активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждение сюжетов и поиск партнеров


Обсуждение сюжетов и поиск партнеров

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

Заголовок сам за себя говорит. Здесь можно обсуждать сюжеты и необходимых в них персонажей, заявки на которых игроки оставляют в теме: Сюжеты и нужные персонажи

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

31

Почитал Интернет и чуть скорректировал свою роль.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

32

Рассказчик написал(а):

Хор.

Моя роль - темный, вампир, Алан Вульф. Буду к светлым за лицензией на убийства ходить. Чтоб эту вашу бюрократию

Чёт тема с зубастыми тебя не отпускает)
Вампиры бывают обычные и Высшие, имей это в виду)

Я вечером напишу про свою, а то работа меня сейчас прибьёт

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

33

Ведьма-Хранительница написал(а):

Чёт тема с зубастыми тебя не отпускает)

Вампиры бывают обычные и Высшие, имей это в виду)

Я вечером напишу про свою, а то работа меня сейчас прибьёт

Ну а что все будут маги-то, надо же выпендриться. А оборотни мне не нравятся.
Я знаю насчёт низших и высших. Нет, Алану до высших ее далеко, он маленький вампир, скромный, но пафосный и, по его мнению харизматичный.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

34

Рассказчик, я это... Если что тебя буду тягать в личке. Ладно? По поводу или/сюжета и всей этой катавасии

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

35

Муза написал(а):

Рассказчик, я это... Если что тебя буду тягать в личке. Ладно? По поводу или/сюжета и всей этой катавасии

Почему меня?) я не автор сюжета, как раз планирую побыть ведомым)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

36

Рассказчик,  а разве ты на себя не взял обязанности ведущего, ведь только ты будешь знать истинный финал)))

0

37

Кочевник написал(а):

Рассказчик,  а разве ты на себя не взял обязанности ведущего, ведь только ты будешь знать истинный финал)))

Знание финала не спасает от незнания канона)
Плюс это только финал) середина может быть какой угодно. Так что это нельзя назвать знанием сюжета тоже)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

38

Кочевник, если что, не проблема, могу взять на себя ведения сюжета. Только не обессудьте, если я буду какие-то вещи путать. Мне нужен консультант.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

39

Рассказчик написал(а):

Кочевник, если что, не проблема, могу взять на себя ведения сюжета. Только не обессудьте, если я буду какие-то вещи путать. Мне нужен консультант.

Ты знаешь, к кому всегда можешь обратиться  :blush:
кто бы мог подумать, что мне все-таки пригодятся заученные наизусть Ночной и Сумеречный Дозоры) Дневной помню хуже, никогда его не любила

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

40

Ведьма-Хранительница, мерси)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

41

Ведьма-Хранительница, а мне можно будет тоже у тебя консультироваться если что?

0

42

Скальд написал(а):

Ведьма-Хранительница, а мне можно будет тоже у тебя консультироваться если что?

Всем можно, я не кусаюсь)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

0

43

Вирджиния Рэйнольдс, Светлая волшебница-предсказательница, четвёртый ранг (напомню, что термин "уровень" в отношении Силы появился в 90-е вместе с компьютерными играми)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

+1

44

В вики норм статья о мире дозоров. Тыкь
Я в них тоже не супер спец)) наизусть точно не учил)

0

45

Нас довольно много, если сойдемся в одной теме, сюжет может повиснуть. Поправьте нижеследующую схему:
1. Предлагаю начать с событий следующего дня, после исчезновения инквизитора или даже после обнаружения его тела (нужно выбрать). Дневной дозор, предполагаю, окажется на месте раньше, и будут вынуждены информировать Ночной дозор. Первая тема про это, без походов к Ночному дозору пока что. Темные могут сразу обнаружить перевоплощенного убитого Инквизитором человека? 
2. Ночной дозор могут обсудить события ночи, пропажу Инквизитора, или лондонский туман и возросшую смертность, да  хоть лицензию, которую недавно получил Алан. Развлекайтесь короче)
Или может Ночной дозор обнаружит и сообщит дневному?

Давайте с этим определимся, я открою две темы и стартуем.

Все указали имена?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

46

Рассказчик, может темные как раз следили за инквизитором? прогуляемся по лондону, потеряем след и будем носиться как в попцы ужаленные? И сразу начальству не сообщим, опасаясь, что огребем по первое число?))

Отредактировано Кочевник (2021-12-10 02:18:54)

0

47

Кочевник написал(а):

Рассказчик, может темные как раз следили за инквизитором? прогуляемся по лондону, потеряем след и будем носиться как в попцы ужаленные? И сразу начальству не сообщим, опасаясь, что огребем по первое число?))

Отредактировано Кочевник (Сегодня 02:18:54)

Я за) тема - с меня, первый пост - с вас)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

48

Кочевник, Дозоры. Глава 1. Да здравствует Инквизиция
Количество участников в процессе может меняться.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

49

Рассказчик, ну в следующем посте могу перескочить на момент, когда к телу, то есть к делу, присоединятся светленькие. Светленькие готовы присоединяться?))

0

50

Кочевник написал(а):

Рассказчик, ну в следующем посте могу перескочить на момент, когда к телу, то есть к делу, присоединятся светленькие. Светленькие готовы присоединяться?))

Давай ещё по посту, а потом, надеюсь, как раз светлые подтянутся.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

51

Хочу сыграть смешливого гомосексуалиста. Веселого, одинокого, но крайне сердобольного до дружбы. Возможно, безответно влюбленного. Просто хочу попробовать.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+2

52

Муза, а можно ли предложить свою кандидатуру? Мне интересен вопрос осознания нетрадиционной ориентации. Хоть в каком мире, как говорится.

Отредактировано Трэш (2022-04-11 12:54:50)

0

53

Трэш, почему бы и нет))
Я планировала сыграть второстепенного перса, просто немного разрядить обстановочку. Но почему бы не выйти на большой квест)))
Если вопрос осознания... То было бы неплохо мне сыграть совратителя)))
Напишу в лс.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

54

Рассказчик, тут Падение Ангела отписался Скальд. Реакция от кого будет первая? От тебя? Или мне писать?

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

55

Муза написал(а):

Рассказчик, тут Падение Ангела отписался Скальд. Реакция от кого будет первая? От тебя? Или мне писать?

Да, отвечу

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

56

Для продолжения сюжета по Дозорам требуется один игрок на роль Темного.
Тема здесь: Дозоры. Глава 1. Да здравствует Инквизиция
Хорошее знание матчасти обязательно. По всем вопросам по сюжету можно обращаться ко мне, все расскажу и помогу, как крайне заинтересованный собрат-темный.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

57

Рассказчик, полагаю, что можно уже падре прийти в гости!)
Скальд, верно?

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

58

Муза, естественно!) И святой водички с собой взять, а то там вон что творится.

0

59

Скальд, это благодатный огонь, он не обжигает, не бойся🤭

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

60

Муза,  страховка никогда не помешает 8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждение сюжетов и поиск партнеров