активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Игровой и внеигровой. Все, что настолько хорошо, что нельзя забывать.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

2

История о том, как мы с Жюли раскрыли дело еще до старта квеста

Джон: я могу дать подсказку: убийца - не я)
Жюли: Не Джон... Не Джон...ШЕРЛОК!
Джон: точно. ему стало не хватать дел! и он решил сам! к тому же меня надо растормошить... ВСЕ СХОДИТСЯ
Жюли: Так, где тут выдают призы за раскрытые дела?

0

3

Я не знаю, почему, но меня второй день с этого прет:

Deus написал(а):

- Нумерий, открой мне дверь

Numerius Aemilius Aetius написал(а):

-Дверь? - я поднялся с кровати, ошарашенно оглянулся на вход в мой дом. - Вот просто дверь?

[nick]Deus[/nick][status]Я оглох от ваших молитв[/status][icon]http://sg.uploads.ru/JLomw.jpg[/icon][sign]Ты не знаешь —
Но если ты бога искал —
Он найдет тебя сам…
[/sign][info]Бездомный бог[/info]

[Бог найдет тебя сам]

Отредактировано Джон Уотсон (2017-03-27 22:48:59)

0

4

Есть угроза смерти божества от смеха

Numerius Aemilius Aetius написал(а):

Экономика мешает мне служить Творцу ><

(с) просторы флуда
[nick]Deus[/nick][status]Я оглох от ваших молитв[/status][icon]http://sg.uploads.ru/JLomw.jpg[/icon][sign]Ты не знаешь —
Но если ты бога искал —
Он найдет тебя сам…
[/sign][info]Бездомный бог[/info]

Отредактировано Джон Уотсон (2017-03-28 00:36:06)

0

5

Вот как в этом мире приобретается власть. Надо просто наплевать на мнение окружающих и никогда, никогда, никогда не сомневаться в правильности своих действий. (c) Стража! Стража! Терри Пратчетт

Upd.

1. Есть что-то правильное в гражданском населении, которое, оказавшись перед лицом катастрофы, думает о продаже горячих сосисок участникам сопротивления.
2. Крупномасштабная система медицинской помощи отсутствовала, так что люди умирали сами по себе, без помощи докторов.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

6

Куда проще представлять себе кучку людей, засевших в какой-нибудь прокуренной комнате, плетущих заговоры за бутылкой бренди, избалованных своей властью, обнаглевших от своей избранности. Ты цепляешься за это представление, потому что иначе тебе придется принять неоспоримый факт: порой самые дурные вещи случаются из-за самых обычных людей, что вычесывают собак и рассказывают детишкам на ночь сказки. В один прекрасный момент эти обычные люди выходят на улицу и делают ужасные вещи с другими обычными людьми. О нет, гораздо легче все валить на Них. Если дело в Них, то никто ни в чем не виноват. А если дело в Нас, то что такое Я? Я ведь часть Нас. Иначе быть не может. Частью Них я уж точно никогда себя не считал. Мы всегда часть Нас. А плохие вещи делают Они. (с) «Патриот» Терри Пратчетт

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

7

Остановитеменяктонибудь. Илинет.

Дорогие сограждане и все те, кто случайно забрёл в Анк-Морпорк!
Безусловно, все вы уже слышали, что из моря поднялась исконно анк-морпоркская земля, славный остров по имени Лешп. Однако всем известные внучатые племянники шакала, живущие по другую сторону моря, нагло брешут, будто это их исконная земля, хотя документы, подписанные и заверенные нашими почтенными историками, которым мы, анк-морпоркцы, всегда доверяли, — так вот эти документы однозначно подтверждают: Лешп — наш!
Не дадим же отчизну в обиду! Патриоты мы или нет?!
(Дабы сэкономить место, мы не приводим воззвание, распространявшееся между жителями Клатча. Желающим узнать его содержание следует заменить «Анк-Морпорк» на «Клатч».)

— Ты собирался хладнокровно расстрелять этих людей, сержант?
— Никак нет, сэр. Предупреждающий выстрел в голову, только и всего.

