активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждение сюжета "Отель "Хромая Лошадь"


Обсуждение сюжета "Отель "Хромая Лошадь"

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Всем привет!
Предлагаю здесь обсудить общие детали, а в ЛС подробности про персонажей.

Итак жанр: мистика с элементами ужасов? Ужасы с элементами мистики? Или значения не имеет?
Комедию мы отмели.

Про отель: сам отель располагается в заброшенном городке Уолпак на границе штатов Пенсильвания и Нью-Джерси. Город вполне реальный.
Отель небольшой, в нем всего 13 номеров. Два этажа. Есть подвал и чердак. Команды скромные, но чистые и уютные. Туалет и ванная в каждом номере. 13 номер заперт, там был сильный пожар восемь лет назад, в котором погиб постоялец.

Гости отеля:
1. Бродяга - владелец и редактор газеты о сверхъестественном
2. Стрелок -
3. Принц-потрошитель -
4. Рассказчик - администратор отеля
5. Ведьма-Хранительница -

Стрелок и Принц-потрошитель в целом вы свободны выбрать себе роли, но у меня есть предложения:
- нужен агент страховой компании, которому досталось старое дело того самого постояльца. Тогда деньги получил отель, а постояльца сочли виновным в трагедии. Он курил в постели, а сигнализацию отключил.
Агент хочет в этом разобраться, считает, что в деле остались белые пятна.
- музыкант, считающий себя гением, у которого сломалась машина по пути на концерт в Нью-Джерси.
- криминальный тип, который скрывается в отели от полиции. Он просто находится в розыске.
- авантюрист, который путешествует по заброшенным городам Америки.
- заблудившийся торговец всякой никому ненужной ерундой.

Давайте пока определимся с ролями и именами персонажей. Если нужны подробности про персонажей, давайте обсудим в ЛС.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

2

- музыкант, считающий себя гением, у которого сломалась машина по пути на концерт в Нью-Джерси.
Могу забрать эту роль, мне как бы не принципиально.Тем более все равно обирался быть байкером - рокером. Но не хотеть машину, хотеть байк, но машина так машинаХД
Звать, ну пусть - Ханнес Ванхавербек.

0

3

Давайте мне торговца? Я вообще собирался ехать на семейное примирение/везти подарок внучке (или племяннице)/заплутать по пути на свадьбу к сыну (дочери, нужное подчеркнуть). Но почему бы попутно не попытаться толкнуть кому-нибудь каталог орифлейм, брошюру свидетелей Иеговы и минимойку "керхер"?

0

4

Принц-потрошитель написал(а):

- музыкант, считающий себя гением, у которого сломалась машина по пути на концерт в Нью-Джерси.

Могу забрать эту роль, мне как бы не принципиально.Тем более все равно обирался быть байкером - рокером. Но не хотеть машину, хотеть байк, но машина так машинаХД

Звать, ну пусть - Ханнес Ванхавербек.

Байк тоже мог сломаться) берите байк)

Стрелок написал(а):

Давайте мне торговца? Я вообще собирался ехать на семейное примирение/везти подарок внучке (или племяннице)/заплутать по пути на свадьбу к сыну (дочери, нужное подчеркнуть). Но почему бы попутно не попытаться толкнуть кому-нибудь каталог орифлейм, брошюру свидетелей Иеговы и минимойку "керхер"?

Отлично) а какое будет имя?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

5

Рассказчик написал(а):

а какое будет имя?

Роберт Догерти
А спонсор имён моих персонажей - генератор имён. Генератор имён - когда при каждой попытке назвать персонажа ловишь синий экран смерти.

0

6

Моего перса будут звать Алан Чейз (и да, тоже хочу сказать спасибо генератору имён).
Анкету сюда выкладывать?

0

7

Бродяга написал(а):

Моего перса будут звать Алан Чейз (и да, тоже хочу сказать спасибо генератору имён).

Анкету сюда выкладывать?

Я открою тему и можно будет краткую анкету на персонажа (по желанию) выложить туда, сразу после стартового сообщения.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

8

Шаблон анкеты можно посмотреть здесь: Шаблон оформления темы

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

9

Тема открыта: Отель «Хромая лошадь»

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

10

Подскажите, кто может написать пост до выходных из гостей отеля? Стрелок и Принц-потрошитель? Я установлю очередность и буду ее указывать новым постом в теме игры. После написания поста буду удалять.

Первое время очередность будет гость отеля - администратор отеля - гость отеля - администратор и тд… Когда все заселитесь. Очередность будет меняться. Я буду этим управлять, с вашего позволения, чтобы все не подвисло.

Далее, предлагаю использовать кубики в игре. Кидать их можно в этой теме. Кнопка под полем для текста.
И ещё отпишитесь мне, пожалуйста, кто не любит сюрпризов в игре. Хочет знать подробности, я тогда буду отписываться в ЛС и предупреждать о каких-то своих действиях.

Сразу хочу сказать, так как играем ужастик, ваш персонаж может быть ранен без согласования с вами (напишите мне, если вам с этим некомфортно, я буду тогда обсуждать). Убит ваш персонаж без острой необходимости (выход из игры, например, или договоренность с вами) быть не может.

