активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждение сюжетов и поиск партнеров


Обсуждение сюжетов и поиск партнеров

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Заголовок сам за себя говорит. Здесь можно обсуждать сюжеты и необходимых в них персонажей, заявки на которых игроки оставляют в теме: Сюжеты и нужные персонажи

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

2

Насчет викторианки
Как всегда сыграем борьбу света и тьмы?

Я бы себе взял новичка в мире Дозоров, достаточно сильного, но не настолько, чтобы уничтожить весь город, конечно. Сторону он для себя еще не определил и ничего не знает о мире Дозоров. Так что можно начать по-тихому с борьбы за оперативника. А закончить уже борьбой за город/весь мир (нужное подчеркнуть).

Если ужасно банально, не стесняйтесь предлагать свои идеи, тем более что выше написаны страшно поверхностные вещи.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

3

Есть пара идеек на тему сюжета.
1) В Лондоне происходит загадочное убивство Инквизитора (кто не помнит, это такая организация, которая за порядком между дозорами  то и следит. Этакие полицаи Иных). За подобный косяк по шапке прилетит как Дневному, так и Ночному, и срок для раскрытия и нахождения виновных выдан... неделя! Муахаха! Вот и собирают оперштаб светлые и темные.
2) В том же самом Лондоне на представлении в Роял Опера заводится НЕЧТО. Ну какой-нибудь мощнявый духЪ или иная невиданная бобуйня, порожденная Сумраком. И проявляется эта бобуйня четко в миг границы между днем и ночью. К примеру, перескакивает из одного зрителя/актера/работника сцены, в другого. И вот объединенной бригаде надо этого поскакуна отловить. Времени на отлов тоже немного, ведь придется закрыть в опере всех, кто там находился, а там ОБОЖЕЧКИКАПЕЦ КАКОЙ - члены королевской семьи, for example
3) Даешь турнир волшебников ради какой-нибудь очешуенной плюшечки-артефакта, который раз в тысчу лет разыгрывают Лондонские дозоры. Можно типа даж с разных стран и все такое, и испытания между собой творить.
Только сюда я бы вплел механику дайсов (код админу выдам, если вдруг надо), чтобы было интересней и неожиданней.

+1

4

Кочевник написал(а):

Есть пара идеек на тему сюжета.

1) В Лондоне происходит загадочное убивство Инквизитора (кто не помнит, это такая организация, которая за порядком между дозорами  то и следит. Этакие полицаи Иных). За подобный косяк по шапке прилетит как Дневному, так и Ночному, и срок для раскрытия и нахождения виновных выдан... неделя! Муахаха! Вот и собирают оперштаб светлые и темные.

2) В том же самом Лондоне на представлении в Роял Опера заводится НЕЧТО. Ну какой-нибудь мощнявый духЪ или иная невиданная бобуйня, порожденная Сумраком. И проявляется эта бобуйня четко в миг границы между днем и ночью. К примеру, перескакивает из одного зрителя/актера/работника сцены, в другого. И вот объединенной бригаде надо этого поскакуна отловить. Времени на отлов тоже немного, ведь придется закрыть в опере всех, кто там находился, а там ОБОЖЕЧКИКАПЕЦ КАКОЙ - члены королевской семьи, for example

3) Даешь турнир волшебников ради какой-нибудь очешуенной плюшечки-артефакта, который раз в тысчу лет разыгрывают Лондонские дозоры. Можно типа даж с разных стран и все такое, и испытания между собой творить.

Только сюда я бы вплел механику дайсов (код админу выдам, если вдруг надо), чтобы было интересней и неожиданней.

Мне все идеи нравятся) Кнопку для кубиков добавил (внизу под формой ответа)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

5

Я тут значица на досуге глянула интересную, но опять же нашу вещь. Название не помню, но там Петров играл(а где он не играет, да?) И там про шаманов, любовь, и битву экстрасенсов. Вообще странно фильм снят на основе реальной передачи что ли. И там интересные вещи. Особенно та часть, где все потусторонние связываются между собой в отдельном нереальном мире. Как и в Дозорах.
Вот мне интересно было бы облагородить/отыграть этот отдельный мир связи всех сумрачных.
Может ли так случиться, что туда попал обычный, или непосвященый, и застрял там?

Отредактировано Муза (2021-12-06 16:55:37)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

6

Кочевник, скажи, пожалуйста, пришло ли письмо в ЛС? Если опять нет, маякни, я перенаберу.

