активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ищите, да обрящете! Предлагайте сюжеты и ищите соигроков.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

2

Брошу зов, может повезёт)
Очень нуждаюсь в человеке, который смог бы взять роль Эзреаля из Лиги Легенд

0

3

Возьму эпизод из ориджинала. Не фандомный. Поддержу вашу идею, дооформим и возьмёмся.
Персонаж желательно женский, но если сильно крутой сюжет, возьму и мч.

Отредактировано Муза (2022-04-22 09:06:41)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

4

Здрасте здесь))
Ну что...
Свободный игрок!

0

5

Даймоний,  взаимно здороваюсь.
- Открытый для предложений игрок)

0

6

Даймоний написал(а):

Здрасте здесь))

Ну что...

Свободный игрок!

Скальд написал(а):

Даймоний,  взаимно здороваюсь.

- Открытый для предложений игрок)

Идея: Скальд хотел сыграть что-нибудь про викингов, Даймоний тоже готов по ним играть.
Скальд, если у тебя сюжет? Или нужно помочь?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

7

Люкс написал(а):

Брошу зов, может повезёт)

Очень нуждаюсь в человеке, который смог бы взять роль Эзреаля из Лиги Легенд

Муза написал(а):

Возьму эпизод из ориджинала. Не фандомный. Поддержу вашу идею, дооформим и возьмёмся.

Персонаж желательно женский, но если сильно крутой сюжет, возьму и мч.

Отредактировано Муза (Вчера 09:06:41)

Не хотите ли совместный эпизод? Есть идей-ка…

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

8

Рассказчик, спасибо за предложение
Не в обиду очаровательной Музе
Но я сейчас немножко crush on Runeterra Universe и очень хочу в hurt/comfort и true love с Эзреалем))

Отредактировано Люкс (2022-04-23 00:41:49)

0

9

Рассказчик, а какая идея?
Может я зря отказываюсь))

0

10

Люкс, а вот и в обиду :canthearyou:

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

11

Люкс написал(а):

Рассказчик, а какая идея?

Может я зря отказываюсь))

Триллер и психологическая драма вместе взятые. Про двух женщин и мужчину, которого они делили. Мужчина в процессе не выжил, так что дальше возник вопрос, кто виноват, и где прятать тело

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

12

Рассказчик, идея интересная)
Но мне не по силам такое стеклище))

0

13

Люкс написал(а):

Рассказчик, идея интересная)

Но мне не по силам такое стеклище))

Стеклище там только по желанию. Можно и комедию отыграть. Зависит от игроков и их желания.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

14

Музаhttps://forumstatic.ru/files/001a/f0/d5/17526.gif

0

15

Рассказчик, я умею играть качественно только в один сюжет одновременно
В качестве исключения могу еще сюжет по Рунтерре, потому что сейчас сильное увлечение персонажами и игрой)

0

16

Люкс написал(а):

Рассказчик, я умею играть качественно только в один сюжет одновременно

В качестве исключения могу еще сюжет по Рунтерре, потому что сейчас сильное увлечение персонажами и игрой)

Мое дело предложить 🤷

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

17

Рассказчик,  я и сейчас хочу. Но сейчас пока у  меня очень плохо с генерацией сюжетов. Если поможешь, будет здорово.

0

18

Мы с Даймоний собираемся на квест.

Далёкое будущее, космическая экспедиция на новую планету Вега, сильно похожую по параметром на нашу родную. Миссия - установление живого модуля, развитие миссии по воспроизводству потомства из пробирок, возможное полное освоение планеты, изучение параметров, и перелет остальных жителей земли.

Нам нужны члены экипажа. Кто желает, милости просим. Ну а кто нет, потом не пустим.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

19

Теоретически я бы ещё вписалась в тусовку с Двенадцатым Доктором))
Нежно люблю этот фандом

0

20

Люкс написал(а):

Теоретически я бы ещё вписалась в тусовку с Двенадцатым Доктором))

Нежно люблю этот фандом

А я люблю серию со стеной.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

21

Люкс, вместо доктора теоретически на планете мог бы оказаться местный житель, крайне эксцентричный))) даже с внешностью доктора

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

22

Муза, а у него будет возможность/способность  путешествовать во времени?)) http://s6.uploads.ru/t/kScmR.gif

0

23

Люкс,  Ну мы планировали играть науку... И пойти в ориджинал. Если возьмём доктора, то надо будет идти в отдел фандома.
Можем сделать так, что житель Веги мастерил свою машину времени, этакий безумный учёный местный житель, каким то образом занесённый на эту планету и радующийся нашему прибытию.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

24

Муза написал(а):

Мы с Даймоний собираемся на квест.

Далёкое будущее, космическая экспедиция на новую планету Вега, сильно похожую по параметром на нашу родную. Миссия - установление живого модуля, развитие миссии по воспроизводству потомства из пробирок, возможное полное освоение планеты, изучение параметров, и перелет остальных жителей земли.

Нам нужны члены экипажа. Кто желает, милости просим. Ну а кто нет, потом не пустим.

Поиск закрыт, спасибо.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

25

Хочу сыграть нечто пародийное, смешное, даже гротескное. То есть взять даже известный персонаж, выделить его характерные черты,удвоить их и на этом  сделать юмористический квест.
Если несовсем понятно, ну вот точнее не могу сказать, если только на примере.
Не боишься экспериментов гоу в личку.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

26

Муза написал(а):

Если несовсем понятно

А если совсем не понятно?))

0

27

Хочу сыграть одну и ту же историю в разных жанрах: комедия, притча, сказка и тп. Жанры приведены для примера, будут утверждаться с соигроком. Ищу одного соигрока. Не спидпостинг. Важно желание соигрока погружаться в выбранные жанры. История планируется к написанию от третьего лица в прошедшем времени.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

28

Кибер-енот, значит, я слоупок. Имеется ввиду юмористический  весёлый эпизод. С нелепыми ситуациями и смешными героями. Возможно, он даже у нас и не получится)))
Грубо говоря Доктора делаем сумасшедшим, который бредит перелетами во времени, а на самом деле просто часовщик. Или вини пух - король медовой фабрики и всех неправильных пчел.
Или Пуаро делаем посредственным сыщиком, но невероятным чистоплюем, который не может толком выйти на улицу, если там кусты постриганы неровно.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

29

Рассказчик, я взялась бы!) :cool:

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

30

Муза написал(а):

Рассказчик, я взялась бы!)

А ты сможешь вычитывать тексты на ошибки и опечатки? Это важно для этой темы. В целом, могу отдать идею, потому что я буду крайне зануден в плане стилистики и опечаток в сообщениях. Может проще без меня будет отыграть.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Поиск соигрока