(с) Патриот. Сэр Теренс Дэвид Джон Пратчетт

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

8

Кошмар шизофрении заключается в том, что человек не понимает, что реально. Представляете, что вы вдруг узнаете, что люди и места, и самые важные моменты в вашей жизни не ушли в прошлое, не умерли. А, хуже того, их просто никогда не было.
Игры разума

0

9

Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.
—  Джордж Бернард Шоу

0

10

«Теперь мне предстоит продвигаться все дальше и дальше на север,
участвуя в Большой Игре…»
Редъярд Киплинг, «Ким», 1901

+1

11

Каждая тень, в конечном счёте, тоже дитя света, и лишь тот, кто познал светлое и тёмное, войну и мир, подъём и падение, лишь тот действительно жил.

Стефан Цвейг
Вчерашний мир. Воспоминания европейца

+1

12

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене. Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно. Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника. Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную. Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд. Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автокатастрофе. Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр. Стрелки часов не остановят свой бег. Поэтому дорожите каждым моментом вашей жизни. И цените сегодняшний день, как величайший дар, который вам дан.

Бернар Вербер, «Империя ангелов

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

13

бывает знаешь человека
и любишь вопреки всему
ну а бывает что не знаешь
и ненавидишь всей душой

© sonyushka

0

14

Тильда Суинтон

«Моя бабушка, которая умерла в возрасте 97 лет, всегда говорила, что с каждым годом жизнь становится только лучше. Теперь я чувствую то же самое. Возраст — это очень смешная вещь. Мы живем в обществе, где считается, что для всего есть свое время. И если упустил шанс сделать что-нибудь, то уже не сможешь вернуть его никогда. Уверена, что все это неправда: если вы недостаточно зажигали в двадцать, вы можете оторваться в сорок. Если не смогли в сорок, то сделайте это в шестьдесят. Поздно не бывает никогда!»

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

15

„Беглость речи у многих мужчин и у большей части женщин обыкновенно проистекает из скудости тем и скудости слов, ибо тот, кто хорошо владеет языком и чья голова полна мыслей, склонен в разговоре осторожно выбирать то и другое, тогда как обычные болтуны обладают всего лишь одним набором мыслей и одним набором слов, в которые они эти мысли облекают и которые всегда вертятся у них на языке. Так легче выйти из церкви, когда она почти опустела нежели пробиться сквозь толпу, теснящуюся у дверей.“ —

The common fluency of speech in many men, and most women, is owing to a scarcity of matter, and a scarcity of words; for whoever is a master of language, and has a mind full of ideas, will be apt in speaking to hesitate upon the choice of both; whereas common speakers 'have only one set of ideas, and one set of words to clothe them in; and these are always ready at the mouth : so people come faster out of a church when it is almost empty, than when a crowd is at the door.

«Рассуждения о различных предметах, нравственные и занимательные»

Джонатан Свифт

+1

16

- Вы считаете меня легкомысленной?
- Поживем-увидим.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

17

Arthur Hugh Clough
"Say not the struggle nought availeth..."

Не говори, что бой бессмыслен,
Что столько тщанья, столько ран –
А враг по-прежнему бесчислен.
Надежды падки на обман;

Тем пуще страхи рады лгать им.
Вон тот не скрыл ли дым, клубя,
Как братья вслед разбитым ратям
Победно мчатся без тебя?

Не взяв у берега ни пяди,
Сникает за волной волна,
Но тихо подступает сзади
Несокрушимая одна.

И на восходе свет несется
Не только в окна на восток.
Пока торопишь взглядом солнце,
Уж залит каждый уголок.

https://stihi.ru/2010/10/23/7331

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

18

Бюрократия. Этим искусством обладали не только земляне. Они, по сравнению с некоторыми пришельцами, в этом деле были почти что детьми. Им ещё столькому учиться. Да, если и есть что-то вечное во всех мирах, что переживет даже ядерный удар - это некоторые насекомые и бюрократия.

Доктор кто. Выбери меня. Доктор (рассказчик)

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

19

Натаниэль Майерс написал(а):

.Он был очень зол, а когда Майерс был зол, всему живому, что было этому виной, лучше было сразу сдохнуть. Иначе смерть обещала быть долгой и мучительной. И, как правило, в тюрьме. Он же полицейский. Все в соответствии с буквой закона.