Отредактировано Скальд (2021-12-07 16:03:01)

0

7

Рассказчик написал(а):

Мне все идеи нравятся) Кнопку для кубиков добавил (внизу под формой ответа)

[dice=9680-9680-5808-36]  [dice=9680-11616-5808-36]

0

8

Ждём Ведьму-Хранительницу и финализируемся по идеям.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

9

Насчёт турнира не знаю, а вот две остальные идеи мне нравятся)

Муза написал(а):

Может ли так случиться, что туда попал обычный, или непосвященый, и застрял там?

Догадываюсь, о каком фильме речь. Но обычный непосвящённый в Сумрак попасть не может) И застрять тоже - там даже слабые Иные достаточно быстро теряют энергию и умирают, если остаются в Сумраке слишком долго (и это на первом-то слое).

Вообще наиболее исполнимой идеей мне кажется убийство Инквизитора. Там можно продумать сюжет, не особо допридумывая что-то от себя и вмешиваясь в канон. Но это чистое ИМХО)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

10

Так, красавцы и красавицы, могу взять на себя роль ведущего в Убивстве Инквизитора))) И если нам понравится играть в Дозоры, то в следующую игру будет Гмить кто-то другой, чтобы я тоже побаловался.
Ведь надо же знать кто убивец. Или можем сделать так: каждый напишет версию убийства и мы выкинем ближе к финалу, какая же верная. Чтобы интрига была, хоть чуть чуть))

+1

11

Кочевник написал(а):

Так, красавцы и красавицы, могу взять на себя роль ведущего в Убивстве Инквизитора))) И если нам понравится играть в Дозоры, то в следующую игру будет Гмить кто-то другой, чтобы я тоже побаловался.

Ведь надо же знать кто убивец. Или можем сделать так: каждый напишет версию убийства и мы выкинем ближе к финалу, какая же верная. Чтобы интрига была, хоть чуть чуть))

Можно мне роль чувака, который будет самым недалеким в этой истории тогда) вы можете мне все рассказать свои версии, а я выберу ту, что посчитаю наиболее верной? 🤣

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

12

могу предложить пока такой вот зачин: Инквизитор Пшишто Галич, маг второго уровня прибыл в Лондон на рождественские празднества (все же знают, что в празднества самый разгул беспорядков и энергий всяческих. Светлые прям лопаются от обжорства, темным пахать приходится без выходных (а они к этому не привыкли, ага). Так вот прибыл он на паровозе, дабы решать мелкие судебные тяжбы на местах и не откладывать в долгий ящик.
Галич отметился в обоих Дозорах, после чего отправился гулять по городу. Приставленные за ним слежки (а как иначе) потеряли его из виду в одном из опиумных притонов. След Инквизитора на сутки пропал отовсюду, после чего обнаружился его труп в сточной канаве в Сохо, самом криминальном и развратном квартале британской столицы.

(Могу потом подробно телеса описать всячески или отдать это на откуп Рассказчику целиком или версиям)
И моя версия его убиения: Пшишто Галич сам сокрыл свою ауру от поиска дозорных, чтобы иметь возможность наблюдать за всем, без ведения лондонских Иных. Имея пристрастие к опиатам (правда, на Иного они действуют не так сильно, не вызывают смерти от передоза и тыды), он накидался наркотой и на какое-то время потерял контроль над собой. Он развлекался в Сохо, все еще прикрытый аурой невидимости, где нарвался на обычных бандитов. Получив лишь легкое ранение, он расправился с нападавшими, среди которых был один Дозорный от темных иных.
Всем известно, что Инквизиторы - слуги закона, высший орган контроля и права убивать без суда и следствия не имеют. За подобное деяние Пшишто ждала позорная казнь от руки своих же. Находясь, опять же, в состоянии опиумного кайфа, знатно туманящего сознания, Галич просто наложил на себя руки убив себя каким-нибудь Великим Заклинанием.

0

13

Ведьма-Хранительница, ну как-то всё же та жертва мага попала в это пространство и чуть не умерла там? Да и девушку туда же провел шаман.
А далее для меня непереводимая игра слов....
Рассказчик, нет нельзя, хватит вот одной несведущей роли для меня)))) а то вдвоем будем хлопать....
Може я жертвой буду? Ну в начале помаячу. Я просто половину не понимаю идей.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

14

Муза написал(а):

Ведьма-Хранительница, ну как-то всё же та жертва мага попала в это пространство и чуть не умерла там? Да и девушку туда же провел шаман.

А далее для меня непереводимая игра слов....

