активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Сюжеты и нужные персонажи


Сюжеты и нужные персонажи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тема для поиска партнеров по отыгрышам. Просьба пользоваться шаблонов ниже, размещая здесь информацию по сюжетам и открытым вакансиям.

Все обсуждения, пожалуйста, ведите в теме: Обсуждение сюжетов и поиск партнеров

Код:
[quote][img]СЮДА ДОБАВЛЯЕТСЯ ССЫЛКА НА КАРТИНКУ В ИНТЕРНЕТЕ[/img]
[b]Название сюжета:[/b] [i](если оно существует)[/i]
[b]Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись):[/b]
[b]Жанр и краткое описание:[/b]
[b]Максимальное количество игроков:[/b]
[b]Мастеринг:[/b] активный/пассивный/смешанный
[b]Темп игры, который вы ожидаете от соигроков:[/b]
[color=transparent]---[/color]
[u][b]Нужные персонажи:[/b][/u]
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже:[/b]
[color=transparent]---[/color]
2.
...[/quote]

Если требуется несколько персонажей, просьба указывать в этой же заявке под следующими номерами.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

2

Неактуально

Название сюжета: Метаморфозы
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Метаморфозы
Жанр и краткое описание: реальная жизнь, альтернативная версия США, где почти в центре столицы существует гетто, люди которого выступают против властей. А власти, с одной стороны пытаются решить вопрос мирно, с другой стороны, радикально. Борьба в верхах и на улицах города. Чья философия и чьи методы окажутся более действенными?
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: пост в неделю
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: Доротея (Дороти) Фрост
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже: 24 года, живет в Париже и занимается балетом, танцует в кордебалете в Опере Гарнье. Дороти воспитал ее старший брат и тетушка Далила. Их с Адамом мать умерла, когда Дороти была совсем малышкой, а отец не выдержал разлуки с ней и покончил с собой спустя несколько лет. Дороти его первая нашла. Брат ни в чем не ограничивал сестру, поддерживал ее и только уберегал от неприятностей. Дороти выросла и уехала в Париж, заниматься балетом. Адам же добился успехов в политике и на прошедших выборах был избран вице-президентом. Они с братом и тетушкой скрыли реальную причину смерти отца, объявив, что тот скончался от болезни. Но из-за шантажа одного из политических противников Адама, пришлось раскрыть правду. Только с одной корректировкой, что мёртвого отца нашел Адам. Дороти очень зла на брата, что тот допустил утечку этой информации. А ещё Адам тайно женился, и также не сообщил об этом сестре. В общем, брат отдалился, Дороти это сильно раздражает, ведь они всегда были вместе. Вероятно, придётся вернуться в США и всыпать ему по первое число. Или поддержать, ведь стать вице-президентом в такой непростой период для страны, это очень и очень непросто.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

3

Название сюжета: Южный парк
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Отыгрыши по мультсериалам
Жанр и краткое описание: Игра по мультяшному сериалу. Все персонажи выдуманные, любое совпадение с реальностью является случайностью)))
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: пост в неделю - две, можно чаще)))
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: Эрик Картман
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже:школьник из средней школы Саус Парка. Вечный выдумщик, расист, националист, грубьян и ценитель истинного наслаждения!))

По желанию можем взять любого персонажа из сериала.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

4

Название сюжета: Песня Волшебника
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Отыгрыши по фандомам
Жанр и краткое описание: по мотивам "Обыкновенного чуда" Евгения Шварца. Рассказ о том, как нелегко быть женой волшебника.
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: желательно 1 пост в 3 дня - это идеально, или хотя бы 1 пост в неделю.
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: Хозяйка
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже : женщина без возраста, хозяйка усадьбы в Карпатских горах, жена Волшебника.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

5

В игре

Название сюжета: Отель "Хромая лошадь"
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Ориджиналы: фантастика и магия
Жанр и краткое описание: мистика с элементами ужасов. Машины троих людей независимо друг от друга ломаются неподалеку от старого отеля "Хромая лошадь". На дворе поздний вечер, телефоны не ловят, до ближайшего города достаточно далеко. Выхода нет, придется переночевать в отеле. Там их встречает портье и помогает с заселением. А дальше начинает твориться полная чертовщина.
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: не меньше 1 поста в неделю или две.
---
Нужные персонажи:
Требуются три соигрока. Героев можно будет придумать самостоятельно и обсудить со мной.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

