активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждения сюжета «Сказки и сказочники»


Обсуждения сюжета «Сказки и сказочники»

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Ваши вопросы по сюжету можно оставлять здесь

Стрелок - Чудовище
Принц-потрошитель - Белоснежка
Рассказчик - Фея-крестная
Даймоний - Кот в сапогах
Ведьма-Хранительница - Герда
Лже-кот - второй муж Белоснежки, принц Чарминг II

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

2

Кого из персонажей можно брать?
Исключительно сказочных персонажей, или возможны другие варианты?

0

3

Всем привет! Я буду мастером этого сюжета. Ко мне можно обращаться по всем вопросам, связанным с этим миром.
На текущий момент у меня есть концепция. Мне нужно знать, кто какого героя для себя выбрал, чтобы докрутить сюжет.

Что мы имеем: герои из сказок западных авторов. Для народного фольклора будет другой сюжет когда-нибудь.
Желательно, чтобы персонажи были принцами и принцессами: Золушка и ее принц, Белоснежка и ее Чарминг, Красавица и Чудовище и все такое. Если хотите сыграть персонажей другого социального слоя - можно. Но подумайте сначала про этих ребят.

Часть уже занята. Стрелок будет играть Чудовище. Принц-потрошитель - напомните мне, пожалуйста, кто в итоге?

Первое с чем нужно определиться - это с персонажем. В каком воплощении будет ваш герой - в плане внешности, учитывая, что сказки сейчас снимают часто, это на ваш выбор.

Сюжет ограничен по количеству участников. Сейчас мне известно про 4-ых. Плюс я. Чтобы сюжет не подвис, мы не сможем взять всех-всех желающих :( Но если у нас все получится, всем понравится, то обещаю сиквел, где присоединиться уже можно будет другим игрокам.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

4

Даймоний написал(а):

Кого из персонажей можно брать?

Исключительно сказочных персонажей, или возможны другие варианты?

Как раз ответ выше в моем сообщении)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

5

Рассказчик, Принц будет Белоснежкой. Ага. С яблочками

+1

6

Принц-потрошитель написал(а):

Рассказчик, Принц будет Белоснежкой. Ага. С яблочками

Как я мог забыть) по аватарке же видно, вон же яблоки шутка-кому-за-девяносто

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

7

Люблю сказки...
Боюсь, пока буду думать, свободных мест не останется))

0

8

[status]кот в сапогах[/status][nick]Кот[/nick][icon]https://i.imgur.com/ISfhYMh.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/4PzKtUV.gif[/sign]

Годится?

Отредактировано Даймоний (2022-04-22 23:45:25)

0

9

Рассказчик написал(а):

по аватарке же видно, вон же яблоки шутка-кому-за-девяносто

Конечно! Глазные - самые вкусные!

+1

10

Кот написал(а):

Годится?

Что-то подсказывает мне, что Кот по определению не может быть лишним. А Кот в сапогах тем более) берём) запишу

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

11

Принц-потрошитель написал(а):

Конечно! Глазные - самые вкусные!

Немного спама: вы напоминаете мне о второй части Однажды в Мексике. Надо записать в мои хотелки на игру.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

12

Рассказчик написал(а):

Что-то подсказывает мне, что Кот по определению не может быть лишним. А Кот в сапогах тем более) берём) запишу

Я хотел взять с Чудовищем впридачу собаку-табурет Бобика или Мухтара, я ещё не решил. Они подружатся, однозначно!

0

13

Стрелок написал(а):

Я хотел взять с Чудовищем впридачу собаку-табурет Бобика или Мухтара, я ещё не решил. Они подружатся, однозначно!

Бери Тотошку. Без Элли 🤣

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

14

Давно хотела сыграть отмороженного перса, самое время) я с вами, ребята)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

15

Рассказчик написал(а):

Бери Тотошку. Без Элли 🤣

Так там же в каноне у чудовища собаку в табуретку для ног превратили

тык

https://disney-classic.ru/wp-content/uploads/Beauty-and-the-beast-disneyscreencaps.com-6904.jpg

0

16

Рассказчик написал(а):

Бери Тотошку. Без Элли

Нет, табурет-пёс каноничный, он к Чудовищу прилагается по сказке)

0

17

Ждём персонажа Лже-кота и все, ребят. Набор завершён.

