активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждения сюжета «Сказки и сказочники»


Обсуждения сюжета «Сказки и сказочники»

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Рассказчик написал(а):

Вопросы можно как сюда, так и в личку.

Очередность?

0

32

Даймоний написал(а):

Очередность?

Сейчас добавлю, спасибо!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

33

Меня завалило работой на 2-3 дня предварительно :( чтобы сильно всех не задерживать тем более ничего важного пока я не напишу свой ход пропускаю. Знакомьтесь пока что. Если что, в мире, в который попали наши ребята, магии нет в таком явном виде. Так что Чудовище, Кот в сапогах и Фея - самое магическое, что бросается в глаза.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

34

Рассказчик, слушай, я тоже не могу строчить посты 24/7, и, уверен, никто не может, все работают/учатся. Так что я за подождать. Не на месяц же тебя завалило, а на несколько дней.

+1

35

Стрелок написал(а):

Рассказчик, слушай, я тоже не могу строчить посты 24/7, и, уверен, никто не может, все работают/учатся. Так что я за подождать. Не на месяц же тебя завалило, а на несколько дней.

Ок, договорились, тогда как только перестану ночевать на работе, отпишу пост

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

36

Рассказчик написал(а):

в мире, в который попали наши ребята, магии нет в таком явном виде. Так что Чудовище, Кот в сапогах и Фея - самое магическое, что бросается в глаза.

?
Мы имеем локацию, замок Чудовища, на который наложено заклинание, не разрушенное на даный момент. Это не проявление магии, размером на целый лес? Ставим ворос в ином срезе. Вледение хоть какой-то магией. Это у нас лишь Фея-Кресная. Остальные же персонажи, при всех их достоинствах и недостатках - всего лишь "по-своему" уникальные. Ведь они - сказочные персонажи. Лично я не вижу в Чудище и Коте ничего магического. Одни всего лишь носитель проклятия (или заколдован) другой - говорящий и пользующийся не совсем характерными для вида способностями.

Стрелок написал(а):

Так что я за подождать.

присоеденяюсь.

0

37

Спасибо всем за ожидания!

Кибер-енот написал(а):

?

Мы имеем локацию, замок Чудовища, на который наложено заклинание, не разрушенное на даный момент. Это не проявление магии, размером на целый лес? Ставим ворос в ином срезе. Вледение хоть какой-то магией. Это у нас лишь Фея-Кресная. Остальные же персонажи, при всех их достоинствах и недостатках - всего лишь "по-своему" уникальные. Ведь они - сказочные персонажи. Лично я не вижу в Чудище и Коте ничего магического. Одни всего лишь носитель проклятия (или заколдован) другой - говорящий и пользующийся не совсем характерными для вида способностями.

присоеденяюсь.

А почему вы решили, что это замок Чудовища? Или замок использован только для примера?
Насчёт магии Феи и простой сказочности Чудовища и Кота - ок, соглашусь.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

38

Постараюсь сдать пост завтра, но мне уже долгов накапало прилично за эту неделю. В крайнем случае, в субботу тогда.

0

39

Прошу обратить внимание, что порядок следующих постов изменен
Сказки и сказочники

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

40

Прекрасный принц и Белоснежка, мне необходимо знать, выстоите ли вы под напором пуфика, или же громко и весело падёте)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

41

Ведьма-Хранительница, Я выстою! Если меня не уронят.  :D
Сейчас скажу принцу, чтоб подумал и сказал.

+1

42

Ведьма-Хранительница, а чего падать? Это ж пуфик, не дракон, не людоед с болота, не кредитная ставка с неподъёмными процентами. Да, принц его подхватит. Ведь уронить королеву – это смерть. Так что возмужалый воин с имбирным блеском золотых волос, весьма могучий, непобедимый, несокрушимый и прочее, не падёт под натиском преданности, а примет её!

+1

43

Я оставляю ловушки на волю ГМа. Если это вдобавок будет ещё и смешно, пускай Чудовище хоть во все подряд попадётся)

+1

44

Стрелок написал(а):

Я оставляю ловушки на волю ГМа. Если это вдобавок будет ещё и смешно, пускай Чудовище хоть во все подряд попадётся)

Ок, спасибо)

Для всех игроков темы
Так как Кибер-енот, к сожалению, какое-то время не появляется на форуме, а тема из-за этого может подвиснуть, мое предложение: продолжать пока без Кота в сапогах. Если у игроков возражений нет, то порядок постов следующий: Герда, Чарминг 2, Белоснежка.
Давайте пока выведем Кота в сапогах путём появившейся в зале бабочки (любой другой ваш вариант также принимается).
Всем спасибо)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

45

Рассказчик написал(а):

Давайте пока выведем Кота в сапогах путём появившейся в зале бабочки (любой другой ваш вариант также принимается).

В теории, если девчата с принцем сейчас за Пуфиком пойдут - можно вообще не писать, что там с котом. Остался и остался. Они по сути незнакомы, им незачем ждать отстающих.
А когда (если) Енот вернётся, сам придумает причину, почему. Ну или всех побежит догонять.

0

46

Стрелок написал(а):

В теории, если девчата с принцем сейчас за Пуфиком пойдут - можно вообще не писать, что там с котом. Остался и остался. Они по сути незнакомы, им незачем ждать отстающих.

А когда (если) Енот вернётся, сам придумает причину, почему. Ну или всех побежит догонять.

Да, это хороший вариант)
В общем, давайте продолжать.

