активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Квартиранты » Многолапый


Многолапый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Любимые фандомы и персонажи:
Ориджиналы в приоритете.
Фандомы не пробовал лишь потому, что не умею в каноны (но если вдруг, то предпочту "по мотивам", без четкого следования канону).

2. Любимые литературные жанры:
Фэнтези, лёгкая фантастика в духе Космоолухов и Автостопа, литрпг, сказки и мифы (народов мира), ужасы (околоЛавкрафт, SCP), мистика, приключения.

3. Сюжеты:
Станцую под чужую дудку или придумаем вместе.

4. Мои соигроки:
Игрец

5. Темы на форуме:
Ориджиналы: реальный мир. За Белым Кроликом [Кристофер Бёрнс, человек]

6. Пробный пост:

Пост-пример

7. Связь с игроком:

Отредактировано Многолапый (2024-02-01 22:29:04)

+2

2

Добро пожаловать на Хроники!

Для окончания регистрации, загляните в следующие темы и, по желанию, внесите информацию о себе:

1. Оформления профиля

2. Квартиранты и жанры

Хронология персонажа оформляется в свободной форме в этой теме.

Хорошей игры!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Квартиранты » Многолапый