активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Квартиранты » Скример


Скример

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Любимые фандомы и персонажи:
— Гарри Поттер – Сириус Блэк
— The Magicians
— Supernatural — Гавриил
— Миры Лавкрафта
— Звездные войны – Хан Соло
— The Sundman — Смерть, Похоть
— Сага Вона – да все, комикс богичен
— DC – Найтвинг. А не знаю, почему, но Найтвинг.
— Всё ради игры
— мир фэйри от Холли Блэк.
— Вселенная ДнД (Кринн, Забытые королевства)
— Вселенная Пратчетта

2. Любимые литературные жанры:
— фэнтези
— городская мистика
— ужасы
— драма
— современная проза

3. Сюжеты:
Я очень люблю играть. Разное. Люблю и тогда, когда ведут сюжет, и сам люблю вести, и придумывать что-то вместе. Мне нравится и обсуждать игру, и просто писать посты, поэтому трудно как-то конкретно обозначить приоритеты. Люблю, когда персонажи оказываются в трудных положениях, и не менее люблю их вытягивать.

4. Мои соигроки:
Цветочек и все остальные. Хочется поиграть разно-ненапряжно-интересно. Не обещаю прям активную игру, но если пропадать буду – предупрежу. Ну и да, люблю криминал, стекло и сложные ситуации от которых могут волосы дыбом подняться. Но если такое игрокам неприемлемо — скажите и я не пущу своих долбанутых тараканов в эпизоды.

5. Темы на форуме:
I see dead people...
Мне так понравилось, как ты пыталась изгонять меня
Hollowed Out

6. Пробный пост:

Свернутый текст

Все-таки Джордан остался прямолинеен. Ох, хлопать в ладоши от того, что Институт не превратил его в очередного интригана, борющегося за мягкое местечко для своей задницы. Правильно расставил приоритеты. Женщина чувствовала, как колотится его сердце. Быстро, неистово. Да, она могла дать ему то, что он ищет. Хоть сейчас. Пара слов и он бы знал все. Но Уайт прав – Маэстро никогда не занималась благотворительностью. И не станет. Даже для него. Объятия стали пикантнее, и будь она простой женщиной, безумно влюбленной в него, впала бы в истому, жар или еще что. Но нет. Для такой как она подобное было лишь орудием. Ее орудием. Но не наоборот. Уголки губ разъехались в улыбке, пока он не мог видеть этого. Рыбка поймана на крючок. Осталось лишь вырвать ее из водных оков и не дать сорваться. То, что мужчина оказался так же слаб перед ликом богатой дамочки из высшего света. Пальцы едва коснулись ее губ, а она легонько сладко выдохнула. Прямо момент наслаждения. Парень в куртке не по размеру напряженно следил, как начали удалятся женщина и Джордан. К нему следом подошла маленькая девочка, зло прошептав:
— И вот что она с ним цацкается?! Можно я его того? Долбану?
И уже было собиралась начать влезать в голову, как ладонь парня молча остановила малышку.
Тем временем Уайт взял за руку Маэстро, а она не была против. Совсем.
— Если ты хочешь лимузин, то он подъедет к твоим ногам. Но, подозреваю, ищешь ты не этого, — шепот сладок как яд, пока они ступали к машине, в которой действительно был мини-бар, хоть по длине она и уступала лимузину.
— И как предложил ты ранее, к делу мы перейдем в более… спокойно обстановке, — дама шла, держась за руку Джордана, улыбаясь мягко, радостно. Ну прямо парочка влюбленных, что гуляют в сей дивный прекрасный вечер. Она улыбнулась кому-то более «открыто», помахала рукой. Джордан мог видеть, что ей помахали в ответ. Мужчина весь путь мог чувствовать на себе напряженные взгляды. Но точно определить, откуда они исходили, не сумел бы. Дама шла не спеша, словно дыша свежим воздухом. Невысокие каблуки отбивали легкий томный ритм. Вот и выход из переулка. А за углом ждем черная дорогая иномарка. Рядом стоял хоть и не лысый качок, но довольно внушительный субъект. Идеально подстриженная рыжая борода. Одежда водителя. Он галантно открыл женщине дверь на заднее сидение. Она же опустилась на кресло, взглянув на Джордана:
— Ты готов приблизиться к правде о своих родителях? – внимательный взгляд, а с лица полностью слетели какие либо эмоции. В игру вступила Маэстро. Не женщина, не дама, не девушка. Ученый, основатель и лидер чего-то большего, чем мелкие конторы.

7. Связь с игроком:
лс, могу выдать телегу

Отредактировано Скример (2024-02-26 00:17:31)

Подпись автора

— Это хорошо, что ты думаешь. В смысле, думанье вообще
полезный процесс. Говорят, даже кровообращению способствует.

+3

2

Добро пожаловать на Хроники!

Для окончания регистрации, загляните в следующие темы и, по желанию, внесите информацию о себе:

1. Оформления профиля

2. Квартиранты и жанры

Хронология персонажа оформляется в свободной форме в этой теме.

Хорошей игры!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chronicle » Квартиранты » Скример