальше посмотрим.

Принято, отмечено. Ждём вас.
Как и писал вам в ЛС, всегда буду рад предложить вам сюжет, когда вы к этому будете готовы.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

10

Месяц затянулся, но вроде начинаю возвращаться. Переместите из глубокого лоу в лайтовое, если еще нужен вообще

+2

11

Кочевник написал(а):

Месяц затянулся, но вроде начинаю возвращаться. Переместите из глубокого лоу в лайтовое, если еще нужен вообще

Очень рад твоему возвращению) Дозоры тебя ждут, можешь сразу туда пост и писать) с новыми темами, если есть время и желание, поможем. Напиши только направление, что хотелось бы сейчас сыграть.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

12

У меня сейчас интенсивная учеба
Не могу играть, простите)

0

13

Люкс написал(а):

У меня сейчас интенсивная учеба

Не могу играть, простите)

Ждем возвращения? В лоу? Или как?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

14

Рассказчик, если не пропал интерес со мной играть, можно мне в лоу на еще две недели?
А если пропал, тогда это печально)

0

15

Люкс написал(а):

Рассказчик, если не пропал интерес со мной играть, можно мне в лоу на еще две недели?

А если пропал, тогда это печально)

Нет, не пропал) ставлю лоу до 27.06. Держи в курсе дел)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

16

Ребята, дорогие, у меня опять проблемы с электричеством, решаю. Но в Лоу минимум дней на десять. Как есть заряд, я захожу, какие то вопросы помогу решить, но писать смогу только после подключения. Ну где-то до вторника - среды, неизвестно.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

17

Муза написал(а):

Ребята, дорогие, у меня опять проблемы с электричеством, решаю. Но в Лоу минимум дней на десять. Как есть заряд, я захожу, какие то вопросы помогу решить, но писать смогу только после подключения. Ну где-то до вторника - среды, неизвестно.

Ждем тебя)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

18

Муза, удачи в решении вопросов. Возвращайся!)

+1

19

К сожалению, реальная жизнь та еще сволочь, поэтому просто не тяну игры ни с каких сторон. Был рад пообщаться, пусть и немного. Хочу пожелать всем клевых игр и сюжетов. Но увы, я просто не смогу играть.

0

20

Трэш написал(а):

К сожалению, реальная жизнь та еще сволочь, поэтому просто не тяну игры ни с каких сторон. Был рад пообщаться, пусть и немного. Хочу пожелать всем клевых игр и сюжетов. Но увы, я просто не смогу играть.

Спасибо вам за игру и удачи!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

21

К сожалению, до 10 августа в отъезде. С интернетом здесь хуже чем никак. Поместите меня в лоу на это время, пожалуйста.

+1

22

Скальд, спасибо, что предупредил))) возвращайся!🤗🌊

Отредактировано Муза (2022-07-29 17:20:42)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

23

Скоро возвращаюсь домой и к играм.

0

24

Я снова в больничке. Правда на дневном, но приходиться преодолевать большое расстояние по жаре, чтобы добраться до своих. Ну до выходных я в запаре точно.

Отредактировано Муза (2022-08-09 08:10:14)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

25

Муза, выздоравливай!

0

26

Ухожу в отпуск на неделю. В сказки отпишу, остальное – позже

0

27

Лже-Кот написал(а):

Ухожу в отпуск на неделю. В сказки отпишу, остальное – позже

Хорошего отпуска!

Муза написал(а):

Я снова в больничке. Правда на дневном, но приходиться преодолевать большое расстояние по жаре, чтобы добраться до своих. Ну до выходных я в запаре точно.

Отредактировано Муза (2022-08-09 08:10:14)

А тебе скорейшей поправки!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

28

Жара расплавила мозг
Посты не пишутся (даже через силу)
Запишите меня, пожалуйста, в лоу до 27/08
Но буду рада приходить на любой движ (вроде игр или флуда)

0

29

Люкс написал(а):

Жара расплавила мозг

Посты не пишутся (даже через силу)

Запишите меня, пожалуйста, в лоу до 27/08

Но буду рада приходить на любой движ (вроде игр или флуда)

Ждем тебя!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

30

Я тут, но в жутком рабочем цейтноте. Постараюсь отдать пост поскорее. Прошу простить, понять, поцеловать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Отсутствие и уход с проекта