активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Квартиранты » Скальд


Скальд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Любимые фэндомы и персонажи: Шерлок (советский) - любой персонаж, кроме инспектора; "Царство небесное" - любой персонаж, "История рыцаря" с Хитом Леджером - любой персонаж, "Гардемарины" - любой персонаж, кроме  Бестужева и старшей Ягужинской, "Бен Гур" - любой персонаж, предпочитаю первую версию, но могу по договоренности с партнером отыграть и вторую, "Властелин Колец" - любой человек, хоббит или гном. "Хоббит" - любой персонаж, кроме Альфреда и эльфов, "Человек-Паук" последняя версия - доктор Коннорс, рассказы Честертона - отец Браун или Фламбо, Робин Гуд (английская версия) - Джон или Уилл Скарлетт, американская версия с Расселом Кроу - монах Тук, "Унесенные ветром" - любой персонаж, "Игры разума" - Джон, его спутница или его кошмар, "Назад в будущее" - профессор, "Беовульф" - любой персонаж. Eсли считать фольклор фэндомом, то играю как каноничные, так и АУ-сюжеты по русскому, скандинавскому, греческому и английскому фольклору.
2. Любимые жанры: классика,история, приключения, сказки, детектив, фэнтези.
3. Сюжеты: все зависит от партнера и сюжета: могу вести, могу идти за ведущим, могу писать в соавторстве. Последнее особенно люблю.
4. Мои соигроки: с радостью рассмотрю предложения от всех желающих.
5. Темы на форуме:
6. Связь с игроком:ЛС.[nick]Скальд[/nick][status]Собиратель слов[/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/22/f0/14-1582564139.jpg[/icon][sign]Я сохраню историю твою.[/sign]

Отредактировано Скальд (2020-02-28 19:58:43)

+2

2

Мне очень импонирует история рыцаря) я бы тоже по ним сыграл, есть у меня там любимый персонаж.

У Вас нет пункта про соигроков. Лучше указать, чтобы не было недопонимания впоследствии.
Полная анкета здесь: Шаблон регистрационной анкеты

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

3

Простите. Анкету обязательно поправлю, как только доберусь до нормальной техники.
Просто отлично. Давно хотелось по этому фэндому поиграть. Кто ваш любимый персонаж?[nick]Скальд[/nick][status]Собиратель слов.[/status][sign]Я сохраню историю твою.[/sign]

0

4

Скальд написал(а):

Простите. Анкету обязательно поправлю, как только доберусь до нормальной техники.
Просто отлично. Давно хотелось по этому фэндому поиграть. Кто ваш любимый персонаж?

Джеффри Чосер

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

5

[nick]Скальд[/nick][status]Собиратель слов[/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/22/f0/14-1582564139.jpg[/icon][sign]Я сохраню историю твою.[/sign]Рассказчик
Анкета поправлена.
С удовольствием сыграю эпизод с этим персонажем. Тоже его очень люблю. Расскажите подробнее, какой персонаж вам нужен ему в пару и что хотелось бы отыграть.

Отредактировано Скальд (2020-02-28 20:04:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Квартиранты » Скальд