И я хочу напомнить для всех, что если вы понимаете, что какое-то время будете вынуждены отсутствовать в игре, или вам просто надоел сюжет/игра, и вы больше не планируете продолжать (тексты через силу никого не обрадуют, не стоит), то предупредите об этом меня или Ведьму. В теме принимают участие и другие игроки, которым продолжение может быть интересно. Не будем друг друга подводить.
Спасибо!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

47

https://i.imgur.com/USWPCgJl.jpg

0

48

Стрелок, ничего в сущности не поменялось: пока Чудовище и дети в одном месте, мы играем друг за другом. Когда до нас доберутся остальные, будем играть по большому кругу.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

49

Рассказчик, Я не очень понимаю. Они же там не на расстоянии в сто километров разбрелись, и не в вакууме сидят. Можно друг друга увидеть, друг до друга докричаться, сделать что-то, привлечь внимание. А мы, фактически, ребятам ни на что отреагировать не дали.

0

50

Ну Принц с Белоснежкой в розах резвятся, им не до вас, а Герда не прочь к вам присоединиться. К розам она относится отрицательно, поэтому может пойти на звук)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

51

Вот поэтому я искренне не люблю нарушение очерёдности, особено без предупреждения.
Ведьма-Хранительница,

Чарминг || написал(а):

— Малыш, а не найдёшь нам своего хозяина? Мне кажется, спросить у чудовища за одежду будет разумнее, да и за сам замок в целом. У меня дурное предчувствие. Ну что, хороший пуфик знает – где хозяин? Ищи, давай, ты такой молодец, ищи.

Я бы не сказал, что им не до нас.
В любом случае, даже если это так, пускай они сами об этом напишут, а я подожду их постов.

0

52

Стрелок, мы не нарушали очередность) мы отдалились от остальных, им ещё до нас надо дойти. Так что сделаем следующим образом:

Лже-Кот, Принц-потрошитель, вы хотите дойти до Чудовища в следующем своём посте или у вас есть ещё дела?
Ведьма-Хранительница, про Герду понял. Ей до нас минуты 4-5 идти, если не бегом. Вокруг высокая трава, деревья, ловушки на кроликов. Направление можно выбрать по рёву Клариссы + идти вслед убежавшему в их сторону пуфику.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

53

Стрелок написал(а):

Вот поэтому я искренне не люблю нарушение очерёдности, особено без предупреждения.

Ведьма-Хранительница,

Я бы не сказал, что им не до нас.

В любом случае, даже если это так, пускай они сами об этом напишут, а я подожду их постов.

Они сами решат, разумеется) я лишь указала, что лично мой персонаж вообще не у дел)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

54

Рассказчик написал(а):

вы хотите дойти до Чудовища в следующем своём посте или у вас есть ещё дела?

Ну вроде как собирались.

Рассказчик написал(а):

мы не нарушали очередность)

Ну если честно, я предпочитаю всегда строгую очередность. Потому что потом путаница и сидишь думаешь "а я пишу или гм или кто", а то у меня было так, что вроде по очереди гм пишет, а тебе через две недели сообщение в личку "а ты когда будешь писать, а то твой черед", а ты сидишь в лыжи обутый.

0

55

Принц-потрошитель написал(а):

Ну вроде как собирались.

Ну если честно, я предпочитаю всегда строгую очередность. Потому что потом путаница и сидишь думаешь "а я пишу или гм или кто", а то у меня было так, что вроде по очереди гм пишет, а тебе через две недели сообщение в личку "а ты когда будешь писать, а то твой черед", а ты сидишь в лыжи обутый.

Я слежу за очередностью, и чтобы все не подвисало. Если кажется, что недостаточно, как сейчас, то не стесняйтесь об этом сказать)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

56

Очередность, чтобы никто не путался, указал, если что не так, прошу в личку, обсудим)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

57

Стрелок написал(а):

Я бы не сказал, что им не до нас.

Всё верно, я прикинул, что блуждание по замку очень долгое (а если ещё и одеваться – так вообще), а Чудовище уже было на пути к детям. Поэтому я решил срезать путь, так сказать.
Звук точно слышим да и по следу пуфика идти собираемся + принц очень долго держит Белоснежку, чересчур, он точно должен устать. Мне надо было как-то соблюсти логичность того, что он её опустит куда-то. Да и быстрее рядом окажемся.
За очередность поняли, ждём.
Добавлено спустя 9 минут:
А и ещё. Вынужденная остановка на траве, поскольку временная точка соприкосновения Чудовища с землёй в саду, и временная точка пешей прогулки нашего трио – разнится. Мне необходимо было вычислить, где на временном промежутке времени и соответственно расстоянии он находится. Вычисление проводилось методом валяния в саду. Белоснежку я несу, мне ей и задавать линию действия, пока-что. А Герду я не несу, поэтому как она будет спускаться я хз. Вот заодно и ей окно для поста, чтоб она не грузила в один ком все события, а смогла описать именно путешествие. А там и единение клинков, интересов др.

Отредактировано Лже-Кот (2022-07-08 20:50:46)

0

58

Ааа, всё я понял, что за сыр-бор с очерёдностью, просто пост не увидел
Добавлено спустя 43 секунды:
Тип да, идём, ну вы поняли

Отредактировано Лже-Кот (2022-07-08 20:54:12)

0

59

Что у нас с очередью? Почему Принц раньше меня? Я ж её несу/нёс/буду нести, ей нет смысла отвечать сейчас. Если чисто пофилософствовать от ничегонеделания

0

60

Лже-Кот написал(а):

Что у нас с очередью? Почему Принц раньше меня? Я ж её несу/нёс/буду нести, ей нет смысла отвечать сейчас. Если чисто пофилософствовать от ничегонеделания

Как раз писал выше, что если есть вопросы по очереди, то давайте в личку) ок, исправлю

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждения сюжета «Сказки и сказочники»