активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » ФЛУДОМЫСЛИ 4. Не кидайте камни в пианиста


ФЛУДОМЫСЛИ 4. Не кидайте камни в пианиста

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

#p41708,Рассказчик написал(а):

Мне кажется, мы уже можем сами запускать свой творческий буткемп (в продолжение моего сообщения о написании рассказа от имени камня)
Если будут желающие, организую)

Смотрю на название флуда и думаю "интересно, какие мысли у камня, летящего в пианиста?"
Но в целом интересная инициатива, если наберётся народ, я тоже поучаствую)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

+1

122

А я вот одна считаю что у камня никаких мыслей не будет? Он же камень 😁

Отредактировано Цветочек (2024-03-06 20:14:33)

0

123

#p41709,Трамп написал(а):

Рассказчик, ты будешь раздавать темы от чьего лица сегодня пишутся рассказы, и мы все дружно писать?хд

Или я буду задавать только направление, а вы сами будете решать, от чьего имени писать: от гальки, камня или пляжного зонтика :D

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

124

#p41711,Цветочек написал(а):

А я вот одна считаю что у камня никаких мыслей не будет? Он же камень 😁

Отредактировано Цветочек (Сегодня 20:14:33)

И тут камень обиделся. У него, между прочим, полно мыслей. Только их слушать никто не хочет (((

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

125

#p41710,Ведьма-Хранительница написал(а):

Смотрю на название флуда и думаю «интересно, какие мысли у камня, летящего в пианиста?»
Но в целом интересная инициатива, если наберётся народ, я тоже поучаствую)

"Нет, ну кинули бы хоть в приличного человека, а в этого то что кидать? Он сам переломится от любого дуновения ветра".
Да простят меня все пианисты, сам пианист в далеком прошлом.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

126

#p41710,Ведьма-Хранительница написал(а):

«интересно, какие мысли у камня, летящего в пианиста?»

...я ощутил как ветер приятно щекочет меня со всех сторон. К тому же, направление, в котором я летел было весьма интригующее. Я летел на дивную музыку, которая поднимала внутри меня что-то волнительное и прекрасное! Чем ближе я был, тем сильнее я ощущал чужое тепло. Меня будто манило к нему, а затем я ощутил соприкосновение. Жаркое и стремительное...

#p41713,Рассказчик написал(а):

Или я буду задавать только направление, а вы сами будете решать, от чьего имени писать: от гальки, камня или пляжного зонтика

звучит как план хд

#p41711,Цветочек написал(а):

А я вот одна считаю что у камня никаких мыслей не будет? Он же камень

согласно верования шаманов душа есть у всего хд и однажды ты тоже можешь быть этим самым камушком с мыслями хд

+1

127

#p41716,Трамп написал(а):

звучит как план хд

Самый надежный)
Короче, всех записываю) тему создам в выходные.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

128

#p41716,Трамп написал(а):

согласно верования шаманов душа есть у всего хд и однажды ты тоже можешь быть этим самым камушком с мыслями хд

Ну допустим. Если я перерожусь в камень то, как я потом умру?)))

0

129

Вряд ли разобьюсь насмерть о голову пианиста😁😁

+2

130

#p41718,Цветочек написал(а):

Ну допустим. Если я перерожусь в камень то, как я потом умру?)))

А вот это уже философский вопрос) Может, это конец колеса сансары...)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

131

#p41718,Цветочек написал(а):

Ну допустим. Если я перерожусь в камень то, как я потом умру?)))

рано или поздно цикл жизни камня тоже закончится и тогда ты пойдешь на новый виток и в новое перерождение хд просто он очень долгий. Даже дольше чем у деревьев. Например, у них 1 год жизни человека равен 1 дню их жизни) причем, осень - вечер, зима - ночь, весна - утро, лето - день)

0

132

Ну деревья то хоть живые) в них какие-то биологические процессы могут происходить) они рождаются и умирают) к камню все же чуть больше вопросиков)))

0

133

#p41724,Цветочек написал(а):

Ну деревья то хоть живые) в них какие-то биологические процессы могут происходить) они рождаются и умирают) к камню все же чуть больше вопросиков)))

Вода камень точит. В какой-то момент погодные условия его могут и "убить". А вот если камень красивый, его нашел человек и отнес в музей, где тот поставили в витрину... Вот тут можно в камне и подзастрять  :D

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

+1

134

#p41755,Ведьма-Хранительница написал(а):

Вода камень точит. В какой-то момент погодные условия его могут и «убить». А вот если камень красивый, его нашел человек и отнес в музей, где тот поставили в витрину... Вот тут можно в камне и подзастрять

Представьте драму камня за стеклом! Вот тут какой поток мыслей и переживаний. Восторг!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

135

Цветочек, камень со временем разрушается и преобразуется хд так что.... он просто покрепче, но в целом, тоже живой хд просто в панцире хд

0

136

Боже мой! Пришла сдать анализы, а тут уже очередь где-то из восьми бабушек! Вот зачем вам прям к открытию приходить?! Можно подумать если вы через час придете вы куда-то не успеете! А мне на работу надо😫

+1

137

#p41717,Рассказчик написал(а):

Самый надежный)
Короче, всех записываю) тему создам в выходные.

Выходные вышли не совсем выходными, так что чуть срок сдвигается, но все будет

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

138

Рассказчик, та не торопись ваще)
как будет так будет)

+1

139

чай придумали милосердные боги, которые несмотря ни на что любят людей

+2

140

Трамп, или те, которые обожают смотреть, как люди потом ночью писать бегают.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

+1

141

Я сделал) Мастерская писателя

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

142

Мысли после работы?)