6

В игре

Название сюжета: Черные паруса
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Отыгрыши по фандомам
Жанр и краткое описание: реальность, историчка, по фандому "Черные паруса". Готов обсудить идеи с потенциальным соигроком.
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: не реже чем 1 пост в две недели.
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: Элеонор Гатри / Джеймс Флинт / Джек Рэкхем
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже: сподручная воров / главный пират / лучший друг. Ищу одного из этих персонажей. Очень хочу отыграть

+

как Чарльз Вейн мог спастись от смерти, и что могло бы быть дальше.

---

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

7

Название сюжета: Пацаны
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Отыгрыши по фандомам
Жанр и краткое описание: Предлагаю поиграть по сериалу Пацаны, готовый Билли есть. Давайте порвем всех на части  :crazyfun:
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: не реже чем 1 пост в 2 недели
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: ищу всех: Хьюи, Хоумлендера, Старлайт, Королеву Мэйв, Поезда А, Марвина, Подводного, Французика, Кимико, Черного Нуара и тд. Выбирайте кого хотите, остальных отыграем неписями)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

8

Название сюжета: Гордость и предубеждение.
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Отыгрыши по фандомам
Жанр и краткое описание: Исторически - женский роман.
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: Любой.
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: Любой мужской персонаж.
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже:
--- Дворянин, возможна военная карьера( если это Уильям) или наследие в несколько тысяч душ (если это Дарси). Возможен многолюдный эпизод, или на пару. Но приглашаю всех любителей книги/фильма в компанию)))
2. Леди Кетрин не Бург. Знатная особа, властна, консервативна и крайне жестока. На несколько интересных эпизодов.

...

Отредактировано Муза (2022-01-11 14:41:43)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

9

В игре

Название сюжета: Сказки и сказочники
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Отыгрыши по фандомам
Жанр и краткое описание: фэнтези, вероятно, комедия. Представим ситуацию, что сказочные персонажи из разных сказок оказались в одном Королевстве в результате какой-то таинственной магии. И вот Белоснежка и ее прекрасный принц и Золушка и ее прекрасный принц и остальные не менее прекрасные пытаются разобраться в чем дело, куда бежать, и как жить дальше, если дороги обратно нет.
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: минимум 1 пост в 2 недели
---
Нужные персонажи: готов обсудить, кого вы хотите взять, насколько этот персонаж вписывается в сюжет. Сейчас ограничений по европейским сказкам не вижу.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

10

Неактуально

Название сюжета: Метаморфозы
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Метаморфозы
Жанр и краткое описание: реальная жизнь, альтернативная версия США, где почти в центре столицы существует гетто, люди которого выступают против властей.
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков:пост в две недели минимум. Игра активная, линия востребованная, желательно не задерживать никого.
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: Далила ищет подружку. Габриэль Теренс.
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже: Это молодая девушка, интересная, активная феминистка. На фоне твоей общественной позиции мы и познакомились. Далила, как представитель более старшего поколения феминисток, решила взять активистку под свое покровительство (возможно, даже из тюрьмы за беспорядки). Поумерить пыл, рассказать, как действовать более тонко в современном мире. Предполагаю, что к концу сюжета Далилу ждёт разочарование... Но об этом чуть позже. Скучно точно не будет.
---
2.Далила ищет молодого сотрудника. Сотрудника спецагентства, о котором иногда даже власти предпочитают ничего не знать. Это должен быть бывший военный, хорошо показавший себя на службе, вышедший в мирную жизнь по причине быстро развивающейся болезни. Далила сама нашла тебя, обещала вылечить, поставить на ноги, взамен на преданную, и не менее важную службу. О планах на дальнейшую игру поговорим отдельно. Имя не имеет значение. )) Но внешность сногсшибательная требуется)
...

