активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждение сюжетов и поиск партнеров


Обсуждение сюжетов и поиск партнеров

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

Заголовок сам за себя говорит. Здесь можно обсуждать сюжеты и необходимых в них персонажей, заявки на которых игроки оставляют в теме: Сюжеты и нужные персонажи

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

61

Муза написал(а):

Рассказчик, полагаю, что можно уже падре прийти в гости!)

Договорились, напишу)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

62

Мы с Лже- Котом собираемся в эпизод. Что-то вроде Алисы в Зазеркалье, только каждое зеркало это ход не в мир наоборот, а в совсем другой, наблюдающий, более высокоорганизованный мир.

Несколько человек попадают в кому и оказываются в абсурдном месте. А группа работников Зазеркалья пытается исправить свою ошибку и вывести их.
Мы ищем и тех и иных. Пишите тут или в ЛС. В срок до трёх дней с этого объявления. Обговорим и вашу роль))

Отредактировано Муза (2022-06-28 21:42:36)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

63

Движение игры ожидается неспешным, поэтому ждём вас.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

64

Муза, я бы сыграл, если вам нужен совсем неспешный персонаж

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

65

Рассказчик, отлично. Да, мы берём тихий темп. Так что давай к нам! Тем или иным?
Зазеркальцем вызвался кот, в качестве андроида проводника. (Мы не сговаривались)))
Я полагала идти противоположностью - коматозником. Женщина - атеист до последнего неверущая, что это все произошло с ней, требующая выпустить ее.
В конце пути обстоятельства должны сложиться так, что ей и не нужно обратно, а лучше остаться

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

66

Муза, я ниче не понял, но записывайте.

+1

67

Муза написал(а):

Рассказчик, отлично. Да, мы берём тихий темп. Так что давай к нам! Тем или иным?

Зазеркальцем вызвался кот, в качестве андроида проводника. (Мы не сговаривались)))

Я полагала идти противоположностью - коматозником. Женщина - атеист до последнего неверущая, что это все произошло с ней, требующая выпустить ее.

В конце пути обстоятельства должны сложиться так, что ей и не нужно обратно, а лучше остаться

У меня нет каких-то предпочтений, сыграю любого персонажа, который нужен вам. Могу даже наблюдателя за наблюдателями сыграть

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

68

Принц-потрошитель, спасибо за оказанное доверие))
Рассказчик, кстати говоря, интересна была бы фигура главного в Зазеркалье. Того, кто за все отвечает, и кого эта досадная ошибка может сильно подкосить.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

69

Рассказчик, но этот момент раскроется ближе к финалу, поэтому стоит взять кого-то менее сведущего, наверное.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

70

Готово

Доброе утро, эту тему Глубокое синее море. Безумцам - слава! закройте пожалуйста.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

71

Муза,  спасибо за игру!

0

72

Скальд, и тебе)))

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Повседневная жизнь » Обсуждение сюжетов и поиск партнеров