Для тех, кто тоже очень хочет, и понравится, что мы натворим сейчас, можно записаться на следующий тур. В это раз больше взять не можем, чтобы не подвисал сюжет.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

18

Можно зарезервировать роль принца к принцу-потрошителю в пару, что будет принцессой (какая милая тавтология)?
Или пойти драконом?

Отредактировано Лже-Кот (2022-04-23 00:19:06)

+1

19

Лже-Кот написал(а):

Можно зарезервировать роль принца к принцу-потрошителю в пару, что будет принцессой (какая милая тавтология)?

Или пойти драконом?

Отредактировано Лже-Кот (Сегодня 00:19:06)

Если Принц-потрошитель не возражает, будьте его Чармингом)
Дракон - слишком круто для такого сюжета, есть вероятность, что он сразу разрешит проблему всех остальных)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

20

Рассказчик написал(а):

Если Принц-потрошитель не возражает, будьте его Чармингом)

Принц не возражает, только вот первым моим некрофилом принцем быть не выйдет, он скоропостижно скачался на охоте нечего охотится при принцессе с зоошизой.

0

21

Принц-потрошитель написал(а):

Принц не возражает, только вот первым моим некрофилом принцем быть не выйдет, он скоропостижно скачался на охоте нечего охотится при принцессе с зоошизой.

🤣 так и напишем, что Лже-кот - второй муж Белоснежки.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

22

Рассказчик, мм, мне нравится, не просто какой-то там принц, а уже муж! Вот это я понимаю умение браки заключать. Со всем согласен, роспись, печать, полцарства себе, для потомков конечно, да)

Пост написан 2022-04-23 00:33:15

0

23

Рассказчик написал(а):

разрешит проблему всех остальных

У меня нет проблем! У меня есть собака-табурет.

+1

24

Если 5 человек, то как минимум кто-то без пары)))) это чисто математически.
Вообще по жизни мой перс - это красавица в паре к чудовищу. Ну как-то так сложилось. Это если без сопливых,
А так, если надо кого-то, то свистните

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

25

Муза написал(а):

Если 5 человек, то как минимум кто-то без пары)))) это чисто математически.

Вообще по жизни мой перс - это красавица в паре к чудовищу. Ну как-то так сложилось. Это если без сопливых,

А так, если надо кого-то, то свистните

Увы, мы не вытягиваем сюжеты с большим количеством игроков, иначе бы взяли всех.
Кроме того, в сюжете необязательно иметь пару, и даже если так, то без пары моя феечка.

Так что, приглашаю в сиквел)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

26

Рассказчик, а это было ожидаемо. 3 раз. Я считаю, да.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

27

Муза написал(а):

Рассказчик, а это было ожидаемо. 3 раз. Я считаю, да.

Так надо делать как ребята, выбирать сюжеты из описанных в теме Сюжеты и писать мне, что интересно. А то у нас нет последнего вагона, чтобы в него заскочить потому что мне не хватает еще одного квестоплета здесь, а я один вмещаю в себя  вполне определенное количество, пожалейте меня

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

28

Рассказчик, Кстати меня упороло, заберите у меня мухоморы, ежели чего то могу взять на себя дополнительно пару ролей антагонистов неписями. Вон на Чудовище Гастоном поохотится, еще какого муд... нехорошего человека самовлюбленного. За котом каким-нибудь псом поохотится.

Отредактировано Принц-потрошитель (2022-04-23 14:28:17)

0

29

Принц-потрошитель написал(а):

Рассказчик, Кстати меня упороло, заберите у меня мухоморы, ежели чего то могу взять на себя дополнительно пару ролей антагонистов неписями. Вон на Чудовище Гастоном поохотится, еще какого муд... нехорошего человека самовлюбленного. За котом каким-нибудь псом поохотится.

Отредактировано Принц-потрошитель (Сегодня 14:28:17)

Ок) запишу для себя)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

30

Сказки и сказочники
Зал большой, белый. На улице лето, так что в зале тепло, есть камин (естественно сейчас не используется) и длинный стол со стульями. Но на всем фоне выделяется трон. Пока в зале никого нет. Начнем с WTF происходит вокруг, а дальше появятся жители этого мира.
Вопросы можно как сюда, так и в личку.

Спешл во Чудовище: стеклянная роза там действительно есть. Она сверху на троне.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждения сюжета «Сказки и сказочники»