активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Квартиранты » Игрец


Игрец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Любимые фандомы и персонажи:
Не играю по фандомам, но в принципе, однажды, в полнолуние, что-то возможно, но не точно. Предпочтение авторским персонажам и сюжетам.

2. Любимые литературные жанры:
Приключения, детектив, фантастика, фэнтези, юмор и наверняка что-то еще.

3. Сюжеты:
Практически всеядный. Не играю нцу.
Предпочитаю играть в соавторстве. Не люблю быть ведомым, но готов водить.

4. Мои соигроки:
Открыт для предложений.

5. Темы на форуме:
Время назад - Томас Фостер (лицо: Ed Skrein)
я люблю людей - Рэй Кинни (лицо: Pablo Schreiber)
За Белым Кроликом - разные персонажи (лицо: арты)

6. Пробный пост:

Пост

После того, как с больничкой было покончено (Крису порекомендовали прийти на повторный осмотр, если воспоминания не вернутся), Чад предложил ему перекусить в ближайшем заведении, и тот согласился. Он и правда уже успел проголодаться, и бургер сейчас был бы весьма кстати. С картошкой или без. Даже если до потери памяти он был каким-нибудь веганом или слишком уж пекся о своей фигуре.

Оказавшись в кафе и сделав заказ (тут Крис положился на вкус Чада), он снова получил в руки телефон и мог продолжить "любоваться" своими фотографиями и видео. Крис и впрямь не делал анонс на поездку в Хулио, но почему? Может, хотел выложить готовый материал уже после? Но почему именно этот остров? Другие места закончились, что ли?

Сложно было судить, каким он был человеком раньше, не упади с лестницы, ведь все, что выкладывалось им в сети, было сделано как будто напоказ, для собирания лайков, но и каких-либо негативных высказываний от своего лица Крис тоже не увидел. Впрочем, оно и логично. Негативом внимания и почитания не привлечешь. Он, вообще, как будто старался придерживаться образа идеального мужика и не сообщал подписчикам о взглядах или подробностях личной жизни. Ну, или же надо было искать информацию об этом более тщательно, а такой возможности у него не имелось — по крайней мере не с чужого телефона.

— Доктор сказал, что личные вещи и знакомые люди должны спровоцировать возвращение воспоминаний, — Крис нахмурился. — Возможно, если я буду подробно рассматривать видео и фото, то это ускорит процесс. Так что изучение — необходимость.
Если монтаж и можно было заподозрить на фотографиях (хотя было на то не похоже), то видео выглядело вполне себе подлинным, так что в отсутствии обмана он не сомневался. А вот вопрос Чада про деньги заставил задуматься. Это он так намекал на денежное вознаграждение за помощь, так как решил, что можно чего с него поиметь?

— Я заплачу за наш обед. И за то, что возишься со мной, тоже отблагодарю, — сказал Крис, мысленно добавив нечто вроде "если ты не похитил Уильяма, конечно". — Не знаю, что и делать. В свои телефон и компьютер я попасть не могу, и тут остается либо просто сидеть и ждать, либо таки попытаться найти моего сожителя по номеру.
На фотографиях в Инстаграме иногда попадались какие-то люди, и можно было только гадать, кто из них являлся тем самым Камински. И куда, черт возьми, он подевался?! Вряд ли тот тип из гостиницы, работающий на ресепшне, согласится пересмотреть кучу фоток, чтоб на него указать. Впрочем, тоже вариант, хотя и хреновый.

Принесли еду, и на какое-то время стол погрузился в тишину. Крис решил сделать перерыв в терзании опустевшей памяти, а потому сосредоточился на бургере, картошке фри и прилагающихся к ним соусах. Все-таки Чад был прав — те были весьма неплохи.

— Думаю, я отправлюсь в гостиницу. Попробую уснуть. Может, к утру память вернется, — сказал Крис, когда его тарелка опустела. — Билетов на обратный рейс я не нашел, так что либо мы их еще не покупали, либо их забрал с собой Уильям. А может, я его встречу там, — он пожал плечами и внимательно посмотрел на Чада. — Спасибо за… все. И прости за вторжение.

7. Связь с игроком:
ЛС, тг есть у Рассказчика

Отредактировано Игрец (2024-01-09 21:45:15)

+2

2

Добро пожаловать на Хроники, место, где можно отдохнуть от привычных ролевых, скандалов, интриг и никому ненужных расследований!

Для окончания регистрации, загляни в следующие темы и, по желанию, внеси информацию о себе:

1. Оформления профиля

Хронология персонажа оформляется в свободной форме в этой теме.

Хорошей игры!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Квартиранты » Игрец