активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждения сюжета «Сказки и сказочники»


Обсуждения сюжета «Сказки и сказочники»

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ошибка исправлена

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

62

Рассказчик, всё, спасибо, добро, скоро начну писать. Я забыл, что в личку, замотался

0

63

Лже-Кот написал(а):

Рассказчик, всё, спасибо, добро, скоро начну писать. Я забыл, что в личку, замотался

Никаких вопросов) если удобнее так, давайте здесь решать

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

64

Лже-Кот, Принц-потрошитель, поправьте, пожалуйста, в своих постах. Из детей к вашему приходу только Тим остался. Кларисса ушла. Спасибо.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

65

Рассказчик, ок, сделал.

0

66

Рассказчик, есть, но тогда вот здесь:

Тим написал(а):

Яблоко тут же сожрал монстр.

Тоже нужно поправить. Действие ещё незаконченное и я собираюсь его остановить.

0

67

Лже-Кот написал(а):

Рассказчик, есть, но тогда вот здесь:

Тоже нужно поправить. Действие ещё незаконченное и я собираюсь его остановить.

Ок, поправлю, спасибо

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

68

Ждем с Ведьмой-Хранительницей ответа соигроков еще неделю, до 23 марта. И если подвижек нет, то решаем что делать с темой сами.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

69

Ребят, целенаправленно не описал, как выглядят амулеты, оставляю это вам. Порядок постов добавил в тему. Извините, что в этот раз круг так затянулся по времени

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

70

Ребят, что-то отыгрыш у нас сильно подвис. Есть проблемы с пониманием, чей сейчас ход? Или пропало окончательно желание доигрывать историю? Если последнее, то давайте закроем, чего он висит?

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

71

Я не написал порядок ходов, каюсь, но нас там трое, и мы идём по порядку все это время. Если в этом ещё есть необходимость, я буду это и дальше контролировать

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждения сюжета «Сказки и сказочники»