Метаморфозы: —. Отклонение точки от прямой
Рассказчик

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

20

Джеймс Райвен. написал(а):

- Здесь можно дышать!- заявила пробегающая мимо него раскрасневшаяся девушка, на что Джей лишь качнул головой. Дышать можно даже в открытом космосе. Вернее попытаться это сделать. Но только один раз...

Новое небо
Кибер-Енот

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

21

Скальд написал(а):

. Предательство - это когда ты знаешь, что от твоих слов или действий человеку будет очень плохо, а иногда и непоправимо плохо, и сознательно, безо всякого давления и принуждения это делаешь.

5 вечеров со Скальдом Скальд.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

22

Грегори Макдауэлл написал(а):

.«Ты проявил бы ко мне больший интерес, если бы я была трупом!» - именно с такими словами она хлопнула дверью. Грег лишь пожал плечами и пошел читать отчеты дальше.

Треш
Вопросы пола

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

23

Джордж Мозли написал(а):

Жаль, что жертва их бесцельна. Машины Роберта Догерти там уже все равно нет.

Джордж Мозли написал(а):

Колин пока налил себе чашечку чая, сделал еще пару бутербродов и сел за стойку ресепшн, закинув на нее ноги и отклонившись на спинку стула. Его ждали «Сто лет одиночества», а в перспективе мокрые, грязные, крайне недовольные постояльцы. Что может быть лучше? Только припасенный и надежно спрятанный под стойкой топор.

Отель «Хромая лошадь»

Роберт Догерти написал(а):

Я тормознуто, словно в замедленной съёмке, развернулся к нему и покачал головой, мельком отмечая шастающего вокруг пикапа владельца (целого и невредимого; думаете, если б его веткой по башке пришибло, он бы смог так носиться?), по всей видимости, делающего фотографии.

"Для страховой..." - тоже мельком отметил я про себя.

Отель «Хромая лошадь»

"Для страховой", ЛОЛ
Я допускаю, что без контекста оно не так смешно.

+1

24

Курт Грейвз написал(а):

Лично мне всё равно было, где мои бренные останки окажутся после моей смерти, хоть под берёзками да тополями, хоть в крематории, а хоть бы и в придорожной канаве.

Стрелок "Как в старые добрые времена"

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

25

По законам подлого жанра русалка появилась. Местная. Не мальдивская. По возрасту Роберту и Кейт в матери годящаяся. На двух, разумеется, ногах. И, как полагается всем русалкам, немного подслеповатая и бестактная.

Скальд. "Осколки счастья"

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

26

Каждый дом жив, пока в нем живет семья.
Геката. are you really ready to let go?

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

27

– О, вы большой знаток женщин.
– Потому что я обладаю одной, в которой собраны они все.

«Анжелика в Квебеке» Анн и Серж Голон

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

28

Да и вообще. Врачебная выдержка и холодная голова помогают, профессионально деформировали ее нрав под более социально-приемлемую форму, чтобы не запекли в психушку или в тюрьму.

Oona O'Donnell,  WILL YOU BE MY HUSBAND

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

29

царевич втайне от лягушки
ходил по жабам каждый день
© bespamiatnyh

Мне особенно понравилось вот это продолжение:

он на общественных началах
их расколдовывал в графинь
© Фёдор Сергеев

Подпись автора

Приложи свои руки —
Под кожей цвету лиловым,
По венам срослась, обещаю тебя беречь... (с)

+2

30

Аластор Грегсон написал(а):

Итак, он сорвал обед в доме отца Ханни, помог каким-то балбесам, плакал, потому что увидел, как его друг умирает вновь. Затем отрывался на дискотеке, ударил кого-то и наконец трахнул свою подопечную. Чудесно. Просто чудесно.

Аластор Грегсон написал(а):

Хорошо хоть пулю не в зад словил.

Ржу в голос просто)))

Хочу сибаса побыстрее

0


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » Цитатник