Отредактировано Муза (2022-01-25 14:46:37)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

11

Название сюжета: Министерство времени
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Отыгрыши по фандомам или Ориджиналы: фантастика и магия
Жанр и краткое описание: был такой фэнтезийный испанский сериал «Министерство времени» про бюрократов-хранителей истории.
Представьте, есть в городе здание, в подвалах которого сотни дверей. И каждая дверь (под индивидуальным номером) ведёт к конкретному историческому периоду. На местах (в исторических точках) работают агенты-времени, люди того периода, следящие за тем, чтобы все шло так, как должно быть, чтобы никто не устроил «эффект бабочки». А из современности к ним на выручку готовы придти знатоки и эксперты, которые в любой момент могут приступить к заданию и выправить временную линию.
Так вот, я предлагаю перенести эту историю в Великобританию (потому что их историю я знаю куда лучше испанской).
Если вы хотите сыграть по истории другого государства, не Великобритании, и у вас есть соигрок, с радостью уступлю, потому что я готов подыграть только по истории указанной выше страны.
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: пост в неделю или две будет - норм.
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: нужных готов обсуждать с потенциальными соигроками.
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже:

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

12

Неактуально

Название сюжета: названия еще нет, но история будет по мотивам "Трудно быть богом" братьев Стругацких.
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Ориджиналы: фантастика и магия
Жанр и краткое описание: социально-фантастический. Есть два варианта, сыграть до того, как дон Румата сорвался с цепи и разыграть альтернативную концовку. Либо сыграть в продолжение. Арканар спустя десять лет. Возвращение дона Руматы, который поправился, готов к миссии настоящего прогрессора.
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: минимум 1 пост в 2-3 недели. Если можно быстрее, то замечательно.
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: дон Румата Эсторский из рода Румат Эсторских
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже: 35 (для альтернативной концовки) или 45 для продолжения. Землянин по имени Антон. Работает в Институте экспериментальной истории.
---
Нужные персонажи:
2. Имя персонажа: барон Пампа дон Бау-но-Суруга-но-Гатта-но-Арканара.
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже:  Богатый аристократ из провинции, храбрый воин, друг дона Румата.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

13

Название сюжета: Ты - моя Вселенная.
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Ориджиналы: реальный мир
Жанр и краткое описание: трагикомедия (на самом деле на выбор игроков). Красивый, статный, богатый и умный, обходительный и нежный, надежный и... мечта любой женщины. А что, если он лжец? Говорит, что она, одна, единственная и неповторимая, самая любимая, а по сути скрывает свою вторую жизнь и другую женщину? И вот эти две женщины встречаются при нелепых обстоятельствах. И ему приходится оправдываться, но недолго. Потому что две ревнивые женщины в одном помещении могут натворить дел. Что теперь делать? Как быть? Смогут ли они помочь друг другу? Или так и продолжат быть врагами? А главное, куда прятать тело?
Максимальное количество игроков: 2
Мастеринг: пассивный. С меня - идея, с вас - воплощение
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: какой будет удобен участвующим в сюжете игрокам
---
Нужные персонажи:
Имена персонажей, внешность, возраст на выбор игроков.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

14

Название сюжета: названия пока нет, но будет связано с "Плоским миром"
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Ориджиналы: фантастика и магия
Жанр и краткое описание: фэнтези. Хочется сыграть что-нибудь по гильдиям Анк-Морпорка  или какую-нибудь историю про Незримый Университет (цикл книг "Плоский мир" Терри Пратчетта).
Максимальное количество игроков: 3 (включая меня). Если вы не читали книги, имеете очень смутное представление о цикле, то не стоит вписываться в сюжет. Плоский мир очень многогранный, у меня не хватит времени рассказать вам о всех тонкостях. При этом, если вы читали, но давно, помните реалии мира - то все ок.
Мастеринг: смешанный или активный (если потребуется)
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: 1 пост в две недели.
---
Нужные персонажи:
Нужных готов обсудить с потенциальными соигроками.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

15

Название сюжета: Сказки и сказочники 2
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Ориджиналы: фантастика и магия
Жанр и краткое описание: фэнтези, драма. Посмотрим с другой стороны. Есть два параллельных мира: сказочный и реальный (не исторический, но по развитию технологий где-то 1917-23 годы). Миры связаны и влияют друг на друга. В современном мире - волнения, нестабильность, попытки выжить в рушащейся действительности и найти своих среди чужих, в сказочном - все стандартно, все преследуют свои интересы и не так просты, как кажутся.
Максимальное количество игроков: лучше 4, максимум 5 (я не играю, поэтому ровно 5 игроков может быть)
Мастеринг: активный. То есть нужно быть готовыми, что мастер будет подсказывать действия за вашего героя. Если вам тяжело играть при таких обстоятельствах, если вы не готовы, что ваш герой может быть отрицательным, то подумайте, нужен ли вам это сюжет.
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: не меньше 1-ого поста в неделю.
---
Нужные персонажи:
Будет зависеть от состава игроков.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

