активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Квартиранты » Яра


Яра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Любимые фандомы и персонажи:
Предпочитаю ориджиналы, в фандомах играю, большей частью, неканоничными персонажами.
Фандомы, в которых играла
Славянский фольклор (персонажи в современном мире) — Марья-царевна.
Древнегреческая мифология — Макария (дочь Аида и Персефоны, богиня блаженной смерти).
Славянская мифология — Морана.
Дозоры (авторский персонаж) — ведьма.
ПЛиО (авторский персонаж) — представительница дома Бракенов.

2. Любимые литературные жанры:
Фэнтези, история, детектив, сказки, мелодрама.

3. Сюжеты:
Придумаю в соавторстве

4. Мои соигроки:
Открыта к предложениям

5. Темы на форуме:
На грани — Юлия Рысева (ориджинал, реальная жизнь, внешность — Маргарита Петрусенко)
Хозяйка болота — русалка Пелагея (ориджинал, мистика, внешность — модель с доски Pinterest)

6. Пробный пост:

+

«Конечно, я не настолько важная персона, чтобы все кричали „Ура„ и в воздух чепчики бросали, едва увидев, но раз к ним люди приходят, могли бы выставить что-то вроде сторожевого поста, а то стой тут как тополь на Плющихе», - хмыкнула Бел, очень вовремя отскочив от ворот, чтобы пропустить два потрёпанных грузовика, из кабин которых по ней мазнули взглядами и, чихнув от вырвавшегося из-под колёс клуба пыли, вернулась на прежнее место. Макс ни о чём подобном не говорил, но кто знает эту Псарню: вдруг у них шаг влево, шаг вправо до принятия — расстрел на месте. - «Да, если тут одни Псы, нам, Уголёк, придётся несладко», - заранее готовясь к худшему, вздохнула девушка, а в памяти тут же всплыла одна из песен «Чайфа»:
Псы с городских окраин - есть такая порода.
С виду - обычная стая, их больше от года к году.
У них смышленые морды и, как у нас, слабые нервы.
Но каждый из них такой гордый, и каждый хочет быть первым.

Они собираются в стаи, еще не зная, что делать.
Может, просто полают, а может, кого-то заденут.
И ушки у них на макушке, ты шепчешь - они услышат.
«Вот интересно, меня хоть кто-то тут услышал? Уголёк, ты чего?» - котёнок жалобно пискнул и постарался притвориться носовым платком в нагрудном кармане, хотя карманов на футболке у Бел не было. Впрочем, через минуту девушке стало не до странного поведения маленького приятеля — обращение «детка», при всей сдержанности, выбешивало Бел на раз, а именно так её и назвали.
«Тоже мне папочка нашёлся!» - но слова ударились о преграду зубов, так и оставшись непроизнесёнными. С виду ничего особенного — высокий голубоглазый блондин, неплохо за тридцать, с полным комплектом растительности на лице, но вот его дух…
Бел замерла соляным столпом, раздираемая на части сразу двумя желаниями: кинуться прочь со всех ног и залезть на дерево, пока этот Великий и Ужасный — совсем не Гудвин — не решил ею позавтракать и, одновременно, выпустив когти, с боевым воплем вцепиться ему в физиономию. С губ девушки сорвалось едва слышное шипение, зрачки глаз на мгновение вытянулись в вертикальные щели, а голубая радужка сверкнула звериным янтарём.
Как ни странно, в чувство её привели острые коготки Уголька, проткнувшие ткань и впившиеся в кожу. Опомнившись — ну без шансов же, этот громила её в коврик раскатает — Бел тряхнула головой и последовала совету мужчины, отойдя следом за ним к крыльцу. 
Следующий вопрос, если этот тип здесь не самый главный, то один из — это уж точно, был вполне ожидаемым.
- Да, я в курсе, что это частная территория, - медленно, ещё боясь сорваться на шипение или мяуканье, ответила девушка. - Но Макс сказал, что сюда принимают жить всех, кто согласен соблюдать правила. Если он не соврал, объясняя, что здесь и как, меня это устраивает, - подумав, Бел снова вытащила из кармана ту самую схему: раз уж Макс не догадался дать ей опознавательный знак или пароль, пусть теперь опознают его самого хоть по почерку, хоть по запаху, хоть отпечатки пальцев снимают, и предъявила собеседнику. - Он мне нарисовал, как сюда добраться, - и удивлённо вскинула бровь, услышав ещё один вопрос. Но он, по крайней мере, уже давал шанс на обретение пристанища.
- Нет, не повар, - какой смысл врать? - но готовить умею, при условии, что вам не потребуется свадебный торт принца Уильяма и Кейт Миддлтон, его я точно не состряпаю.

7. Связь с игроком:
ЛС

Отредактировано Яра (2023-12-30 14:23:10)

Подпись автора

Приложи свои руки —
Под кожей цвету лиловым,
По венам срослась, обещаю тебя беречь... (с)

+2

2

Добро пожаловать на Хроники!

Для окончания регистрации, загляните в следующие темы и, по желанию, внесите информацию о себе:

1. Оформления профиля

2. Квартиранты и жанры

Хронология оформляется в свободной форме в этой теме.

Хорошей игры!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

3

Хронология

1. На грани (закончен)
2. Хозяйка болота

Отредактировано Яра (2023-12-31 09:40:25)

Подпись автора

Приложи свои руки —
Под кожей цвету лиловым,
По венам срослась, обещаю тебя беречь... (с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Квартиранты » Яра