активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » ФЛУДОМЫСЛИ 4. Не кидайте камни в пианиста


ФЛУДОМЫСЛИ 4. Не кидайте камни в пианиста

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

#p37857,Яра написал(а):

Александр Суворов
Матвей Лыков

Brant Daugherty
Daniel di Tomasso
Kivanc Tatlitug

Кыванч уже в обойме 😅

Спасибо большое всем за рекомендации! Моя коллекция пополнилась, теперь можно и сюжеты придумывать новые)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

92

#p37867,Рассказчик написал(а):

Кыванч уже в обойме

Тогда взамен ещё парочка, может пригодится:
Aaron Bernards
Jeremy Irvine

Подпись автора

Приложи свои руки —
Под кожей цвету лиловым,
По венам срослась, обещаю тебя беречь... (с)

+1

93

😘😘😘😘 всем беречь рассказчика, буду читать.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

94

Кто какая нечисть по зодиаку

Подпись автора

Приложи свои руки —
Под кожей цвету лиловым,
По венам срослась, обещаю тебя беречь... (с)

+1

95

#p38191,Яра написал(а):

Кто какая нечисть по зодиаку

Здравствуйте, я - Кикимора, но, собственно, кто бы сомневался 🤣

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

96

А я - Кощей Бессмертный.

В продолжение темы

Кощей был просвещëнным персонажем. Имел айфон, аккаунт в Инстаграмм, и пару раз был на нудистском пляже, но все-таки решил, что это срам. Дворец топили кондиционеры, камины поменяли на муляж. Он даже зайцу с утицею серой, в которых гибель, закупал фураж. Да не какой-нибудь, а итальянский. У них, на солнце, мол, он дюже добр. И правда, в утке появились краски, а заяц сгрыз берёзу, словно бобр.

А нынешней весной пришло Кощею на ум разбить у дома огород. Он в знаниях аграрных честно щели заделывал в ю-тубе целый год. Он заказал японские лопаты, финляндских тяпок, грабель и совков, и удобрений множество сульфатных, дизайнерских для ягод кузовков. Кокосовой мульчи для помидоров, и сфагнума под нежный артишок... Не будь богатств в подвальных коридорах, от цен бы точно по миру пошёл. Но, благо, он над златом чах веками. Вот, пригодилось на закате лет. По выгодному курсу взяли камни. Теперь к мечте преграды больше нет. На маркетплейсах заказал гибриды каких-то синеусых кабачков, дайкона целых двадцать восемь видов, арбузов, дынь и средства от жучков, от тли, от слизней, от капустных мушек, укорененных заграничных роз… В беседку - с черепушками подушек, и плед по тэгу "натуральный ворс".

Рассаду бдел и денно он и нощно, поил свои росточки из шприца. Те вовсе не боялись силы кощной, доверчиво тянули стебельцА.

Высаживал Кощей их в мае в лунки, над каждой заклинание шептал, костлявые накладывая руки, чтоб урожай скорее подрастал. Тянулись грядки - строго по науке - от вкопанных больших шестов к шестам.

Пришла Яга с холодненьким рассолом. Решив, что запил. Надо поддержать. Кощей ей заказал по скидке роллы, и продолжал мечты свои сажать. Яга ушла, нарушив все диеты, судачить с молодым лесовиком. Ну, а Кощей в саду провёл всё лето, по бороздам шагая босиком. Ежемалину ел с куста губами, и брокколи пëк в кляре золотом, а вечерами мылся в жаркой бане с черемуховым пареным листом. Прочел, что для волос отвар полезен, а также маски из крапивных паст. Не помогло ни капли, если честно. Зато Кощей стабильно вкусно пах.

Он жил впервые счастливо и ладно. Пил земляничный чай в своём саду вприкуску с круассаном шоколадным, и думал: "Я мейн-куна заведу. Пускай гуляет между огуречных плетей и цепких тоненьких усов, и нюхает их радостно и вечно под щебет звонких птичьих голосов... "

Он строил план закатки патиссонов в большие банки в стиле декупаж, задумчиво макая в чай баранки, кусая для пометок карандаш, как вдруг под солнцем, что глядело с выси, сверкая ярче ёлки новогодней, перед Кощеем встала Василиса: "Я слышала, Вы знатный огородник... "

(с) Елена Холодова

Отредактировано Яра (2023-11-23 17:54:45)

Подпись автора

Приложи свои руки —
Под кожей цвету лиловым,
По венам срослась, обещаю тебя беречь... (с)