16

Неактуально

Название сюжета: пока еще нет.
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись):  Ориджиналы на другие темы
Жанр и краткое описание: Спортивная драмма. Боевик. Исторический жанр.
Бокс, к которому мы сейчас привыкли, больше напоминает шоу, с эффектными выходами, демонстративным появлением на публике, тщательно проработанным имиджем спортсменов. Это понятно, что кассовые сборы рейтинги, сделки промоутеров. Контракты на поединки.
История же этого вида спорта тянется еще из давних времен, и начало было заложено еще в древней Греции. Да, именно панкратион, который являлся самым жестоким из олимпийских видов спорта. Со временем бокс потерпел ряд изменений и в Викторианскую эпоху, в Великобритании даже получил определенный престиж, превратившись из грязной кулачной драки до нокаута в спорт для джентльменов.
Предложение - разыграть приличный такой поединок в конце 19, начале 20 столетия в США, где бокс вновь приобрел имидж кровавой драки, с установленными правилами. Сюжет - два бойца, которые никогда не видили друг друга, имеют каждый свою историю, свою мотивацию к победе, дерутся в боксерском клубе...
Дополнительно:
- Все персонажы вымышленные, возможен лишь косвенный отсыл на исторические личности.
- Количество постов - не важно. Размер тоже. Главное создать атмосферу. Но в первом раунде, провести сокрушительный зубодробящий апперкот ... Давайте без этого, или начну свистеть за всю публику и требовать деньги обратно.
- Результат непредсказуем. (Итог того либо иного действия решаем дайсами)
- Повествование от 1,3 лица... (любителям длинных разговоров в постах - предупреждение. Можно написать десяток постов, без единой реплики. И на ринге болать без умолку значит недолго и - не спрашивайте, по ком ударил гонг...
-
Максимальное количество игроков: нужен один партнер.
Мастеринг: пассивный
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: желательно пару постов в неделю. Ну, не ниже 1. Больше - приветствуется. (Во время непосредственного поединка, посты могут быть краткими, и содержать лишь ответ на удар (либо реакцию) и обратный ответ. Ну и есть еще такое дело... В красивых фильмах герои, из последних сил наносят сокрушительный удар, решающий исход поединка... после парочки жестких нокдаунов, устоять на ногах довольно проблематично, не то чтобы нанести точный и достаточно сильнй удар, способный переломить ход  боя. Усталость - учитуется, учитуются ранее полученные повреждения... (Может реффери для чистоты эксперимента взять?)
Сразу скажу, что в ролевых играх лишь пару раз смог реализовать эту идею, но как-то без дайсов и недостаточно. Пинать НПС, вырубая огромных мужиков одним ударом, это легко. Ведь они же не бьют в ответ, если это не нужно для сюжета, верно?
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: на выбор.
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже: мужчина до 35 лет, можно "цветной". Боксер/кулачный боец.
---
...

Отредактировано Кибер-енот (2022-05-04 18:25:16)

+1

17

Название сюжета: Бестиарий
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Ориджиналы: реальный мир
Жанр и краткое описание: драма, триллер, детектив. Бродячий цирк, в котором есть не только гимнасты, дрессировщики хищников, но и разные удивительные люди, в обществе именуемые "Уродцами". Цирк живет по своим законам. В труппу непросто попасть, из нее невозможно уйти. Разве что, умерев. Так и происходит со звездой цирка, гимнасткой Петрой. Прямо посреди представления, во время исполнения опаснейшего из трюков, она срывается с трапеции и падает вниз на арену. Страховка не была предусмотрена. Полиция обнаруживает, некоторые несостыковки, которые приводят их к умозаключению, что это не несчастный случай. Кто это сделал? Отвергнутый возлюбленный? Завидующая подруга гимнастка? Руководитель цирка, который не хотел отпускать талантливую Петру из труппы?
Цирк - свой собственный мир, здесь есть и предательство, лицемерие, зависть, а также похоть и страсть. При этом все, что происходит в цирке - должно оставаться в цирке. Если кто-то пытается идти в разрез с этими принципами его ждут большие неприятности.

