активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Рассказчик, ой, напугал меня своим занудством)))
Смогу, думаю.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

32

Муза написал(а):

Возможно, он даже у нас и не получится

"Уверенности в голосе много слышится мне..."
В целом я понял. Кавер, так сказать. Мой жанр.

Рассказчик написал(а):

Важно желание соигрока погружаться в выбранные жанры

плюс уменее.
я бы попробовал.

0

33

Интересный челлендж)

0

34

Муза, Кибер-енот, Люкс, беру небольшую техническую паузу, вернусь к обсуждению этой идеи чуть позже на следующей неделе.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

35

Рассказчик,
Кстати от 3-го лица в прош. времени я умею писать))
А вот в разных жанрах - это интересно попробовать
Но я не напрашиваюсь на эту идею)
Могу не оправдать ожиданий)

0

36

Что-то у меня совсем все зависло, возьму игру с ответами минимум раз в неделю, можно и чаще. Но раз в неделю хватит.
Есть идея отыгрыша конфликта отцов и детей.
Фантастическая идея об освоении Антарктиды
Ну или ваша идея, приму с удовольствием.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+2

37

Ещё давно хотела сыграть стекло об извержении Везувия, последний день Помпеи, смерть и разрушения. Но эту идею нужно обсуждать непосредственно с соигроком, кого вы хотели бы отыграть.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+3

38

Все же не выходит из головы идея об извержении Везувия. И ещё хотелось бы объединить эту историю с Содомом и Гоморрой. Если убрать из нее всю библейскость. И там сплошные загадки, и там.
Нечто вроде уничтожения человечества точными ударами.
Записывайтесь на эпизод, а причину гибели жителей потом определим вместе)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

39

Это снова я... Чё то я все ищу и ищу))))

Новое небо
Этот эпизод подвис, мне нужен соигрок, можно даже несколько - члены экипажа корабля, который мертвым грузом стоит на Веге, не может взлететь. Люди разделились на два лагеря.
Одни пытаются освоить новую планету, другие рассчитывают на то, что их заберут домой.
Мне нужны и те, и другие. Или только те))) вообщем все, кто может отыграть научную фантастику, давайте соберёмся.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

40

Если у вас есть сюжет, но нет соигрока для его реализации, то я сейчас открыт для предложений) И если нет сюжета, а игры не хватает - пишите, что-нибудь вместе придумаем.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

41

Рассказчик, я очень и очень не уверена в своих силах относительно игры на английском
Но хочется попробовать)
Если твоё желание сыграть не перегорело, может обсудим возможные идеи?

0

42

Недавно смотрела какую -то историческую передачу, и вдохновилась. Все персонажи выдуманны, любые совпадения с историческими личностями являются случайными))))
Восточная страна, все равно какая, на территории современной ОАЭ, или Турции. Все равно. Век примерно 13. Политически выгодный брак или же пленницы, полученные в результате побед, тоже все равно. Но русская  сестра князя попадает в гарем. И со временем меняется не только она, но и сам султан, в политических играх того времени теперь участвует и она.
Ищу соигрока

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

43

Если вдруг кто-то читал «Мара и Морок», то я с удовольствием сыграла бы кого-то из этих двоих чудесные дети, не могу прям
Да-да, у меня есть эпизоды, но поиск может занять много времени, так что закидываю удочку на будущее

+1

44

Хочу сыграть детектив в стиле нуар. Возьму самого детектива или помощника. Насчёт временного периода решим вместе с соигроком или соигроками. Думаю, что здесь будет что сыграть на троих

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

45

Хотела бы взять динамическую игру на небольшой промежуток времени. На месяц-два.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

46

Хочу сыграть интересную легенду города Ставрополя, но перенести ее на Европу. Любовь Голема и еврейки. Голем - человек из глины,  или "заготовка" на человека. Каждые 33 года он обновляется и охраняет людей.
Предлагаю немного доработать легенду и добавить экшена.
Вопросы в ЛС или в обсуждалки.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

47

И скучно и грустно, и некому пост написать... Есть у кого идеи, давайте сыграю что угодно. Хоть мужика, хоть животное...Могу взять даже отвратительного извращенца, только не бросайте меня в терновый куст .

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

48

Хотела бы сыграть Фурину из Genshin Impact. Ищу соигрока с идеями по возможному сюжету :)

Подпись автора

❝человек, который выполняет работу за всю неделю в пятницу после обеда❞

+1

49

Поиск завершен

Давайте сыграем что-то в стилистике Фарго. С меня неожиданные повороты сюжета и антагонист, с вас два протагониста и столько NPC, сколько захотите сыграть. В идеале нужны герои мужчина и женщина.
Скорость отписи - на откуп тем, кто возьмется играть. То есть обсуждается.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

50

Я не самый быстрый игрок но в целом думаю пост в неделю родить смогу))) это по поводу скорости) а по поводу персонажа я бы взяла женскую роль) если еще не занято)

+1

51

Кстати, сыграла бы постап, зомбиап, если будут желающие, то пишите, придумаем что выбрать

Еще хотелось мистику без рас, что-то в стиле Алана Уэйка. Готова взять самого Алана

Фарго не смотрела, так бы вписалась(

0

52

Всем спасибо) герои на сюжет по мотивам Фарго собрались, поиск завершён)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

53

я конечно наткнулась на непись, но в очередной раз готова заняться поиском, потому что, что как показывает практика, дело это не быстрое.

Хочу поиграть Сабриной из каста "Chilling Adventures of Sabrina", но в принципе, готова взять Ника Скретча или Пруденс Найт (Блэквуд).
Очень жду соигроков <3

+2

54

Никто не созрел со мной поиграть?

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Поиск соигрока