Я могу очень гибко вести сюжеты, только дайте знать, если вы к чему-то не привыкли или вам с таким подходом некомфортно.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

11

Рассказчик написал(а):

Подскажите, кто может написать пост до выходных из гостей отеля?

В пятницу могу, у меня укороченный день.

Рассказчик написал(а):

только дайте знать, если вы к чему-то не привыкли

Я вот, пожалуй, только к кубикам не привык - люблю оставлять исход на волю гма) а уж если что с персонажем случится, значит, сам дурак так тому и быть.

0

12

Стрелок, тогда ждём первый пост)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

13

А какое у нас время года? И до какого момента писать, до поломки/входа в отель/заселения?
У меня просто есть немного времени и я постараюсь хотя бы набросать, если не отписать, потому что прошёл слушок, что в пятницу после работы нас бросят на какой-то митинг/мероприятие в поддержку чего-то-там, а мы госслужба, я не могу отказаться.

0

14

Стрелок написал(а):

А какое у нас время года? И до какого момента писать, до поломки/входа в отель/заселения?

У меня просто есть немного времени и я постараюсь хотя бы набросать, если не отписать, потому что прошёл слушок, что в пятницу после работы нас бросят на какой-то митинг/мероприятие в поддержку чего-то-там, а мы госслужба, я не могу отказаться.

Предлагаю раннюю осень, октябрь, отписывайтесь до момента, когда ваш герой подойдёт к стойке и звякнет в настольный звонок. Стойка будет пуста, но администратор появится после звонка.
Здание неказистое и слегка потрепанное уже. Но вывеска с названием заметна с дороги.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

15

Рассказчик написал(а):

только дайте знать, если вы к чему-то не привыкли или вам с таким подходом некомфортно.

Ни разу не играл с кубиками. Могу попробовать разобраться, но, если что, пусть результат за тобой, как за ГМ, остаётся.
Если покалечится - сам дурак.

0

16

Бродяга написал(а):

Ни разу не играл с кубиками. Могу попробовать разобраться, но, если что, пусть результат за тобой, как за ГМ, остаётся.

Если покалечится - сам дурак.

Без проблем) могу и я ситуации предлагать и бросать кубики, а можно совместно

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

17

Стрелок, спасибо за вступительный пост, отпишусь завтра в ночи)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

18

На всякий случай по ссылке порядок постов на ближайшие пару ходов. Отель «Хромая лошадь»
Если нужно поменять порядок ходов, кто-то может ответить раньше, а кто-то наоборот сейчас не может, дайте знать.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

19

Отель «Хромая лошадь»
Стрелок, Бродяга, Принц-потрошитель, у кого из вас раньше появится свободное время для ответа?
Сейчас последовательность постов все ещё играет не такое большое значение.
Перед тем как вы напишите посты, я разошлю вам информацию, какой любопытный предмет нашли ваши персонажи в номерах)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

20

Меня в конец. Я всё равно тормозить буду )

0

21

Если честно, я унылый перфекционист сохранил бы действующую очередь я-Бродяга-Принц, и не запутаемся, кто за кем пишет, и я буду щаслиф.
Я могу отписать до понедельника. Но там уж, как кому будет благоугодно.

0

22

Стрелок написал(а):

Если честно, я унылый перфекционист сохранил бы действующую очередь я-Бродяга-Принц, и не запутаемся, кто за кем пишет, и я буду щаслиф.

Я могу отписать до понедельника. Но там уж, как кому будет благоугодно.

Договорились) тогда чуть позже добавлю в тему последовательность. Ну и пришлю ЛС с доп. информацией.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

23

Стрелок, отправил ЛС с полезной информацией)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

24

Ребят, на этом круге вводных не будет. Пока можно познакомиться, пообщаться, обсудить плохие условия отеля и сделать этим больно Джорджу

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

25

Бедный Джордж... Я сегодня-завтра отпишусь тогда.

+1

26

А накрошите ему там бутербродами на скатерть и под стол, пожалуйста! я мстительная, ага

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

+1

27

Ведьма-Хранительница написал(а):

Я накрошите ему там бутербродами на скатерть и под стол, пожалуйста! я мстительная, ага

:offtop: Какое жестокое коварство!    :'(

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

28

Я вот щас насчёт разделения очереди подумал.
Нам, может быть, придётся подняться за фонарём, потому что Роберт все свои пожитки оставил в номере...

0

29

Стрелок написал(а):

Я вот щас насчёт разделения очереди подумал.

Нам, может быть, придётся подняться за фонарём, потому что Роберт все свои пожитки оставил в номере...

А нам много времени не надо, дайте нам минут 7-10, ок? И Джордж оставит Эстеллу в покое.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

30

Рассказчик написал(а):

дайте нам минут 7-10, ок?

Я гамнюк подгонять не люблю. Но загонять кого-то в рамки - ещё больше. Играйте, чо) всё равно Алан ответит нескоро. Потом скажите, сколько нам надо пропустить по времени, если кто-то сунется на второй этаж.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждение сюжета "Отель "Хромая Лошадь"