Историческая эпоха и географическая локация выбирается игроками.
Максимальное количество игроков: трое, но можно отыграть и на двоих.
Мастеринг: пассивный - отдаю идею, а вы ее отыгрываете, так как ее видите вы. Готов предложить и активный мастеринг (без своего участия в сюжете), если требуется.
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: решение по темпу игры принимается игроками.
---
Нужные персонажи:
Вариантов много: можно сыграть и гимнастку-конкурентку и брошенного возлюбленного, администратора цирка, других циркачей, а также полицейских.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

18

Название сюжета: The Quarry
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Отыгрыши по фандомам
Жанр и краткое описание: приключения, хоррор, юмор, романтика. Пропущенные сцены  и постконцовка игры (которую разработчики нам показать не удосужились!). Вариант развития событий игры - лучшая концовка, где проклятие снято, и все играбельные персонажи остались живы (последнее обсуждаемо).
Представим, что Лора (роль которой я возьму на себя) поадекватнее, чем предлагает игра, и с Трэвисом она старалась не враждовать. Считаю, что химия между этими персонажами разработчиками была проигнорирована совершенно незаслуженно. Исправим это! Можно отыграть, как они общались в участке (есть ощущение, что что-то пропущено, потому что больно Трэвис даже к резкой Лоре добродушно настроен) до полнолуния, сцену после снятия проклятия с Лоры, ну и что было после снятия проклятия со всех.
Максимальное количество игроков: 2
Мастеринг: смешанный
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: в этом плане я человек нетребовательный, 1-2 поста в неделю вполне хватит. Если попрёт вдохновение, то можно и ускориться)
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: Трэвис Хэкетт
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже: 56 лет, шериф Норт-Килла. С виду человек язвительный и порой резкий, но по сути - самый добросердечный из непроклятых членов семьи Хэккетов. Уставший от необходимости скрывать проклятие и его последствия, искренне желающий наконец со всем разобраться. А тут ещё эти студентики вожатые, решившие командно  поубиваться на его делянке в лагере, ну что ж такое-то?..

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

+1

19

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1534997/pub_61616e044a544b23693e66f6_61617f7c63541b56f6e6a3a2/scale_1200
Название сюжета: Земля свободы (Freeland)
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Ориджиналы: реальный мир
Жанр и краткое описание: сюжет предполагает, что жанр может быть выбран игроками. Может быть и драма, и комедия и трагикомедия.
Представьте себе платформу в нейтральных водах. Платформа была заброшена, пока на ней не поселились люди, случайно нашедшие ее во время морской прогулки. За ними потянулись другие и вот на маленьком куске искусственной земли стали проживать до 50 человек. Платформа постепенно становится государством, появляется правитель, чья власть, конечно, оспаривается. Возникают законы и правила, которые разделяются не всеми. Но уходить никто не хочет. Сможет ли Земля свободы выстоять в рамках внутренних распрей и внешних проблем (страна неподалёку не слишком счастлива, что рядом с ней возникло непризнанное государство)? Станут ли люди, проживающее здесь счастливее, чем были раньше?
Первоначально сюжет подстраивается под желания игроков, которые обсудим в начале. Игроки сами продумывают мотивацию своих персонажей, почему те оказались на платформе, и что их там держит, а события как внутренние, так и внешние будут предложены мастером.
Максимальное количество игроков: 4. Но каждый может выбрать себе до трёх-четырёх твинков. Играть за одного естественно можно.
Мастеринг: смешанный или активный (по желанию игроков)
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: не менее одного поста в неделю, чтобы сюжет не подвисал.
---
Нужные персонажи:
На усмотрение игроков