мысли по жизни хддд

+1

143

Как вижу Трампа на форуме, сразу тянет пошутить про американские выборы 😅

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

144

Рассказчик, я там вполне неплохо себя показываю, кстати :'D

0

145

Все, кто в Москве, цел?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+2

146

#p42503,Рассказчик написал(а):

Все, кто в Москве, цел?

И не только в Москве? Подмосковье?
Извините, вчера слишком обобщил некорректно.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

147

немного мемов с работы для поднятия общего настроения хд

- Кто-то ****** крышечку от клея. Где она?! Я найду тебя! - бегал взглядом по рабочему столу и под ним глазами Трамп в тщетной попытке найти крышечку от клея-карандаша. Выдохнув и слегка нахмурившись, он цыкнул и пробурчал.  - ...домовой, домовой, поиграй и отдай... -___-"
Доктор, который сидит в кабинете, хихикнул.
Минут через 15 крышечка все-таки была найдена. Причем, на том месте, где ее не было.
- Хы, вернул-таки : D

***

— Внесу немного безумия в наш рабочий порядок, — с этими словами Трамп развернулся к розетке и засунул в нее зарядку, хихикнув. Доктор нервно хихикнул в ответ. После чего Трамп развернулся к шкафу с сейфом и извлек из него тонкую фарфоровую чашечку для чая с красивым узором из одуванчиков, подошел к раковине, налил из-под крана воды, встал посреди кабинета и стал из нее медленно пить. Оттопырив мизинчик. Допив воду и убрав чашку обратно в сейф, Трамп вернулся к работе со словами: «минутка безумия окончена, пора возвращаться к порядку!»

+4

148

трамп и неожиданный просмотр фильма Лето'85 (2020) хдддд

господи хд
сидел на работе, нашел какие то гифки на пинтересте узнал че за фильм.
решил глянуть
в описании: драма, франция, милодрама
думаю ладно гоу. на гифках были какие то гейские флюиды

Фильм: Лето '85 (2020)

Началось все с того что пацана обвиняют в преступлении, где фигурирует смерть и труп.  И я такой: он че его замочил???? Вот тут я такой: вот это поворот *** ладно давайте смотреть че за хддд
и дальше повествование истории типа
И тут уже начинается с того что парень пошел один на лодке в море и попал в шторм, лодка перевернулась. Маленькая такая яхточка типа одноместная. Думал все помрет но нет приплыл чувак какой то помог ему выбраться. Отвел домой а там мама ХДДДДДДДДДДДДД *** повела его в ванную и просто тупо его раздела. Причем в позе когда ее лицо напротив его ***** ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД и чета говорит говорит говорит и такая глядя на него
- ну в любом случае твоя мама может тобой гордится. Какой мальчик. - хлоп по ягодицам

сидит короче в ванной и размышляет о том что они на гробы похожи а у богатеев на саркофаги хддддд тут заходит этот пацан что спас и ляляляля туда сюда в итоге короче смотрит на него так будто раздевает и вот это все хддд и я не знаю берет полностью хддд а этот такой типа нефига не понимает взгляд тоже ну ладно хддд в итоге дает ему одежду и грит: ну ты там с кем то там пообщаешься по поводу учебы и приходи. Одежду вернешь свою заберешь в кино пойдем
и этот такой
ну давай хдддд 
серьезно??? хдддд

че происходит ваще хдд

веду наблюдение хдддд

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

неожиданно появился глубокий смысл хд

Добавлено спустя 1 час 39 минут 44 секунды:

пидорская драма 10 драм из 10 хддд
опять все проблемы из-за того что кто-то с кем-то во время не поговорил
наговорил в сердцах всяких гадостей
испугался собственных чувств хд
вечное
прекрасное
и ужасное между тем

ладно оно оказалось забавным для проведения времени на работе хд

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 21 секунду:

ВНЕЗАПНЫЙ ПОВОРОТ!!!

и офиегнная цитата:
если друг не поможет попасть тебе в морг, какой же это друг?

и внезапна девушка с поцелуем парня гея хДДДДДДДДДДД очень внезапна хддддддддддд

Добавлено спустя 1 час 56 минут 37 секунд:

подростковая пидорская драма хдддддддддддддддд

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 6 секунд:

аааа так это по мотивам романа хдддд блин годное кинцо оказалось хд

Отредактировано Трамп (2024-03-27 18:48:07)

+2

149

На Кинопоиске временами вообще очень странные фильмы попадаются. Как будто бы не 2024 в РФ. Ощущение, что прикасаешься к чему-то запрещённому.

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

150

Я сейчас их "Внутри убийцы" смотрю. Много психоделики и демонстрации насилия. Но примерно такое и ожидаешь от сериала про маньяка) Но первый сезон Метода всё равно на ином уровне, не в демонстрации ужасов, а в плане наполненности психоанализом. Тут жуть показывают, а ощущение, что это всё равно как-то поверхностно. Крутая-прекрутая профайлерша типа пытается понять преступника, но ее понимание в основном связано с повторением уже показанных фактов и ее личных трипов из ее фантазий и прошлого. А по сути - это совсем не Меглин, который видел какие-то детали и объяснял сразу, о чем эта деталь говорит. Иногда жёстко, но понятно. А тут ГГ такая "ой, он сделал это и это... Не понимаю...". А в сезоне всего 5 серий по часу, и три из них я уже посмотрела

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

+1


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » ФЛУДОМЫСЛИ 4. Не кидайте камни в пианиста