Может вам просто поиграть призрака какого-то на службе у Темных, к примеру)) будете через стеночки летать, особо в суть да дело не вдаваясь? Просто в Сумрак и правда, никак....

0

15

Ребят, нужно ли конкретное распределение ролей? Или достаточно разделения на лагеря: темные и светлые?
Предлагаю не тянуть и открыть тему. Только мне нужны название темы и имена ваших персонажей.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

16

Муза написал(а):

Ведьма-Хранительница, ну как-то всё же та жертва мага попала в это пространство и чуть не умерла там? Да и девушку туда же провел шаман.

Этот фильм никак не относится к миру Дозоров, ни к книжному, ни к кино-версии, поэтому эта концепция и не вписывается в канон)

Кочевник написал(а):

Может вам просто поиграть призрака какого-то на службе у Темных, к примеру)) будете через стеночки летать, особо в суть да дело не вдаваясь? Просто в Сумрак и правда, никак....

Есть ещё вариант. Помните, как Иные временно обращали смертных на свою сторону, когда им было нужно сотрудничество человека? Человек начинал отличать Светлых от Тёмных и помогать стороне, что его обратила, но по сути более никаких знаний об Иных у него не появлялось.

Мы можем сделать несведущего человека обращённым Инквизитором к Равновесию. Продумать, что именно было нужно Инквизитору от этого смертного (зачем-то ведь он его обратил), и тогда этого смертного можно считать свидетелем. Дозоры вынуждены будут его найти и выяснить, как он взаимодействовал с Инквизитором и что видел.

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

17

Рассказчик написал(а):

Ребят, нужно ли конкретное распределение ролей? Или достаточно разделения на лагеря: темные и светлые?

Предлагаю не тянуть и открыть тему. Только мне нужны название темы и имена ваших персонажей.

Лично я, если что, хочу быть Светлой Волшебницей, но имени пока не придумала)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

18

Ведьма-Хранительница написал(а):

Мы можем сделать несведущего человека обращённым Инквизитором к Равновесию. Продумать, что именно было нужно Инквизитору от этого смертного (зачем-то ведь он его обратил), и тогда этого смертного можно считать свидетелем. Дозоры вынуждены будут его найти и выяснить, как он взаимодействовал с Инквизитором и что видел.

Отлично, мне такая концепция подходит)
Муза, если хочешь, бери эту роль)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

19

Сторона светлая. Над именем думаю.

0

20

Рассказчик, думаю, ведьма придумала ее для тебя.) :)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

21

Дневной Дозор, маг третьего уровня, Ричард Патрик Кавендиш.

0

22

Муза написал(а):

Рассказчик, думаю, ведьма придумала ее для тебя.)

Я придумала её для любого желающего) с тем же успехом таких людей может быть больше одного. Один будет обращен Инквизитором к Равновесию в начале истории, другой Иными из любого из Дозоров во время совместной операции.

Ну или кто-то действительно захочет быть призраком, тут исключительно от вашего желания зависит.

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

23

Меня смущает, что с учётом непосвященных у нас получается перевес в сторону Светлых. Может, Лайла захочет к нам присоединиться? Либо кто-то из непосвященных решится сыграть слабенького начинающего Иного?

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

24

Ведьма-Хранительница, меня не смущает поиграть и одному на темной стороне. Все печеньки будут мои, муахаха

0

25

Кочевник написал(а):

Ведьма-Хранительница, меня не смущает поиграть и одному на темной стороне. Все печеньки будут мои, муахаха

Типично по-светлому скажу, что так нечестно) печеньками нужно делиться!

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

26

Муза написал(а):

Рассказчик, думаю, ведьма придумала ее для тебя.)

Муза, с учетом вышесказанного, определись, пожалуйста, со своей ролью, после чего я напишу, кого буду играть я.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

27

Рассказчик, тогда тот вариант, где я обращена инквизитором. Можно даже на темной стороне, раз так мало.
Имя: Беатрис Эрколи

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

28

Муза написал(а):

Рассказчик, тогда тот вариант, где я обращена инквизитором. Можно даже на темной стороне, раз так мало.

Имя: Беатрис Эрколи

Тогда обращена или Темная? И то и то нельзя. Инквизиторы - нейтралитет.

Кто ещё не указал имя, напишите, пожалуйста

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

29

Рассказчик:canthearyou:  нейтральная

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

30

Муза написал(а):

Рассказчик,    нейтральная

Хор.
Моя роль - темный, вампир, Алан Вульф. Буду к светлым за лицензией на убийства ходить. Чтоб эту вашу бюрократию

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждение сюжетов и поиск партнеров