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

20

https://i.imgur.com/D4knma8m.jpg
Название сюжета: Фарго
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Отыгрыши по фандомам
Жанр и краткое описание: черная трагикомедия, для игры необходимо посмотреть только 1 сезон сериала "Фарго". Предлагаю обыграть этот момент с невысказанным "нет", который повлек за собой всю остальную череду событий. С меня Лорн Малво, с вас Лестер или помощник шерифа Молли Солверсон. В идеале - оба.
Максимальное количество игроков: 2-3
Мастеринг: смешанный
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: 1 пост в неделю
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: Лестер Найгаард (as must) (на экране воплотил Мартин Фриман)
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже: 39-41 год, страховой агент, несчастлив в браке, жертва школьного буллинга, который продолжается и во взрослой жизни. Однажды он встречает Лорна Малво и его жизнь переворачивается с ног на голову.
---
2. Имя персонажа: помощник шерифа Молли Солверсон
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже: 33-34 года, полицейский офицер, которой предстоит распутывать клубок странных событий.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

21

В игре

Название сюжета: названия пока нет
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Ориджиналы: реальный мир или Ориджиналы: фантастика и магия
Жанр и краткое описание: драма, трагикомедия. Хочу сыграть историю двух гениев, пары, в которой женщина вынуждена оставить свою карьеру ради своего мужчины (на какое-то время), она поддерживает его и выступает в роли его музы. В какой-то момент женщина ощущает собственную недооцененность и отсутствие самореализации, что приводит их брак на грань краха. Как эти двое найдут выход из ситуации, и найдут ли вообще? Сможет ли мужчина поставить чужие интересы выше своих, ради того, чтобы не потерять свою музу?
Это очень психологический сюжет, возможность сыграть красивую историю любви и найти выход из тяжелого кризиса отношений. Здесь могут быть и измены и бытовые проблемы и многое другое, что может сопровождать стандартный брак + творческие кризисы.
Максимальное количество игроков: 2
Мастеринг: смешанный или пассивный. Могу полностью предложить сюжет, но буду рад, если соигрок включится в создание этой истории.
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: 1-2 поста раз в 2 недели (чаще хорошо, реже может пропасть энтузиазм)
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: на выбор игрока. Играть предстоит за женщину.
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже: от 27 до 35 лет (на выбор), пусть оба персонала будут из киноиндустрии (можно выбрать вместе что-то иное). Внешность - на ваш выбор. Я хочу взять внешность Николаса Холта (надо закрыть гештальт).
Все вопросы и предложения можно задавать мне в личку.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

22

https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1629390/5ad18680-eb94-4dee-b15c-d95d361d687c/3840x
Название сюжета: Фабрика грёз
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Фабрика грёз
Жанр и краткое описание: комедия, трагикомедия, драма, немного детектив, возможно триллер. Все перечислил, что смог, можете подумать вы. Но нет, это действительно то, что мы будем отыгрывать. В этом сюжете можно как играть одного персонажа долго, развивая его со временем под действием обстоятельств, так и ярко блеснуть и исчезнуть со сцены Фабрики грёз. Здесь ваш ждет настоящая магия кино, создание развлечения от и до, включая все грязное белье закулисья, любовь, предательство, обман и лицемерие.
Максимальное количество игроков: нет
Мастеринг: активный
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: лучше не реже чем 1 пост в неделю, но можно договориться и о другом темпе.
---
Нужные персонажи: ждем всех, актеров, сценаристов, режиссеров, монтажеров, агентов актеров, журналистов, продюсеров, статистов и массовку, помощников, блогеров, фанатов, сумасшедших фанатов, психологов, докторов и критика (больше одного мы не выдержим).

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

23

Название сюжета: Снегурова
Ссылка на форум, где ведётся игра: Ориджиналы: фантастика и магия
Жанр и краткое описание: Эта идея не совсем подробное описание событий сказки. Скорее - попытка перенести известное в современные реалии. Звезда рок -оперы Лель. Человек весёлый, знаменитый, любимчик многих и многих поклонниц и других особ, неспособных ему отказать. Сталкиваясь с отказом начинает испытывать симпатию. Бизнесмен - политик Мизгирь. У него есть невеста - дочь мэра города. Человек страстный, увлекающийся. И холодная девушка, воспитывающая в семье пожилых родителей - владельцев сети производств морозильных камер.))) Тогда, как настоящая ее мать - добрая волшебница. Получает дар любви, влюбляется в Мизгиря... Но становится жертвой жестокой разборки с людьми мэра.
Максимальное количество игроков: 3. Возможно 4.
Мастеринг: пассивный. Не ждите от меня постоянного капанья на мозги, могу только предупредить о следующем ходе. В остальном - воля ваша.
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: как получится. Но желательно не позже двух недель - пост.
---
Нужные персонажи:
1. Лель:
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже: 27, звезда рок -оперы.
---
2. Мизгирь. 48 лет. Бизнесмен. Приближенный к мэру города и его дочери.
...

