активные игроки & пост
Лучший пост от Гадючка x Беатриче смотрит на остатки вина в своем бокале и думает, что ей этого мало — Маттео слишком лаконичен, хоть краткость явно не его сильная сторона. Сейчас самое время для того, чтобы выпустить щепотку красноречия и постараться убедить в искренности своих слов. Впрочем, тут скорее не вопрос искренности. Пожалуй, ему стоит сгустить краски, дав услышать то, чего Бонасера желает. Удовлетворить женский каприз, даже если вновь придется приврать. Но в этот раз всё точно будет намного проще, ибо люди склонны верить в то, во что хотят. Жажда заглушить свою собственную боль чужой столь обыденна и неизбежна — Беа хотела бы знать, что Тео страдал сильно и долго. И повод здесь уже вторичен. x читать пост
Chronicle
Добро пожаловать на кроссплатформу, где можно реализовать любую творческую задумку. Рейтинг 18+. Чтобы почитать все игровые форумы, пользуйтесь кнопкой "Читать"

Chronicle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » ФЛУДОМЫСЛИ 4. Не кидайте камни в пианиста


ФЛУДОМЫСЛИ 4. Не кидайте камни в пианиста

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Следствие вели эксрасенсы 😆

+1

152

Последняя серия сезона крутая) немного наивная, но крутая. И клифхэнгер подвесили для следующего сезона.  И темпы развития романтической линии меня устраивают. Так что буду следующий сезон смотреть, когда выйдет) будем считать, что первые три серии были вот такие, чтобы погрузить зрителя в предысторию ГГ, надеюсь, дальше будет уровень последних двух серий поддерживаться.
Люблю образ надломленной, но все равно сильной девушки. Можно сказать, обычный типаж большинства моих персонажей х)

Подпись автора

В зубы огня листья-слова брошены,
Воля твоя, словно трава, скошена. (с)

+1

153

вот это я офигел, что сериал российский. И что он реально по книге Омера... забавно
Помню когда книгу читал, ловил вайбы Психопаспорта. Там для меня было максимально красиво показаны инсталляции из трупов

Подпись автора

— Это хорошо, что ты думаешь. В смысле, думанье вообще
полезный процесс. Говорят, даже кровообращению способствует.

0

154

А я смотрю сериал Masters of the Air. Захотелось сыграть броманс 🤣

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

155

Ведьма-Хранительница, спасибо большущее <3

+1

156

очередной французский фильм
очередные вопросы вопросов хд
но вообще фильм жуткий и похож на правду
еще и по мюзиклу поставленный
Том на форме 2013 года

сижу с лицом опоссума хд

0

157

#p43337,Трамп написал(а):

очередной французский фильм
очередные вопросы вопросов хд
но вообще фильм жуткий и похож на правду
еще и по мюзиклу поставленный
Том на форме 2013 года

сижу с лицом опоссума хд

Что за фильм?

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

158

Рассказчик, Том на форме 2013 года :з
концовку я его так и не понял хдд

0

159

#p43503,Трамп написал(а):

Рассказчик, Том на форме 2013 года :з
концовку я его так и не понял хдд

А, это название фильма! Теперь мне захотелось посмотреть)

Подпись автора

Я не против паразитов, я против низости. (с) Рик Блейн. Касабланка

0

160

Рассказчик, посмотри, посмотри :з

0


Вы здесь » Chronicle » Социальные сети » ФЛУДОМЫСЛИ 4. Не кидайте камни в пианиста