активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Отсутствие и уход с проекта


Отсутствие и уход с проекта

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Если вы по каким-либо причинам не можете принимать участие в игре или приняли решение покинуть проект, сообщите, пожалуйста, об этом в данной теме.

Лоу

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

31

Кочевник написал(а):

Я тут, но в жутком рабочем цейтноте. Постараюсь отдать пост поскорее. Прошу простить, понять, поцеловать)

Ждем) если сможешь какие-то сроки обозначить, поставим в лоу, чтобы тебя не терять, лоу, в случае необходимости, можно продлевать)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

32

Так, ребята, не вывожу. Дико извиняюсь, но совсем не осталось времени и сил, в связи с этим сократил форумную деятельность до одного( и увы, там где больше соигроков.
Может вернусь зимой, может нет. (Если примете))
Удачи вашему проекту! Вы замечательно уютны.

0

33

Кочевник написал(а):

Так, ребята, не вывожу. Дико извиняюсь, но совсем не осталось времени и сил, в связи с этим сократил форумную деятельность до одного( и увы, там где больше соигроков.

Может вернусь зимой, может нет. (Если примете))

Удачи вашему проекту! Вы замечательно уютны.

Будем рады возвращению, если на нас будет время) удачи тебе!

P.s. Учетку удалим в начале января. До этого даже не надо будет заново регистрироваться, если решишь вернуться в эти сроки

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

34

Мой профиль можно удалить.

0

35

Люкс, только я придумал сюжет на английском 🙈
Удачи! Удаляем не раньше чем через месяц. Так что, если обстоятельства поменяются, заходи.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

36

Рассказчик, раз я сама предложила сыграть, хочу обсудить идею сюжета
Тогда можно будет удалить после эпизода на английском)

0

37

Люкс, а мне эпизод кто обещал? Я так то жду😘

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

38

Запишите до 25 в отсутствие, пожалуйста

0

39

Сантиано написал(а):

Запишите до 25 в отсутствие, пожалуйста

Спасибо, что предупредил! Записываем

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

40

Я очень извиняюсь за долгое отсутствие, но мне сегодня после долгой борьбы пришлось попрощаться с любимой питомицей. Нужно какое-то время, чтобы немного прийти в себя. Продлите срок до 5 декабря, пожалуйста. Постараюсь вернуть долги поскорее.

+2

41

Сантиано написал(а):

Я очень извиняюсь за долгое отсутствие, но мне сегодня после долгой борьбы пришлось попрощаться с любимой питомицей. Нужно какое-то время, чтобы немного прийти в себя. Продлите срок до 5 декабря, пожалуйста. Постараюсь вернуть долги поскорее.

Продлеваем и ждем вас. Сил!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

42

Времени ушло больше, чем хотелось бы, но я, в целом, в строю. Спасибо за терпение и сочувствие)

+1

43

Мне было приятно со всеми вами познакомиться.
Тут собрались сильные ролевики, вы круто пишете
Well...
Вот - иногда тянет прокрастинация неведомая сила сюда)
Но играть с этого профиля я точно уже не буду, поэтому прошу его удалить
(зачем вам мусор?))

0

44

Люкс написал(а):

Мне было приятно со всеми вами познакомиться.

Тут собрались сильные ролевики, вы круто пишете

Well...

Вот - иногда тянет прокрастинация неведомая сила сюда)

Но играть с этого профиля я точно уже не буду, поэтому прошу его удалить

(зачем вам мусор?))

Спасибо за игру и удачи!
Профиль удалю через сутки

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

45

До конца месяца с этого понедельника буду с перебоями. Читать, отвечать, все буду, но новое пока не возьму.☔☔

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

46

Доброго времени суток, скрепя сердце, но все же прошу удалить профиль: попытка соединить игру и реал не выходит. Очень много проблем, и ближайшие полгода просвета не видится - вдохновения просто нет, когда ты физически устаешь и просто хочешь полежать на диване. Спасибо Музе, что потратила на меня время. Муза, ты чудесная, прости, что не вывожу.

0

47

Эрнстфаль, оставайся, ничего страшного, твой реал рано или поздно наладится!! Я же готова ждать

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

48

Игра у меня заглохла, в последнее время захожу и расстраиваюсь сильно. Пока заходить не буду, не знаю. Найду силы - вернусь.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

49

#p38160,Муза написал(а):

Игра у меня заглохла, в последнее время захожу и расстраиваюсь сильно. Пока заходить не буду, не знаю. Найду силы — вернусь.

Лови ЛС

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Отсутствие и уход с проекта