активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » ФЛУДОМЫСЛИ 4. Не кидайте камни в пианиста


ФЛУДОМЫСЛИ 4. Не кидайте камни в пианиста

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

У нас новый дизайн. Ура!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

2

Ура, поздравляю!

+1

3

#p33826,Эйфория написал(а):

Ура, поздравляю!

Как впечатление? Мы принимаем и критику

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

4

Рассказчик, хочется немного выделить текст где "О чем эта игра x Как здесь играть x Сюжеты и нужные персонажи x Гостиная"
Можно крестики сделать жирными, будет уже выделяться, а то как по мне немного сливается текст в одну строчку

0

5

#p33828,Эйфория написал(а):

Рассказчик, хочется немного выделить текст где «О чем эта игра x Как здесь играть x Сюжеты и нужные персонажи x Гостиная»
Можно крестики сделать жирными, будет уже выделяться, а то как по мне немного сливается текст в одну строчку

Спасибо!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

6

#p33828,Эйфория написал(а):

Рассказчик, хочется немного выделить текст где «О чем эта игра x Как здесь играть x Сюжеты и нужные персонажи x Гостиная»
Можно крестики сделать жирными, будет уже выделяться, а то как по мне немного сливается текст в одну строчку

Сделал так, посмотри)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

7

#p33830,Рассказчик написал(а):

Сделал так, посмотри)

так немного легче воспринимается, спасибо!

+1

8

#p33831,Эйфория написал(а):

так немного легче воспринимается, спасибо!

Тебе спасибо)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

9

Непривычно, но в целом неплохо... Чуть поярче... Ярко синим я бы выделила те темы, в которых новое появляется

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

10

Муж, полный ревностью говорил: я терпеть уже не могу этот говнястый цвет, будем надеяться, что теперь этот не будет его так раздражать  :confused:

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

11

#p33836,Муза написал(а):

Непривычно, но в целом неплохо... Чуть поярче... Ярко синим я бы выделила те темы, в которых новое появляется

Подумаем, как это сделать)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

12

#p33837,Муза написал(а):

Муж, полный ревностью говорил: я терпеть уже не могу этот говнястый цвет, будем надеяться, что теперь этот не будет его так раздражать

Ты бы раньше сказала, мы бы поменяли дизайн для твоего мужа пораньше :D

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

13

Ребят, как вам цветная шапка?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

14

Рассказчик, по мне так намного интереснее стало, прям плюсую

+2

15

#p33850,Рассказчик написал(а):

Ребят, как вам цветная шапка?

Просто отлично! Очень понравилось.

+2

16

А не хотите забавы ради сыграть в крокодила? ) Готова сделать первый рисунок, загадать слово, а тот, кто отгадает - рисует следом. Рисовать можно как угодно и где угодно, просто можно выложить фотку и всё

+1

17

#p34036,Эйфория написал(а):

А не хотите забавы ради сыграть в крокодила? ) Готова сделать первый рисунок, загадать слово, а тот, кто отгадает — рисует следом. Рисовать можно как угодно и где угодно, просто можно выложить фотку и всё

Я за)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

18

#p34036,Эйфория написал(а):

А не хотите забавы ради сыграть в крокодила? ) Готова сделать первый рисунок, загадать слово, а тот, кто отгадает — рисует следом. Рисовать можно как угодно и где угодно, просто можно выложить фотку и всё

Открою тему вечером)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

19

Я бы с вами, но только не эти сутки ближайшие, уезжаю, по очень важным делам. Но, может что нибудь и получится, поиграю с вами. Если есть у кого идеи как можно рисовать на телефоне...буду рада

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

20

#p34041,Муза написал(а):

Я бы с вами, но только не эти сутки ближайшие, уезжаю, по очень важным делам. Но, может что нибудь и получится, поиграю с вами. Если есть у кого идеи как можно рисовать на телефоне...буду рада

А камера у тебя есть в телефоне?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

21

Рассказчик, камера то есть... Но если я буду рисовать на бумаги, меня заревнуют...

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

22

#p34044,Муза написал(а):

Рассказчик, камера то есть... Но если я буду рисовать на бумаги, меня заревнуют...

🙈 даже если что-то детское, типа слона?)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

23

Эйфория, вот тема Крокодил

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

24

Если в эти сутки, то с собой у меня листики напоминали и ручка. Пока все.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

25

Интригующе, я бы глянула.
https://m.vk.com/wall-19802817_5208424? … 64_87226/2

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

26

Хороший дизайн )

0

27

#p34384,Бродяга написал(а):

Хороший дизайн )

Мерси) Мы очень рады, что угодили)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

28

Наконец-то пятница…

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

29

Рассказчик, Пятница-развратница, если быть точнее)
Самое время выдохнуть!

0

30

#p34550,Эйфория написал(а):

Рассказчик, Пятница-развратница, если быть точнее)
Самое время выдохнуть!

В моём случае - время ударно поработать, а поздно вечером-ночью накатать не меньше 3 постов (очень желательно)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » ФЛУДОМЫСЛИ 4. Не кидайте камни в пианиста