активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Квартиранты » Трамп


Трамп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Любимые фандомы и персонажи:

  • Borderlands

  • World of Warcraft

  • Герои меча и магии

  • Терри Пратчетт

  • Сталкер

2. Любимые литературные жанры:

  • детективы

  • хорроры

  • мистика

3. Сюжеты:
Открыт ко всему и для всего. Предпочитаю совместное сочинительство с соигроком. Я всеъяден. Могу как придумывать и вести, так и пассивной тефтелькой играть все предложенное. 
4. Мои соигроки:

5. Темы на форуме:
пока нет
6. Пробный пост:

тык

Резкий порыв ветра подхватил листья на каменистом берегу озера. От воды веяло тем самым холодом, что пробирался под одежду и забирался в самые кости. Он мелко поежился в плечах и шумно выдохнул, тщетно кутаясь в пальто лучше. Оно совершенно не помогало от того, чтобы не продрогнуть.

Серое небо не предвещало ничего хорошо. Впрочем, плохое оно тоже не предвещало. Только дождь, который уже начал мелкой, противной пылью моросить. Он наморщил нос, шумно выдыхая. Стоило ли ожидание на этом берегу риска заболеть? Время покажет. Если он все-таки придет, то все стоило того, чтобы стоять и ждать здесь.

Вдали показался силуэт, который приближался в сторону стоящего на берегу. Вода почти лизнула темные ботинки, но он успел во время отступить, заинтересовавшись какой-то цветастой, гладкой галькой. Подойдя ближе, когда пенистая волна схлынула назад, чтобы вновь лизнуть берег, он присел на корточки и подобрал камешек, покрутив тот в тонких пальцах и рассматривая его со всех сторон. Он так увлекся, что не заметил, как к нему подошли.

- Кхм. - послышалось откуда-то справа тихое и спокойное. Он вздрогнул и резко поднялся на ноги, удивленно глядя на того, кого ждал, будто никого тут и не ждал.

- Ты пришел! - радостно выдохнул он, сжимая камешек в теплой ладони, подаваясь вперед, чтобы крепко обнять того, по кому так сильно скучало его сердце. - Ты все-таки пришел...  - многим тише и трепетней выдохнул он, не веря своим глазам и переполняющим его чувствам. Отстранившись, он даже носом шмыгнул, счастливо глядя на родное лицо. - Ты все-таки пришел, старший брат. - его губы тронула улыбка, а он протянул раскрытую с галькой ладонь, протягивая ту.

- Как я мог не прийти к тебе? - чуть склонил голову набок мужчина постарше, позволяя себя не только обнять, но и себе позволил приподнять руки и стиснуть младшего в руках крепче. Он тоже по нему очень соскучился и был безумно рад видеть на самом деле.  - Пф. - фыркнул он на протянутый камушек, закатив коротко глаза, но все-таки забирая его и припрятывая в карман. - Раз отдаешь свой трофей, назад уже не получишь. - он легко щелкнул младшего по носу, но тот только задорно рассмеялся. - Не замерз?

- Есть немного.

  - Пойдем, я знаю здесь неподалеку хорошее и тихое кафе. - кивнул старший, положив руку на плечо младшего и уводя его за собой дальше по пляжу. 

7. Связь с игроком:

ЛС/TG: @dattramp

+2

2

Добро пожаловать на Хроники!

Для окончания регистрации, загляните в следующие темы и, по желанию, внесите информацию о себе:

1. Оформления профиля

2. Квартиранты и жанры

Хронология персонажа оформляется в свободной форме в этой теме.

Хорошей игры!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Квартиранты » Трамп