Отредактировано Муза (2023-01-01 19:11:08)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

24

https://64.media.tumblr.com/fbcca08f0225c8760af92642b9159456/65d8c62381d28794-0f/s540x810/f062f94f5ea22c1f67f3fd41da707452c2e3a0c4.gif
Sofia Boutella

Название сюжета: Если ты в пекло, я - за тобой
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Отыгрыши по фандомам
Жанр и краткое описание: историческая драма. Отойдем от написанного, снятого и реальности. Представим

Спойлеры к сериалу SAS: Rogue Heroes

, что Ева Мансур выжила и после войны, когда Дэвид Стирлинг был освобожден из немецкого плена, они встретились. Смогут ли они снова быть вместе? Залечат ли раны друг друга? Или их объединяли лишь обстоятельства и общая цель?

Максимальное количество игроков: 2
Мастеринг: пассивный
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: 1 пост в 1-2 недели, реже не стоит.
---
Нужные персонажи:
1. Имя персонажа: Ева Мансур (Eve Mansour)
Возраст, род занятий, краткая справка о персонаже: заместитель главы военной разведки Франции в Каире, во время войны подчинялась самому генералу Шарлю де Голлю. Красивая, умная, успешная, играющая с огнем.

Спойлеры по сериалу SAS: Rogue Heroes

Ева погибла и Дэвид на какое-то время потерял смысл жить, попал в плен, где и пробыл до самого окончания войны и был освобожден американцами. Но что если Ева все же не погибла? Да, получила серьезные ранения, но выжила, продолжила заниматься своим делом: освобождением Африки от фашистов. А после окончания Второй Мировой войны узнала, что Дэвид Стирлинг, которого она полюбила, жив. Вот с этого момента и хотелось бы начать. Здесь, конечно, будут флэшбеки из их прошлого и события настоящего. Хочется, чтобы это была не зарисовка про отношения, в которые можно проставить любые имена героев, скорее это исследование двух сломанных душ, с основным вопросом "могут ли они помочь друг другу исцелиться, и если могут, то останутся ли они после этого вместе?".

---
Дополнительно: Смотреть сериал SAS: Rogue Heroes для этого сюжета обязательно, но он короткий, на текущий момент 1 сезон.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

25

https://forumupload.ru/uploads/0018/22/f0/2/t504515.jpg
Название сюжета: Путешествие со вкусом
Ссылка на форум, где ведётся игра (или будет вестись): Ориджиналы: реальный мир
Жанр и краткое описание: детектив, драмеди. Давно я не брал в руки шашек. Поиграем в детектив? Давно ли вы были на море? А на лайнере окруженном тоннами воды, откуда не выбраться по желанию, когда захочется, если только не спрыгнуть за борт? Давно ли вы были в путешествии, где любой (любой, повторяю, кроме возвращения на твердую землю) ваш каприз исполняется, стоит его озвучить? Это круиз со вкусом, и он стоит каждой тысячи долларов, что вы за него заплатили. Здесь можно позабыть о проблемах, заботах и тайнах прошлого, скелетах, что вы прячете в шкафу, считая, что никто и никогда не сможет их найти. Но что если всё здесь не то, чем кажется? И все не те, за кого себя выдают? Где правда? Кто убийца? И кого убили?
Добро пожаловать на борт, дамы и господа. Это путешествие вы запомните на всю оставшуюся жизнь.
Максимальное количество игроков: 3-4 (количество персонажей у игроков ограничено лишь нашей общей фантазией.
Мастеринг: смешанный
Темп игры, который вы ожидаете от соигроков: 1 пост в неделю (это очень важно, иначе сюжет застрянет).

Персонажей можно обсудить со мной.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Сюжеты и нужные персонажи