+2

97

А я... а я... А я вас всех побью сейчас! Не хочу быть водяным))) хочу быть русалкой! У меня и волосы сейчас подходящего синего цвета))))

Отредактировано Цветочек (2023-11-23 19:40:50)

0

98

"Обладает живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина"

Ой ржу)))

+1

99

#p38194,Цветочек написал(а):

А я... а я... А я вас всех побью сейчас! Не хочу быть водяным))) хочу быть русалкой! У меня и волосы сейчас подходящего с него цвета))))

Пф, водяной, кикимора... Я - Лихо Одноглазое

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

+1

100

Дорогие мои) Меня завалило работой, но ночью ждите меня с постами 🤞

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

101

https://forumupload.ru/uploads/0018/22/f0/22/t787169.jpg

+1

102

#p38231,Рассказчик написал(а):

Дорогие мои) Меня завалило работой, но ночью ждите меня с постами

Посты никуда не убегут, а ночью надо спать.

Подпись автора

Приложи свои руки —
Под кожей цвету лиловым,
По венам срослась, обещаю тебя беречь... (с)

0

103

#p38239,Яра написал(а):

Посты никуда не убегут, а ночью надо спать.

Надо, но в сутках слишком мало часов, чтобы все успеть 😅

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

104

Ночью надо спать, посты не убегут, а днём работать. Так вот у меня игра и затухла.однако ж на другом форуме после месяца  не то чтобы ответа, а даже без эпизода меня благополучно выперли даже без песен.

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

105

https://forumupload.ru/uploads/0018/22/f0/22/t25355.webp

Кто понял тот понял 🤣

+3

106

Я однажды 8 месяцев ответа ждала, но к концу у меня интерес пропал.

Подпись автора

Приложи свои руки —
Под кожей цвету лиловым,
По венам срослась, обещаю тебя беречь... (с)

+1

107

Яра, ну оно близится к тому

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

108

#p38281,Яра написал(а):

Я однажды 8 месяцев ответа ждала, но к концу у меня интерес пропал.

Я не так терпелив. Я могу подождать 3 месяца, а потом "потыкать палочкой".

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

109

#p38281,Яра написал(а):

Я однажды 8 месяцев ответа ждала, но к концу у меня интерес пропал.

Мне год спустя отвечали. Плюс-минус.
И мы доиграли его нормально, а не слили концовку.

0

110

Мне кажется это зависит еще от твоего личного темпа и количество активных эпизодов, если у тебя их три и тебе по году не отвечают, то как то не очень) но если у тебя их тридцать и в целом игра есть, то можно и подождать)

+1

111

https://forumupload.ru/uploads/0018/22/f0/22/t32996.jpg

Доброе утро 😁

+1

112

Хочу порадоваться, похвастаться даже... Но опять зашла, расстроилась снова, и перехотела.  :suspicious:

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

113

#p38387,Муза написал(а):

Хочу порадоваться, похвастаться даже... Но опять зашла, расстроилась снова, и перехотела.

Из-за моего поста тебе?(

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

114

Рассказчик, вовсе нет, он прекрасен. Что Скальд не пришел  :(

Подпись автора

Истинное вдохновение наступает тогда, когда ваша любимая муза делает вам искусственное дыхание через рот. Высоцкий

0

115

Дорогие мои, с наступающим вас всех! Спасибо, что находите время для этого форума, спасибо за ваше творчество и душевность! Счастья, здоровья, исполнения всех планов и прекрасных событий!

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

+1

116

https://forumupload.ru/uploads/0018/22/f0/22/t123604.jpg
Ребят всех с наступающим!
Мечтайте и не ждите, чтобы идти к этой мечте)
Хорошего настроения, любви и успехов в новом году))
Ну и творческого вдохновения побольше!))
🌲🌲🌲🌲🌲

0

117

мама, мама, я в шапку форума попал  https://forumstatic.ru/files/001b/5e/12/87591.gif

0

118

#p41471,Трамп написал(а):

мама, мама, я в шапку форума попал

Поздравляю) Продолжайте  играть так же активно, тогда вообще там поселитесь)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

+2

119

Мне кажется, мы уже можем сами запускать свой творческий буткемп (в продолжение моего сообщения о написании рассказа от имени камня)
Если будут желающие, организую)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

120

Рассказчик, ты будешь раздавать темы от чьего лица сегодня пишутся рассказы, и мы все дружно писать?хд

0


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » ФЛУДОМЫСЛИ 4. Не кидайте камни в пианиста