Вопросы и ответы

О чем эта игра?

Прежде всего о творчестве. Мы не придерживаемся единого формата или одного фандома. Если тебе, как и нам, надоело искать проект, в котором можно реализовать все свои креативные идеи, то добро пожаловать!

Почитать форум полностью можно по кнопке «Читать» в меню в шапке форума.

Какие жанры можно отыгрывать?

Какие хотите, но если планируете отыгрывать что-то очень высокорейтинговое, то это возможно только в закрытом от гостей форуме здесь. И мы против откровенной чернухи. Для всего остального найдётся подходящее пространство.

Можно ли приходить с соигроком или соигроками и отыгрывать свои сюжеты между собой?

Можно и нужно!

У меня нет соигрока, но мне интересно. Стоит ли приходить?

Конечно! У нас есть сюжеты, в которые мы готовы приглашать всех желающих.

А если у меня есть идея сюжета?

То приходи скорее и рассказывай! Мы не сможем гарантировать, что ты сразу найдёшь соигроков для своего сюжета, но если не попробуешь, то не узнаешь :)

Можно играть здесь за своего персонажа из другой игры? Можно сюда скопировать тексты с другой игры?

Только если ты получил разрешение администрации другого ресурса. Если другая игра закрылась и найти админов не представляется возможным, то можно без их ведома, но только в этом случае.

Что нужно для регистрации?

Завести аккаунт через кнопку «Заселиться» наверху в меню и заполнить короткую заявку, а также ознакомиться с нашими правилами

Для чего нужна заявка при регистрации?

Для знакомства) Поиска новых соигроков. Даже если ты не планируешь играть с теми, кого не знаешь, другим будет интересно узнать тебя лучше. И вдруг в будущем тебе все-таки захочется сыграть с кем-нибудь ещё ;)

Как я могу играть за разных персонажей, если аккаунт один?

Под маской. Кнопка в форме белой маски над полем для сообщения, последняя в ряду.

Какова скорость игры? Сколько постов в неделю нужно писать?

Твоя скорость должна устраивать твоих соигроков. Если участвуешь в большом сюжете, где играют в том числе не знакомые тебе соигроки, мы ждем 1-2 поста в две недели. Меньшая скорость замедлит сюжет и может его совсем приостановить :(

Что делать, если мой соигрок ушел, а я очень хочу закончить начатую тему?

Написать об этом Рассказчику

У меня ещё остались вопросы, кому я могу их задать?

Все вопросы можно адресовать Рассказчику

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка